Круто..♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
16 мая 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 4384 Комментариев: 18
уже боюсь любить
зная какая боль будет после

я хочу чтобы он за мной скучал.
безумно.
чтобы написал первым
найдя глупый повод
чтобы нарушил свои принципы
я хочу
чтобы он почувствовал.

если ты не собираешься провести с человеком всю оставшуюся жизнь, тогда какого черта ты прикасаешься к нему сейчас?!!

чтобы сделать девушку счастливой,
достаточно быть всегда рядом.

хочу встретить такого
человека, который будет
бояться меня потерять

Bоу bоу воу, мысли, палехче.

Одним хорошим качеством музыка обладает точно - когда она задевает вас за живое, вам не больно.

Боб Марли

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Уильям Шекспир

Иногда люди думают, что имеют какую-то власть надо мной. Наивные.

Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам.

если ты начинаешь проводить целые дни в
ожидании пары слов от какого-то человека

ты - пропал

Когда во мне просыпается интерес, логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе! :))

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться.

Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя.

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 мая 2013 07:38)
Сейчас: оффлайн
Люди не ценят хорошего отношения.


эт точно,не делай людям добра-не получишь зла
img HipSteR (2013-05-16 14:39:04)
согласна.
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:30:11)
спасибо)
img TN (2013-05-17 01:02:00)
nu i ava)))


I Love Baku (16 мая 2013 07:45)
Сейчас: оффлайн
Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Залиshка (16 мая 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Уильям Шекспир
thankyou
img HipSteR (2013-05-16 14:39:22)
не за что)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Orhanitto (16 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам..
img HipSteR (2013-05-16 14:39:37)
оу..-___-
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Pierre Cardin (16 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
уже боюсь любить
зная какая боль будет после
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (16 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
я хочу чтобы он за мной скучал.
безумно.
чтобы написал первым
найдя глупый повод
чтобы нарушил свои принципы
я хочу
чтобы он почувствовал. recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
dream96 (16 мая 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Bоу bоу воу, мысли, палехче.
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (16 мая 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя. smile спасибо)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Diiamond (16 мая 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя. smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Офелия25 (16 мая 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ZEYNABKA (16 мая 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
уже боюсь любить
зная какая боль будет после
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (16 мая 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн

Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя. bs
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LoVe93 (16 мая 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

miss xorosaya (16 мая 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
soglasna))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TN (17 мая 2013 01:02)
Сейчас: оффлайн
Одним хорошим качеством музыка обладает точно - когда она задевает вас за живое, вам не больно.
smile spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (17 мая 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. smile thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (18 мая 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.


Emillyyy (1 июня 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
Когда во мне просыпается интерес, логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе! :))

thankyou
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013