Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1931 Комментариев: 29
Фотограф-фрилансер Джаред Тайлер – как принято говорить, «подающий надежды» молодой человек с креативным взглядом на мир. 19-летний Тайлер проживает в городе Каламазу, штат Мичиган и учится в Western Michigan University. Юный фотограф дает выход эмоциям и мастерству через экспрессивные фотографии и умудряется передать суть своих жизненных переживаний, не говоря ни слова.
Тайлер предпочитает самостоятельно появляться в кадре, выступая одновременно в роли фотографа и модели. Его автопортреты составляют «личную» часть портфолио автора, основанную на его собственных чувствах, варьирующихся от мрачной рефлексии до страстной экспрессии. Фотограф, возможно, еще весьма юн, однако он обладает не по годам глубоким знанием визуальных тем и техник, например, обращаясь к Дали с его таящими часами. Манера внедрения сюрреалистических элементов Тайлера действительно «подает надежды». Посмотрим, что талантливый фотограф сможет показать нам в будущем.


Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Драматичные автопортреты 19-летнего романтика

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (14 мая 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Оболденно) smile


I Love Baku (14 мая 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lilac777 (14 мая 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось! Очень необычные фотографии. Спасибо автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (14 мая 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
3 с конца smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

marazm (14 мая 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
красавчик smile


0delete (14 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
очень романтичног и чувственно.


Ragazzamideterranea (14 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Очень эмоционально!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Артемида (14 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
только одна фотография понравилась, а в остальных какой то женственный что ли
img Katito (2013-05-14 11:32:18)
ванильно))
img Артемида (2013-05-14 11:35:05)
вот, точно))это слово подходит)
img Orhanitto (2013-05-14 13:15:04)
Fotografia u steni s dumanom sigareti?)
img Артемида (2013-05-14 13:26:11)
так точно))
img Orhanitto (2013-05-14 13:38:26)
Da,otlichnaya fotka) Edinstvennaya luchshaya)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (14 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
у меня такая же новость recourse
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nymphe (14 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
чем-то эмо напоминает....
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Биберчик (14 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Ozunu darixdirmir )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katito (14 мая 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Некоторые понравились
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Lady in Dreams (14 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Я тоже раньше все умела. И фотографии, и рисовала и стихи писала)))) творчеством занималась)))
img ЦветочччччеК (2013-05-14 11:54:31)
А теперь нет??
img Lady in Dreams (2013-05-14 14:41:30)
Да я забросила все это))) я теперь иногда желание появляется но ниче не получается уже)))))
img ЦветочччччеК (2013-05-14 14:53:33)
Напрасно(( я всегда хотела хорошо рисовать но не получалась..а вы снова занимайтесь )))) не бросайте,это все так ведь интересно ))))


ЦветочччччеК (14 мая 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
smile мне понравилось
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (14 мая 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
РАБОТЫ ШИКАРНЫЕ smile
ЭТА ПОНРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ
thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (14 мая 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
srazu vidno cto, mnogo boli v duwe((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Pierre Cardin (14 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
PROSTO IZUMITELNO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
velikolepno)))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
РаВаНа (14 мая 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
все работы просто супер у него талант smile


Jozefina98 (14 мая 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Lokomotiv (14 мая 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
великолепно smile thankyou


HipSteR (14 мая 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
красотыыбл smile


vse okey (14 мая 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
уфф как же раздражают такие сопливые мальчики . Женственность ,изысканность , легкость качества присущие девушкам
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Samira (14 мая 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
МАЛЬЧИК КРАСАВЧИК!!!СПС
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

СнУсМуМрИк (14 мая 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн

классно
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Katyashaa (14 мая 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
отличные фотографии!! молодец - парень!!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (14 мая 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
klassno))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (14 мая 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн
4 с конца обалденная))))
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (18 мая 2013 01:22)
Сейчас: оффлайн
первое smile