Всё самое большое... (часть 2)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2013 Автор: 0delete Просмотров: 2308 Комментариев: 19
1. Самое большое дерево
Знаменитое дерево Пиранжи находится возле города Натал в Бразилии. Это 177-летнее дерево кешью, которое охватывает почти 2 гектара земли. Оно было посажено в 1888 году рыбаком. Благодаря генетической мутации дерева, ветки которые касается земли пускают корни. Чего обычно не происходит с деревьями этого вида. В итоге дерево стало туристической достопримечательностью – оно выглядит как настоящий лес площадью 8400 кв. м. На самом деле это одно дерево! В год оно дает около 80000 плодов.
Всё самое большое... (часть 2)

2. Самое большое насекомое
Уэта очень похожи на привычных нам кузнечиков, разве что размером побольше. В случае нападения используют задние лапы, которые с силой выкидывают перед собой. На лапах имеются крупные шипы. Что касается питания, то насекомое употребляет не только других жучков, мошек, мух, но и некоторые растения.
Всё самое большое... (часть 2)

3.Самый большой человек
Самый большой человек из ныне живущих – это Леонид Стадник, из села Подолянцы, Житомирской области, Украина.
Всё самое большое... (часть 2)

4. Самое большое колесо обозрения
Называется это чудо современного мира - Singapore Flyer (Парящий Сингапур), построенно оно было для привлечения туристов, думаю создатели этого проекта добились поставленной цели. С верхней точки колеса обозрения можно на 360 градусов взглядом охватить весь Сингапур и отдельные участи Малазии и Индонезии. Сам атракцион состоит из 28 кабинок, в каждую из которых помещается по 28 человек. Стоит такое удовольствие для одного взрослого человека около 21 доллара США, детям и пожилым - скидка. Сама же эта штука обошлась в сумму более 170 млн.долларов США.
Всё самое большое... (часть 2)

5. Самый большой автобус
В Бразилии отыскался автобус побольше. Отделение Volvo Bus Corporation в Бразилии выпустило новый автобус на шасси B12M, с платформой TX. Наибольший вариант построенного на таком шасси автобуса достигает длины 26,8 м. Автобус был создан для определённых маршрутов и может перевозить одновременно 300 пассажиров.
Всё самое большое... (часть 2)

6. Самое приятное
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
СаМоЕ БоЛьШоЕ МоРоЖеНоЕ !!!!!
Всё самое большое... (часть 2)

Самое большое мороженое сделали в Англии. Мороженное получилось высотой в четыре метра и более чем тонной весом — чтобы заморозить такую массу, пришлось трудится целый месяц. Создатели пытались нанести на вершину конуса классическую начинку — клубничный джем, но он не удержался на подтаявшем мороженым и сполз вниз.
Всё самое большое... (часть 2)

Тысячи людей собрались в Глостер-Парке чтобы наблюдать за процессом создания сверхбольшого ванильного мороженого. Создал это мороженное шеф-повар Хестон Блюменталь.
Всё самое большое... (часть 2)

Всё самое большое... (часть 2)

Всё самое большое... (часть 2)

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: большие

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 мая 2013 07:45)
Сейчас: оффлайн
омномномн
img Brodyajka (2013-05-16 08:48:16)
что-то ты омномномноммнокаешь в последнее время,че не кормят да?)
img ZEYNABKA (2013-05-16 17:12:56)
ya bi ne risknula bi
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:25:18)
а я рискнул бы,весь день бы жрал эту мороженку)


I Love Baku (16 мая 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
Колесо обозренияя... я и так обычного боюсь тем более этого:))
img 0delete (2013-05-16 20:40:01)
качельки лучше)))))))я во дворе качаюсь часто,приходи)))))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЦветочччччеК (16 мая 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Последняя cn спасибо ,интересно.
img 0delete (2013-05-16 20:39:28)
не за что,солнышко)))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

baby_boo (16 мая 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
2. Самое большое насекомое swoon
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Залиshка (16 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
3.Самый большой человек, помню как ему обувь искали или делали ))
img Артемида (2013-05-16 20:03:18)
если не ошибаюсь он вот на Евровидение был))
img Залиshка (2013-05-16 20:32:51)
че правда ?))по болеть пришел за Дину?))
img Артемида (2013-05-16 20:39:22)
поносить Злату)))
img Залиshка (2013-05-16 20:41:58)
над златам чахнет)))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
marazm (16 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
кузнечик хороший. скоро дома будут держать с тиграми и поросями))
img 0delete (2013-05-16 20:39:13)
воу))))))))


Orhanitto (16 мая 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img 0delete (2013-05-16 20:38:53)
не за что))))))))))))))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

ashura08 (16 мая 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
мороженное wassat bo cm
img 0delete (2013-05-16 20:38:34)
класс)))))))))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
АКИЛА (16 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
4. Самое большое колесо обозрения
СКОРО ПОСТРОЯТ В МОСКВЕ - 220 МЕТРОВ tongue
img 0delete (2013-05-16 20:38:27)
ммм)))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lilac777 (16 мая 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО! ИНТЕРЕСНО!
img 0delete (2013-05-16 20:38:11)
пожалуйста)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Pierre Cardin (16 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img 0delete (2013-05-16 20:37:46)
любишь мороженку)))))))))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (16 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
вах как круто))спасибо)
img 0delete (2013-05-16 20:37:16)
))))))))))


dream96 (16 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо училка smile
img 0delete (2013-05-16 20:37:04)
пожалуйста,пупсик
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (16 мая 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо) супер
img 0delete (2013-05-16 20:36:53)
не за что))))))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (16 мая 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
мороженное омномномн)) круто спасибо))
img 0delete (2013-05-16 20:36:45)
пожалуйста,солнышко))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
mimishka (16 мая 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
хорошие воспоминания!!!))))))
img 0delete (2013-05-16 20:35:31)
)))))))))))))))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Nika8 (16 мая 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
Самое большое насекомое wassat toshno
img 0delete (2013-05-16 20:35:22)
вау))))))))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Артемида (16 мая 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
насекомое жуткое))я от маленьких кузнечиков вся передергаюсь, а тут))
img 0delete (2013-05-16 20:35:04)
оййй...я тоже такое все боюсь))
img Артемида (2013-05-16 20:39:13)
они еще жуткий звук при этом издают))
img 0delete (2013-05-16 20:41:26)
ага))))) хотя звук сверчка на айфоне как то приятно что ли...один хрен страшилища...
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014