Казанский моторайдер сделал предложение в разгар байк-шоу

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2013 Автор: princess sun Просмотров: 1434 Комментариев: 14
Казанский моторайдер сделал предложение в разгар байк-шоу

11 мая в Казани состоялся третий этап Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу (трюковой езде на мотоцикле). Шоу уже подходило к концу, когда один из организаторов и участников, известный как Гриша Казанский, неожиданно внес в суровое мероприятие романтическую нотку
Взяв микрофон, Григорий попросил спуститься на поле свою подругу, Татьяну. Пока ни о чем не подозревавшая девушка пробиралась между трибунами, романтичный мотоциклист поведал собравшимся, что без Тани его жизнь не имела бы смысла, и что очень важно иметь рядом с собой человека, для которого ты всегда на первом месте, даже если проигрываешь соревнования.
Казанский моторайдер сделал предложение в разгар байк-шоу



Как только смущенная Татьяна предстала перед зрителями, Григорий опустился на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом. Участники шоу начали кричать и гудеть, но тем не менее "Да" из уст своей избранницы Грише удалось расслышать
Казанский моторайдер сделал предложение в разгар байк-шоу

Казанский моторайдер сделал предложение в разгар байк-шоу



Как рассказал журналистам новоиспеченный жених, идея сделать Тане предложение пришла к нему во время недавней разлуки - уехав из Казани по делам, он внезапно понял, что не сможет жить без любимой. Для девушки предложение стало полной неожиданностью - за те четыре года, что они встречались с Гришей, речь о свадьбе не заходила ни разу.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (16 мая 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Ии чеерез год так же бурно разведутся wink
img MissKatastroFFa (2013-05-16 20:42:35)
ахах ну))


LALA89 (16 мая 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
belay .......
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Zarazaaaa (16 мая 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Счастливой семейной жизни им smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Orhanitto (16 мая 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
On simpotichniy.. ona meymunka kakaya ta =)))
img ESMINa (2013-05-16 13:39:38)
главное не внешность )) страшный оласан бехтин ола )))
img Orhanitto (2013-05-16 13:50:08)
Nu da.. temiz sohbet)) Kak govorat "ne rodis' krasivoy, a rodis' schastlivoy" =)
img ESMINa (2013-05-16 13:53:08)
вот вот ..)))
img Orhanitto (2013-05-16 13:57:25)
=))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Lilac777 (16 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Вот! Еще один пример романтично-публично-необычного предложения руки и сердца, и снова к сожалению не в нашей стране! Наши парни никогда так не поступили бы, а что про него люди подумают?!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (16 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ! СЧАСТЬЯ ИМ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (16 мая 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Счастья ,бизимкилерде беле олса пис олмазды wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
HipSteR (16 мая 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
как класснооо.... request


Pierre Cardin (16 мая 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
UX KAK KLEVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (16 мая 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
как мило)))))))))))))))) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LoVe93 (16 мая 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
я давно слышала об этом.
какой 11 мая
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Артемида (16 мая 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
Представляю как она была счастлива в этот день))Девушкам нравится когда видят что ей делают предложение))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (16 мая 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
счастья им))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (17 мая 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
счастья им