Да все такое....)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2013 Автор: BAKINKA...)) Просмотров: 4443 Комментариев: 23
Если ты чувствуешь, что она не такая как все, то ты влюблен в неё.

Да все такое....)


Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви
Да все такое....)


Да все такое....)


Да все такое....)


Да все такое....)


Да все такое....)


Все еще будет - и счастье, и радость, и семья, и человек, которому ты будешь очень нужна...
Да все такое....)

Детство - это такая пора нашей жизни, когда мы парились только насчёт того, что опоздаем на любимые мультики...)

Да все такое....)


Собака лает — ветер носит, а караван идёт.
Да все такое....)


Несмотря на постоянные ссоры с братьями и сестрами, мы всё равно их безумно любим...)
Да все такое....)


Серьезный парень любит ту девушку, от которой трудно добиться любви

За горячими и дерзкими речами нередко кроется преданное сердце.

Да все такое....)


Посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям.

Да все такое....)


Да все такое....)


Да все такое....)


Да все такое....)

❤ღУходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…ღ❤ღ

Да все такое....)


Да все такое....)


Да все такое....)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Bakinka...))

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЦветочччччеК (16 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
smile супер ))))) спасибо
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:50:40)
)))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Залиshка (16 мая 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Собака лает — ветер носит, а караван идёт. караван идет собаки лают) thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:51:12)
ne za cto
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Orhanitto (16 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Pro luk so streloy i serdcem prosto shikarno pridumano =)
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:51:53)
rada cto ponravilos)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

azemuslim (16 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Все еще будет - и счастье, и радость, и семья, и человек, которому ты будешь очень нужна... smile ИншаАллах
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:51:59)
Amin
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

SевА (16 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
прям в точку lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ESMINa (16 мая 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Все еще будет - и счастье, и радость, и семья, и человек, которому ты будешь очень нужна... trampoline
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (16 мая 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Все еще будет - и счастье, и радость, и семья, и человек, которому ты будешь очень нужна...
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (16 мая 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
За горячими и дерзкими речами нередко кроется преданное сердце. smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
HipSteR (16 мая 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
суперско smile
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:52:49)
rada))


dream96 (16 мая 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (16 мая 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
последнее smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Офелия25 (16 мая 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Все еще будет - и счастье, и радость, и семья, и человек, которому ты будешь очень нужна...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ZEYNABKA (16 мая 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн


net idealnix lyudey ix mi sami delayem idealnimi dlya nas samix oni idealni
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



aZeR...LeDi.. (16 мая 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
о соле соле миииооo.....и снова тапком мимо.... lol lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Dark Knight (16 мая 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:53:15)
ne za cto))


christina1987 (16 мая 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
убила картинка
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

miss xorosaya (16 мая 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
....a idealnost... ostavte ee serialam)) smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
emilia.alieva (17 мая 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
супер родная ваще smile
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:53:38)
rada cto ponravilos)
img emilia.alieva (2013-05-19 01:12:29)
спасибки золотко:-)
 Статус: хорошо иметь человека которому можно позвонить в глубокой дипрессии,а положить трубку с сумадшедшим желанием жить :: Изменён: 29 марта 2013

TN (17 мая 2013 01:10)
Сейчас: оффлайн
niceqo podobnoqo nenaviju leto)
img BAKINKA...)) (2013-05-17 17:55:55)
tepen iwlemir ona gore))))) netersen?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (18 мая 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…