Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 3173 Комментариев: 24
Преданный фанат «Железного Человека», из Великобритании, потратил сотни часов, создавая реалистично выглядящий костюм супергероя из комиксов «Marvel» из этиленвинилацетата, дерева и других переработанных вещей. Упомянули ли мы, что ему всего 17 лет?
Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Пользователь сайта Reddit под никнеймом Mafferick был настолько впечатлён костюмом Железного Человека, который его 17-летний друг сделал своими руками, что он решил поделиться фотографиями с сообществом. Любители мастерить своими руками, как и ожидалось, засыпали его вопросами о том, какие материалы он использовал и сколько времени он провёл за работой, поэтому он дал возможность создателю костюма самостоятельно ответить на все вопросы, сделав ему аккаунт. Оказалось, что парень является не только большим фанатом Железного Человека, но и любителем мастерить разные вещи своими руками. Поэтому этот потрясающий костюм, который можно прекрасно носить, оказался комбинацией двух его пристрастий. Он использовал «много-много пены, дерева и разных переработанных материалов (например, ботинки в костюме сделаны из старых ботинок со вставками из старых роликовых коньков)», и потратил «несколько недель, если сложить все часы, потраченные на создание», придавая форму разным частям и делая их как можно более реалистичными. Среди примитивных инструментов, которые он использовал для создания этого впечатляющего костюма, есть нож, дремел, наждачная бумага и более 100 дополнительных острых лезвий для разрезания этиленвинилацетата. Он покрасил весь костюм автомобильной краской и теперь планирует придать ему вид костюма «побывавшего в бою». Цена костюма – материалов примерно на $540 и огромное количество времени.
Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

По завершению своего шедевра, парень покрасовался в нём на как нельзя более подходящем событии – на премьере фильма «Железный Человек 3», где он получил ту реакцию, на которую он надеялся – огромное количество фотографий и объятья Железного Человека. Он не планирует продавать свой костюм, ну разве что если кто-то предложит ему «неприлично большую сумму денег», что в его понимании означает сумму от $1 000 до $1400. Помните – ему ведь всего 17 лет. Он на самом деле получил пару предложений от пользователей сайта Reddit, но продал ли он свой костюм ещё или нет – остаётся загадкой. Далее он планирует создать костюм Железного Человека модели 42, который Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr) носит в голливудском фильме, который скоро появится в кинотеатрах.
Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Несмотря на то, что он, конечно, не настолько впечатляющ, как костюм Машина Войны (War-Machine), сделанный Энтони Ли (Anthony Le), но определённо заслуживает всяческих похвал.
Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Фанат сделал потрясающий костюм Железного Человека своими руками

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: костюм

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (14 мая 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Гениииииий балин)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:28:03)
ахахахахах не то слово)


I Love Baku (14 мая 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:28:20)
незик)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lilac777 (14 мая 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Вот молодец! Мало сейчас таких 17-летних, которые хоть чем-то занимаются в свободное время, а этот так вообще уникум! Автору спасибо за интересную новость!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:29:03)
усььь) всегда пожалуйста . Рада что заинтересовала)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (14 мая 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
wink симпатяга. чего он так тужится? )))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:29:40)
ахахахахаха ...он там в туалет ходит наверное)ахахахахахаххахахаахахах
img marazm (2013-05-16 10:36:13)
костюм жизненноважные органы сдавил))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 13:34:00)
вухахахахахха)


Jolly12 (14 мая 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
такой смешной) thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:29:51)
незик)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Ragazzamideterranea (14 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
круто!! Вот мастер -золотые руки;!!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:30:19)
да ) редко кто так в точности повторит костюм)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

(:Little Deer:) (14 мая 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
пусть сделает мне костюм Бетмэна)
img Айсу) (2013-05-14 19:31:12)
а мне супер мэна:D
img (:Little Deer:) (2013-05-14 23:54:21)
давай я тебе,а ты мне)))
 Статус: Спасибо всем:) :: Изменён: 12 мая 2013

ESMINa (14 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
молодец , а последняя фотка убила.. костюмчик что ли жмет wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:31:24)
ахахахах неа в туалет ходит наверное)
img ESMINa (2013-05-15 21:33:10)
тоже вариант ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nymphe (14 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
геиально)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:31:32)
ага)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Katito (14 мая 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Молодец, своего рода конструкция)) Это тоже надо уметь
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:32:33)
ага вот и я о том же)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

_MONGOLIA_66 (14 мая 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
ниче так то, только не естественный
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:32:47)
и то хлеб)


АКИЛА (14 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
ФАНАТИК wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:33:00)
ахахахахахах)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezmi6em (14 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
какой смешной laughing
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:33:13)
да) на последней фотке)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Dark Knight (14 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
сделал отлично smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:33:25)
согласна)


Nicole1001 (14 мая 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
oooo, kak klassno zdelaaaaal da vauuu, peresmotrel laughing
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:34:04)
:)ага
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Pierre Cardin (14 мая 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
VAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU KLASSNO
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:34:37)
ага)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (14 мая 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
ux ti molodec smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:34:50)
ага)
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Muslimah77 (14 мая 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
класс wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:34:59)
ахахаха) да
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Swall (14 мая 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
ну красавец! что еще сказать feel
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Lokomotiv (14 мая 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
супер smile thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:35:31)
не за что)


Jozefina98 (14 мая 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-15 21:35:41)
не за что)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



dream96 (14 мая 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
TN (14 мая 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
molodeec))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014