Бывает же...

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 1024 Комментариев: 13
1. К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину

2. "Испания" в переводе означает "земля кроликов"

3. Если китайцы встанут друг другу на головы, то они перекроют расстояние от Земли до Луны 3 раза

4. Если они возьмутся за руки, они смогут обогнуть земной шар 4 раза

5. В 1863 году Жюль Верн написал книгу "Париж в XX веке", в которой подробно описал автомобиль, факс и электрический стул. Издатель вернул ему рукопись, обозвав идиотом

6. Каждую минуту в мире происходит 2 землетрясения

7. Самые большие архитектурные сооружения в животном мире производят бобры. Самая длинная бобровая плотина достигала в длину 780 метров

8. У морской звезды нет мозга

9. Собаки, обнюхав след, понимают в какую сторону бежало животное

10. Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (17 мая 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
У морской звезды нет мозга wink вот этто да,у многих людей тоже нет его) wink


Orhanitto (17 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Gde eti bankomati? =)))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

86...)) (17 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Каждую минуту в мире происходит 2 землетрясения wassat

Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу no


Lilac777 (17 мая 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу. Почему я такой не встречала? спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (17 мая 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
интересно) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ESMINa (17 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу cn не знала
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (17 мая 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
У морской звезды нет мозга
люди тоже теряют мозг wink


vse okey (17 мая 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
. Если они возьмутся за руки, они смогут обогнуть земной шар 4 раза
опять китайцы lol
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Leyla Ah. (17 мая 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
Собаки, обнюхав след, понимают в какую сторону бежало животное smile

Совсем недавно были проведены интересные исследование на точность работы банкоматов. В результате этих исследований удалось выяснить, что, с учетом усреднения, банкоматы ошибаются примерно на 250 долларов в год. Причем, ошибка проведения расчетов всегда оказывается в пользу банкомата.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

miss xorosaya (18 мая 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
Если китайцы встанут друг другу на головы, то они перекроют расстояние от Земли до Луны 3 раза
wink wink
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lokomotiv (18 мая 2013 01:14)
Сейчас: оффлайн
Собаки, обнюхав след, понимают в какую сторону бежало животное thankyou


MissKatastroFFa (18 мая 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
3. Если китайцы встанут друг другу на головы, то они перекроют расстояние от Земли до Луны 3 раза wink

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
REBEL7 (18 мая 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
bankomat uje interesno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.