工 ❤ ㄚ◯∪.♡

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
16 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 2998 Комментариев: 19
Искренне, по настоящему меня любят два человека которые называют меня "дочка".


Когда у парня рождается сын он становится отцом, а когда у парня рождается дочка он становится папулей.

Самые искрение глаза у Мамы! Самые честные слова у Папы! Самое жесткое снаружи и любящее внутри сердце Брата!

Проводите с родителями больше времени - момент, когда их не станет, наступит неожиданно

Берегите своих родителей. Они единственные радуются за вас искренне

Мама учила меня преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп" laughing

Мать - имя Божье в устах и в сердцах детей

Помните, что дети ваши будут обходиться с вами так же, как вы обходитесь со своими родителями.

Материнские руки – воплощение нежности. (Виктор Гюго)

Родители-самое неоценённое, но бесценное из того, что может быть в жизни...

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шаг, когда засыпает на руках. Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!

Уже не 5 лет, а все бегу заглядываю в сумку, когда мама приходит, вдруг там что то вкусненькое)

3 года: мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама, не ори! 18 лет: хочу уйти с этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу терять тебя, мама! 60 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, мама!

Бесят тупые подростки, которые говорят, что ненавидят своих родителей, сидя пьяными на лавках, одетые, обутые и всасывая пиво за родительские деньги. Родители - главное в нашей жизни. Любите и берегите их.

Больше всего боюсь потерять родителей. Остальное переживу.

Если смех продлевает жизнь , я буду каждый день смешить Маму .

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (16 мая 2013 07:42)
Сейчас: оффлайн
3 года: мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама, не ори! 18 лет: хочу уйти с этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу терять тебя, мама! 60 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, мама! smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (16 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Бесят тупые подростки, которые говорят, что ненавидят своих родителей, сидя пьяными на лавках, одетые, обутые и всасывая пиво за родительские деньги. Родители - главное в нашей жизни. Любите и берегите их.


Залиshка (16 мая 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп" wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Lilac777 (16 мая 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ESMINa (16 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Родители-самое неоценённое, но бесценное из того, что может быть в жизни... wub
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (16 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
Искренне, по настоящему меня любят два человека которые называют меня "дочка".
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (16 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Если смех продлевает жизнь , я буду каждый день смешить Маму. smile каждый день смешу её, очень сильно люблю свою Маму и больше всего боюсь потерять моих родителей_
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
dream96 (16 мая 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Берегите своих родителей. Они единственные радуются за вас искренне
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
HipSteR (16 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Мать - имя Божье в устах и в сердцах детей wub bi


Jolly12 (16 мая 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Когда у парня рождается сын он становится отцом, а когда у парня рождается дочка он становится папулей. smile как мило) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LoVe93 (16 мая 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
Больше всего боюсь потерять родителей. Остальное переживу.
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

miss xorosaya (16 мая 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
3 года: мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама, не ори! 18 лет: хочу уйти с этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу терять тебя, мама! 60 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, мама!
otlicno skazano)
spasibo avtoru))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
emilia.alieva (17 мая 2013 00:55)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп" wink lol smile
 Статус: хорошо иметь человека которому можно позвонить в глубокой дипрессии,а положить трубку с сумадшедшим желанием жить :: Изменён: 29 марта 2013