Электричество из продуктов

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1395 Комментариев: 16
Фотограф Калеб Черланд (Caleb Charland) создал необычную исследовательскую фотосерию под названием «Назад к свету» (Back To Light), в которой исследует возможность вырабатывания электроэнергии из обычных предметов. Проект «Назад к свету» (Back To Light) начался почти три года тому назад. Когда Калеб Черланд (Caleb Charland) создал первую оригинальную версию аккумулятора из трех сотен яблок. Вдохновленный разработкой, фотограф-исследователь создал уже известный многим аккумулятор из обычной картофелины. А дальше все пошло как «по маслу»: апельсины, грейпфруты, лимоны, монетки, уксус и прочее.
Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Электричество из продуктов

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 мая 2013 07:51)
Сейчас: оффлайн
совсем зажрались уже,а в Африке дети голодают)
img Brodyajka (2013-05-16 08:42:47)
смотрю на твою аву и думаю,что ты что-то темнишь на счет своего коммента)
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:24:02)
я же не из Африки))
img Артемида (2013-05-16 18:33:13)
в Африке дети голодают не потому что кто то сделал аккумулятор из яблок. А потому что страны не развитые)Никто работать не хочет, и надеется на других. И еще дальше и дальше можно перечислять)Египет и Марокко вроде как не голодают)..Вот такая я злюка)..Хотя где гарантия что половину из своих фруктов он туда не отвозит?)
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:35:02)
а где им работать если экономика на нуле,кое кому не выгодно чтобы они развивались,необходимо чтобы на них этот кое кто продолжал испытывать вирусы,микробы и прочую заразу)
img Артемида (2013-05-16 18:45:00)
ах ну да, конечно, как я могла забыть, нас же всех порабощает Запад с его превосходительством США)) Где им работать? это только на фото всё красиво там, джунгли, слоники, обезьянки, а на деле, разруха, гадят там где спят,а уж про криминал я молчу, Есть где работать, они просто не хотят,потому что знают что - "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."))Я не против конечно же помощи, помогать надо, но надо чтоб они и сами о себе подумали.И о своих детях.
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:48:07)
вот я и спрашиваю,где им работать если работы нет?всех запад не вместит,да и начальный капитал нужен для учебы в вузах,вот и представьте что все они хлынут гастерами в Россию,примете ааа?))))мало вам черноты за окном что ли?))
img Артемида (2013-05-16 18:52:24)
Достаточно)))всеж в столицу в основном едут, будет а то одна большая страна - Москва, и так уже растягивают))...Хотя у нас тоже не мало)Нас никто не спросит примите вы или нет)))
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:53:40)
а,ну да..к вам китайцы прут))хотя и к нам тоже))
img Артемида (2013-05-16 18:54:58)
Не дописала))Даже если всё это предоставить начальный капитал и т.п...неделю поработают и всё)Единицы кто хоть что то пытается сделать
img Артемида (2013-05-16 18:56:25)
кого только нет))китайцы еще мирные))
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:57:11)
у как вы их хорошо знаете,если бы они были бы такие лентяи,их не использовали бы в качестве рабов)
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:57:58)
угу,китайцы мирные но сами себе на уме,потихоньку свои дела делают))
img Артемида (2013-05-16 18:59:58)
Думаете они друг друга в качестве рабов не используют?))..то что на уме это точно, еще они любят петь свои песни..очень громко))и всё у них стоит писот писят)))
img PobegZlodeev (2013-05-16 19:00:59)
ну если на то пошло то они ещё и жрут друг-друга кое где))


LALA89 (16 мая 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
smile ............
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (16 мая 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
оригинально! за новость thankyou
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (16 мая 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Хорошие выдумки))


Залиshка (16 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
и как ударить током)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
marazm (16 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
и Остапа понесло....


miss xorosaya (16 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
obnagleli uje huh
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
АКИЛА (16 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОТО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (16 мая 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
прикольно))


Pierre Cardin (16 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (16 мая 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
просто удачные фото,думаю в жизни не так уж и красиво смотрится...
img Starman (2013-05-17 00:08:25)
В жизни вообще так не получается.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (16 мая 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
Че только не придумают))Но это даже хорошо))Думать полезно))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

I Love Baku (16 мая 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Класснноооо сделайте мне кто небуть так:)))
img MissKatastroFFa (2013-05-16 20:22:42)
давай я те сделаю какой нить из них :DD но если что-то будет не так, я за это не отвечаю))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

MissKatastroFFa (16 мая 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
крутоооо
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Starman (17 мая 2013 00:08)
Сейчас: оффлайн
Такое не может быть там вольт и ампер очень низкий,фотошоп рулит)


Awka (17 мая 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея