Классный спрей

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2013 Автор: Кареглазая Бакинка Просмотров: 1757 Комментариев: 27
Испанский модельер Manel Torres придумал первую в мире одежду-спрэй, которую после нанесения на тело можно снять, постирать и носить снова. Спрэй состоит из специальных волокон, смешанных с полимерами, благодаря чему изделие получается эластичным и прочным. Структура ткани может быть различной – в зависимости от того, какие волокна используются.
Классный спрей

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 мая 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
ещё один вредный механизм сокращающий жизнь 7 миллиардного населения планеты wink
img Кёнка (2013-05-16 22:04:33)
realno tak, bez rjaceqo smaylika :(


Lilac777 (16 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Все это лень-лень и еще раз лень! Жить не надо, ходить выбирать по магазинам тоже, пшыкнул и ты уже одетый! Куда катится мир! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (16 мая 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
wink О,как крутблски_)


Залиshка (16 мая 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ну зачем себе жизнь травить bully
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
LALA89 (16 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
wassat ..... bully
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (16 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
классно,интересно трусы такие сделать и носки)
img ashura08 (2013-05-16 11:53:18)
ахахахах :D
img Maiko-Mako (2013-05-16 13:18:50)
tochno,nikto ne budet xodit s diryavimi noskami... pshiknul!gotovo!


miss xorosaya (16 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
a vdrug eto vredno?)))
img Кареглазая Бакинка (2013-05-19 16:04:57)
конечно вредно)любая химия вредна)
img miss xorosaya (2013-05-19 16:06:49)
aga)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Orhanitto (16 мая 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Bekarchiliqdandi i tolko..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

АКИЛА (16 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
РАЗВЕ ЭТО НОВОСТЬ, КОГДА ЭТОТ СПРЕЙ УЖЕ ЛЕТ 5 НАЗАД НАЧАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

RoseAngell (16 мая 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
зачем он нужен.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

HipSteR (16 мая 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Боже мой..глупость feel


dream96 (16 мая 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
да уж и зачем это все нужно
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pierre Cardin (16 мая 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
глупость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (16 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
aaa ne qeweng weydi bu)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Бэлла Ингушка (16 мая 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

Jolly12 (16 мая 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
ммммда уж)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

I Love Baku (16 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ого крутооо я тоже такой спрей хочуу:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ESMINa (16 мая 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
круто !! классная вещица
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vse okey (16 мая 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось !!!
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Артемида (16 мая 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
да легче купить)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

aikapashaeva (16 мая 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
классно


LoVe93 (16 мая 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
пфф зачем это
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (16 мая 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
О_О а мне нравится wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
pleasantmemories (16 мая 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
я уже ничему не удивляюсь wink
 Статус: среди людей больше копии, чем оригиналов :: Изменён: 26 апреля 2013