Костюм супергероя из воздушных шариков

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1745 Комментариев: 23
Дети были бы в восторге ^_^
Костюм супергероя из воздушных шариков

Костюм супергероя из воздушных шариков

Костюм супергероя из воздушных шариков

Костюм супергероя из воздушных шариков


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (16 мая 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
огооо и как это они долго делали?!:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (16 мая 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
wink .......cerepaska nindza cow
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (16 мая 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Крутые костюмы! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Madi Om (16 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
и йаа в восторге bq
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

ЦветочччччеК (16 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Как классно smile thankyou Свиииит
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Залиshка (16 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
возьми иголку и дерись)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
marazm (16 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
костюмы из шариков, электричество из апельсинов, майка из спрея, дети из пробирки... я фигею, дорогая редакция))
img Артемида (2013-05-16 19:06:58)
да ты ну ты шоо,весело же)))
img marazm (2013-05-17 11:11:41)
а я шоо? я ниче :) я весело фигею))


Little Deer (16 мая 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн

если бы я это в темноте увидела,то точна бы с воплями убежала)
img DR.Almi (2013-05-16 16:58:54)
олени пугливый народ-___-
img Little Deer (2013-05-16 17:12:05)
а обезьяни страшные -____-
img DR.Almi (2013-05-16 17:43:27)
обеьзяни?ты уже на итальянский перешла?-_______-а про страшные,по оленям сусликов не судят-__-признайся,ты скучала по этой фразе-___-
img Little Deer (2013-05-16 17:50:41)
пеперони,пицца,Челентанно,ола -____-нет,еще нет-____-господи,я все отдам,лишь бы меня забанили обратно х______х
img DR.Almi (2013-05-16 17:56:33)
ахахах))я все равно тебе на страничке буду писать это)))***большими буквами))ну что поделать,все ради тебя)))
img Little Deer (2013-05-16 18:01:51)
=_____________________________________= я готова посвятить себя только одному Богу навечно,только не это-______-
img DR.Almi (2013-05-16 18:10:40)
-______________-щито?
img Little Deer (2013-05-16 18:13:10)
да уже ничего -____________-
img DR.Almi (2013-05-16 18:15:36)
-____________-ну вот и чудненько-__-
img Little Deer (2013-05-16 18:18:25)
оооо,тебя ждет страшный суд -_____-
img DR.Almi (2013-05-16 18:35:13)
почмэ?-__-
img Little Deer (2013-05-16 23:42:05)
за кражу моих фраз,вот уже второй раз украла -____-
img DR.Almi (2013-05-17 15:52:43)
-____-где патент??-_______-Эйс его тоже рад будет видеть))
img Little Deer (2013-05-18 06:20:23)
в Караганде-____-что?-____-
img DR.Almi (2013-05-18 12:30:54)
о Боже!-_____-говорю Эйс Вентура тоже рад был бы увидеть твой не существующий патент на эту фразу-___-уже на пальцах тебе все приходится объяснять-___-деградируешь-___-
img Little Deer (2013-05-18 15:45:43)
отстань,чебурек -____-


Orhanitto (16 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Posledniy super =))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

miss xorosaya (16 мая 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
vot cem nado zanimatsa, kogda necego delat wink
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
АКИЛА (16 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ВОТ БЫ ПОЛОПАТЬ ЭТИ ШАРИКИ lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SевА (16 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

HipSteR (16 мая 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
ахах))прикольно очень)) smile


dream96 (16 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
а че круто придумали
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pierre Cardin (16 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
DA NUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU YA XOCHU NADET
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (16 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
класс smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ESMINa (16 мая 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
не только дети в восторге ,я также wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ZEYNABKA (16 мая 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
nekotoriye strawniye kakiye wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



aikapashaeva (16 мая 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
хочу последний


Артемида (16 мая 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
Испугаться можно))Дети их быстро разберут на шарики)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (16 мая 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
прикольные wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (17 мая 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно