Необычный баннер, который могут видеть только дети (3 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3140 Комментариев: 36
Очень интересная идея социалки была воплощена в жизнь в Испании. В рамках борьбы с насилием над детьми благотворительная организация ANAR Foundation установила по городу специальные баннеры, информация на которых видна только под определенным углом. Текст, который виден только детям, сообщает им номера телефонов службы, в которую они могут сообщить о насилии над ними. Довольно креативная и отличная идея. Смотрим фото и видео о том, как это работает.

Необычный баннер, который могут видеть только дети (3 фото + видео)

Необычный баннер, который могут видеть только дети (3 фото + видео)

Необычный баннер, который могут видеть только дети (3 фото + видео)





Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (14 мая 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Оригинально! Реклама для детей! ОООО чего только не придумают люди! Надеюсь это поможет! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


leqna (14 мая 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея)


Emina77 (14 мая 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Мальчик на баннере такой милый endearments
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Jolly12 (14 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
интересно smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

0delete (14 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
главное, чтобы действительно пошло кому то во благо.
спасибо.


Артемида (14 мая 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Ну если взрослый наклонится он тоже увидит. Но задумка интересная. bs
img Katito (2013-05-14 10:46:34)
я тоже подумала, если сядет рядом с баннером тоже увидит)
img Артемида (2013-05-14 10:50:44)
тем более после того как про эту рекламу известно в инете) лучше бы не распространялись, на мой взгляд
img Katito (2013-05-14 10:59:43)
Испанцы не могли не похвастаться своей задумкой)) Главное чтобы это помогло детям
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

(:Little Deer:) (14 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
типо взрослый не сможет наклониться,да?-____-гениально
img AZAZEL (2013-05-14 10:35:35)
Ты фрик?
img (:Little Deer:) (2013-05-14 11:06:29)
с чего это?
img AZAZEL (2013-05-14 12:47:07)
на этом сайте Little Deer одна.Значит ты фрик,т.е потделка под нее))
img (:Little Deer:) (2013-05-14 13:35:42)
ммм круто)))ничего,что это и есть я,только под новым аккаунтом-____-ты обидел меня-___-
img Nicole1001 (2013-05-14 13:36:17)
esli 4to eto ona)
img Nicole1001 (2013-05-14 13:36:54)
oy ya ne v temu O_o))
img (:Little Deer:) (2013-05-14 13:44:51)
да,чуть-чуть не в тему -____-
img Nicole1001 (2013-05-14 13:47:03)
4to zna4it 4ut-4ut? -___-
img (:Little Deer:) (2013-05-14 13:49:36)
чуть-чуть не считается -____-
img AZAZEL (2013-05-14 18:23:56)
Я так и понял,что это ТЫ!!просто прикололся)))
img fantom) (2013-05-14 18:31:12)
как говорит наш обществовед:"Шутка не прошла"))
img Katyashaa (2013-05-14 22:46:18)
Шутка - минутка.
img (:Little Deer:) (2013-05-14 23:53:48)
а у меня нет эпичных фраз для этой ситуации:(ну и хорошо,что ты прикалываешься,я то думала,что сейчас обвинения пойдут O_O
 Статус: Спасибо всем:) :: Изменён: 12 мая 2013

AZAZEL (14 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Я думал Испания цивилизованная страна,а оказывается там настолько все плохо....
img Musulmanka313 (2013-05-14 11:10:56)
в каждой стране есть такие
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nymphe (14 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
люди и низкими бывают....
img РаВаНа (2013-05-14 15:14:17)
Ахах это первое что пришло мне в голову)))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (14 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СРАБОТАЛО smile СПАСИБО
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

_MONGOLIA_66 (14 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
ничего себе!


Musulmanka313 (14 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ЦветочччччеК (14 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Отличная идея )))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Orhanitto (14 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Glavnoe chto bi eto pomoglo detam.. a budut videt' vzroslie etu reklamu ili net, eto uje ne imeet smisla.
img Артемида (2013-05-14 12:32:09)
разные ситуации бывают, иногда ребенок даже пожаловаться боится и рассказать кому то что творится. Будет думать позвоню, потом увидят и еще больше влетит.
img Orhanitto (2013-05-14 12:33:54)
Nu v tex sluchayax nikakaya reklama ne pomojet.. Ne pravda?)
img Артемида (2013-05-14 12:47:03)
может кому и поможет)
img Orhanitto (2013-05-14 13:35:47)
Ne,nu esli u rebonka net vozmojnosti pozvonit',mol uvidat i td. Kak mojet reklama v kotorom dayetsa nomer im pomoch?
img Артемида (2013-05-14 13:42:55)
я запуталась))уже забыла че хотела написать))работа мешает)))
img Orhanitto (2013-05-14 14:11:34)
=))))
img fantom) (2013-05-14 18:33:16)
согласна с вами,но мне кажется будь я 5 ти летним ребёнком,которого бьют я бы не звонила,если безвыхдная ситуация то пожаловалась бы левым,что бы помогли))
img Orhanitto (2013-05-14 19:02:50)
Komu bi pojalovalis'? =))))
img fantom) (2013-05-14 19:15:20)
ну левым)))чужим людям))
img Orhanitto (2013-05-14 19:16:57)
Aa.. =)) xorowo chto u nas takogo netu.. nu ilije ochen' malo. u nas toest' v Azerbaycane..
img fantom) (2013-05-14 19:18:19)
конечно хорошо. только вот в России это очень часто наблюдается:(
img Orhanitto (2013-05-14 19:22:27)
Da,jal' konechno.. Nichego.. eto toje proydet kogda to. Kogda ludi nemnojko poumneyut i nachnut polzovatsa kontracepciey chto bi ne zaletet'.. ato, izvinaus,rojaut zaletev neponatno ot kogo, a potom chto bi ne ros bez otca nachinaut v grajdanskom brake jit' s kem popalo.. nu a tam uje nachinaetsa i nasilie rebonka i grubost' i unijeniya..
img fantom) (2013-05-14 19:25:49)
да в мире такое творится,что и собственная мать спивается и начинает бить собственного ребёнка,ну ладно не будем разводить дискуссию) мы друг друга поняли)))
img Orhanitto (2013-05-14 19:28:15)
Da, ludi bivaut raznie.. Rad bil obsudit')
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

miss xorosaya (14 мая 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
ocen xorwaya ideya, nadeyus eto pomojet detyam
spasibo avtoru
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Sabinkin (14 мая 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ESMINa (14 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
надеемся ,что поможет ...идея то не плохая
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (14 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
хорошая
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (14 мая 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
xot bi deti polzovalis etim,a toi mnoqiye pod straxom vzroslix boyatsa pozvonit i priznatsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Lokomotiv (14 мая 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
супер идея smile thankyou


РаВаНа (14 мая 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
идея отличная просто я не пойму того что в чем разница если взрослые увидят или нет? а так буду надеяться чтоб помогло детям thankyou
img DR.Almi (2013-05-14 16:55:58)
этого смысла и я не поняла-__-
img РаВаНа (2013-05-14 22:25:59)
угу)) ну была у меня мысль на счет этого только вот бредовато получается)))


Muslimah77 (14 мая 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (14 мая 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
а если на корточки встать, а если карлик кто-то) Не прокатит, это не волшебство( sad


MissKatastroFFa (14 мая 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
классная идея smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
dream96 (14 мая 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумали
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
I Love Baku (14 мая 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Отличная идея спасибо smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LoVe93 (14 мая 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
ничего себе))чё только не придумают wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

KURD0001 (14 мая 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Дети не должны боятся родителеи! Это самая большая ошибка когда Дети не могут доверять своим родителям! Ведь мама и папа должны быть своему ребенку не только родителем но и другом верным и хорошим!
img Katyashaa (2013-05-14 22:46:56)
есть такие семьи,в которых детей избивают,для них и такую отличную рекламу придумали! дети в таких семьях в 80 процентов боятся говорить родственникам ...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014