Плагиат Эйнштейна

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 мая 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 1630 Комментариев: 17
«А. Эйнштейн, работая в патентном бюро, просто «позаимствовал» идеи у двух учёных: математика и физика Жуля Анри Пуанкаре и физика Г.А. Лоренца. Эти двое учёных, в течение нескольких лет, совместно работали над созданием этой теории. Именно А. Пуанкаре выдвинул постулат об однородности Вселенной и постулат о скорости света. А Г.А. Лоренц вывел знаменитые формулы. А. Эйнштейн, работая в патентном бюро, имел доступ к их научным работам и решил «застолбить» теорию на своё имя».


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (15 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
thankyou ................
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (15 мая 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (15 мая 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Orhanitto (15 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
A che,interesno)
Spasibo)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Swall (15 мая 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
просто Эйнштейн посообразительней будет взял и "застолбил" молодец чувак)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

ESMINa (15 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Эх Эйнштейн присвоил себе все,да и во многом оказывается он не был прав laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (15 мая 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НЕ ПЛАГИАТ, ЕСЛИ НА ИХ НАУЧНЫХ РАЗРАБОТКАХ СДЕЛАЛ СВОИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

VinniCan (15 мая 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
...................................smile smile smile smile
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

самая-самая (15 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Ne scitayu za plagiat,spasibo)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

pleasantmemories (15 мая 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
незнаю, но спасибо за новость

незнаю, но спасибо за новость
 Статус: среди людей больше копии, чем оригиналов :: Изменён: 26 апреля 2013

Jozefina98 (15 мая 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



PobegZlodeev (15 мая 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
вор несчастный wink
img TN (2013-05-16 00:36:23)
vori scastliviye:DDD
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:37:03)
пока их не спалят))
img TN (2013-05-16 00:38:25)
s nawimi policeyskimi etoqo ne bivaet ))
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:39:41)
ваши полицейские любого из под земли достанут))
img TN (2013-05-16 00:41:15)
da eto tolko v filmax)poterannoye naydut i sebe v karman)))
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:42:07)
ну находят же))
img TN (2013-05-16 00:45:06)
nafig naxodat eslli potom 1000 pricin wtob ne vozvrawat)))
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:47:03)
а зачем возвращать,я бы тоже не вернул...а вора в тюрьму и дело с концом))
img TN (2013-05-16 00:49:21)
net tak ne dumay))))ludi terayut wtotta potom stolko perejivayut placut stradayut a eti ludi naxodat i kuwayut))eto ne cesno)
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:50:45)
а где ты видела честного полицейского?им пофик на наши переживания,они собаки..даже хуже,ненавижу ментов)
img TN (2013-05-16 00:51:49)
ya toje)))a ti znaew POLIS SUYA GIRENDE NE OLUR?:)
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:53:49)
они не тонут))
img TN (2013-05-16 00:55:58)
net oni stanovatsa SU ITI:DDDD
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:56:57)
аххаххахх,классно))
img TN (2013-05-16 00:58:33)
axaxaxaxa aqa))ya paru wtuk toje znayu)))


Pierre Cardin (15 мая 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Diiamond (16 мая 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
TN (16 мая 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (17 мая 2013 05:42)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (18 мая 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou