Женщина изуродовала себя, введя себе под кожу растительное масло (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4840 Комментариев: 61
Некоторые люди становятся настолько зависимы от пластических операций в погоне за своей красотой, что порой способны серьезно навредить сами себе. После того, как этой 48-летней женщине врачи отказали в очередной пластике, она решила самостоятельно избавиться от морщин на лице и начала вводить себе под кожу растительное масло! Таким образом она просто обезобразила себя до неузнаваемости, а ее снимки до и после самостоятельных попыток избавиться от морщин, я предлагаю вам посмотреть в продолжении поста.



Женщина изуродовала себя, введя себе под кожу растительное масло (4 фото)

Женщина изуродовала себя, введя себе под кожу растительное масло (4 фото)

Женщина изуродовала себя, введя себе под кожу растительное масло (4 фото)

Женщина изуродовала себя, введя себе под кожу растительное масло (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_MONGOLIA_66 (13 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Кошмаррррр wassat


Brodyajka (13 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Была красивой,не знаю что ее не устраивало?Вот всегда так,мало -мало,ну и на те.,кайфуй блин...Тормознутые женщины пошли какие-то.
img marazm (2013-05-14 10:10:04)
тормознутые? не наводи на мысль. тормозную жидкость вводить будут)))
img Lady in Dreams (2013-05-14 11:50:09)
ахаха))) для торможения процесса появления морщин наверно)))
img marazm (2013-05-14 13:01:14)
во во. именно. надо быстренько идею запатентовать, пока китайцы не придумали чего)))
img Lady in Dreams (2013-05-14 14:43:08)
Ахахахах)) точно. хотя они и похлеще могут)))
img Brodyajka (2013-05-14 15:28:22)
Они уже тупят,видешь баба с ума ссходит,а про мужиков страшно подумать,каблуки носяТ,к идеалу стремяться:DDD
img marazm (2013-05-14 15:55:02)
ой.. про мужиков не то что подумать... просто страшно...
img Brodyajka (2013-05-14 17:56:07)
-_______-не думай,не думай)
img marazm (2013-05-15 09:13:10)
я слишком ценю свою нервную систему и все что с ней связано, чтобы думать об этих... муЖУКах ))


Lilac777 (13 мая 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Ужасно! это сколько литров масла она ввела, что ее лицо так разбухло?вот болеют люди, и что красивее стала? Зато мелких морщин нет! Просто огромные складки, а так нет морщин...
img Lady in Dreams (2013-05-14 11:50:51)
Одна большая морщина)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


asya11 (13 мая 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
ужаас wassat вот зачем ей это надо было bully
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Marla-Singer (13 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Аллах герсат мяси...ужс, до - была очень симпотичной! а сейчас, как из мультяшек про монстров...ужс ужс...
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

AZAZEL (13 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Интересно куда она ходила с такой рожей?
img Musulmanka313 (2013-05-13 19:46:51)
с какой?с нынешней?
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

I Love Baku (13 мая 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
bully wassat зачем она это сделала она же и так была красивой?!Спасибо:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

0delete (13 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
а ведь еще только 48 лет!!!!!! scare2


ESMINa (13 мая 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
бедняжка...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Metallica666 (13 мая 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
а была красивой уродуют себя в погоне за красотой((((
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

mimishka (13 мая 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
ну и зачем ей это надо было тупая курица
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

GaNgSta PriNceSs (13 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Афигеть
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

princess sun (13 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
есть же на свете такие больные люди
 Статус: Спасибо за то, что ты есть у меня Хоть и вдалеке, но чувствую тебя. Не могу сдержать – чувства свои, Она сильнее, чем запреты мои. :: Изменён: 16 ноября 2012

EUROPA (13 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
НЕ, НУ НЕ ДУРА!!!???!!!
img MOON (2013-05-14 09:45:36)
согласна
img marazm (2013-05-14 10:10:35)
дура дура)))


NurelEyni (13 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Kakoqo cherta?
img Musulmanka313 (2013-05-13 19:48:48)
просто люди не довольствуют тому что дал им Аллах и вот такие результаты соответсенно
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Omrum (13 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
бедняжка, когда чего-то не знаешь лучше этого не делать
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (13 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin ujasno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nymphe (13 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Ну и дура bi
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЦветочччччеК (13 мая 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
wassat ой ужас какой то,ну зачем тебе операция,красивой же была ,вот thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

cocochanel (13 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
дура такой красивой была sad ну зачем так уродовать себя? durdom и от куда ей вообще в голову пришло ,что растительное масло изабовляет от морщин durdom
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

АКИЛА (13 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
МДА......ЛЕЧИТЬ ТАКИХ НУЖНО durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Биберчик (13 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Ne deyim..Agilsizliq
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (13 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
а почему отказали врачи? какова причина.

И откуда вообще такие мысли чтоб растительное масло себе в лицо??Откуда она вообще эту мысль взяла. Что это поможет. Не могу я в это поверить просто.
img marazm (2013-05-14 10:11:22)
просто не можешь, проэкспериментируй на кошках))) поглядим такой же результат будет или где))
img Артемида (2013-05-14 10:14:10)
)))ну не, пусть это будет тайной))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (13 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
люди с ума сходят(((( спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013