Уход за ресницами: уникальные рецепты.

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2518 Комментариев: 23
Уход за ресницами - важная и ответственная часть в ритуале ежедневного ухода за своей внешностью. ХОЧУ выбрал для вас лучшие рецепты, с помощью которых вы можете укрепить ресницы, сделать их более густыми, длинными и красивыми, придав тем самым взгляду яркости и выразительности.
Уход за ресницами: уникальные рецепты.

Рецепт для укрепления и питания ресниц

Тщательно перемешайте 1 ст. л. касторового масла, 1 ч. л. сока алоэ, 2 капли масляного раствора витамина А, 3 капли масляного раствора витамина Е. Аккуратно наносите состав на ресницы косметической щеточкой. Подержите раствор 15 минут, затем тщательно промойте глаза прохладной водой.

Рецепт для густых ресниц

Тщательно перемешайте 1 ч. л. репейного масла и такое же количество коньяка. Добавить небольшое количество вазелина. Аккуратно, избегая попадания состава в глаза, наносим его на реснички. Подержите 5-7 минут, протрите ресницы средством для снятия макияжа, деликатной или мицеллярной водой. Хорошо умойтесь прохладной водой.

Рецепт питательной смеси для ресниц

Хорошо перемешайте 1 ч. л. рыбьего жира, 3 капли масляной смеси витамина Е и несколько капель оливкового масла. Нанесите смесь равномерно на реснички, избегая попадания в глаза. Подержите 7 минут, протрите ресницы средством для снятия макияжа, деликатной или мицеллярной водой. Хорошо умойтесь прохладной водой.

Каким маслам лучше отдать предпочтение в уходе за ресницами:

касторовое - великолепно питает ресницы, препятствует их выпадению,

миндальное и репейное - стимулируют их рост,

масло красной розы - снимает напряжение с кожи век, укрепляет ресницы,

облепиховое - увлажняет и смягчает ресницы, делает их пышными и густыми.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Уход за ресницами

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (14 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo fellow
img Miss.Bakinka (2013-05-14 12:35:27)
pojalusto)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (14 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Miss.Bakinka (2013-05-14 12:35:40)
nezawto)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Jolly12 (14 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img Miss.Bakinka (2013-05-14 12:35:47)
vam spasibo)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (14 мая 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Очень полезные советы! Спасибо автору!
img Miss.Bakinka (2013-05-14 12:35:59)
pojalusto)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (14 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
я в аптеке покупала касторовое масло и мааазала мааазала))укрепились если честно)я хочу гуще себе ресницы сделать, длины и так достаточно
img АКИЛА (2013-05-14 13:08:27)
ГУЩЕ УЖЕ НЕ БУДУТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПРИКЛЕИТЬ)))) ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ))))
img Артемида (2013-05-14 13:09:49)
знаю))но хочется же все равно))помогает пока что только тушь))
img АКИЛА (2013-05-14 13:35:58)
МОЖНО НАРАСТИТЬ МЕХ НОРКИ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ СВОИХ РЕСНИЧЕК
img Артемида (2013-05-14 13:40:13)
лучше обойдемся без меха норки))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (14 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
не понадабится)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (14 мая 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
ВИТАМИН Е И КАСТОРОВОЕ МАСЛО ХОРОШО УКРЕПЛЯЮТ РЕСНИЧКИ smile
ГУЩЕ И ДЛИННЕЕ ОНИ НЕ СТАНУТ, А ВОТ ЗДОРОВЫМИ ВПОЛНЕ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (14 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
у меня все норм))0спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ESMINa (14 мая 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
касторовое - великолепно питает ресницы, препятствует их выпадению,

миндальное и репейное - стимулируют их рост, этими вот пользуюсь .. smile спасибо
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
love and death (14 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
wooow spasibooooo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Pierre Cardin (14 мая 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
RESNICHI MOYU SLABOE MESTO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (14 мая 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
у меня ресницы длинные и густые tongue спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Muslimah77 (14 мая 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
................ smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

mimishka (14 мая 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
я репейным пользуюсь, скажу вам мне очень нравится
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Залиshка (14 мая 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
Реально как на фотке будут ресницы? wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Swall (14 мая 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
если будут как на фото,то нихочу спасибо)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

azemuslim (14 мая 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
косторовое smile делала
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Maiko-Mako (14 мая 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
Samaya luchshayaa novoooooost : )))))))))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

vse okey (14 мая 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
главное не мазюкать всякой всячиной , вот брат нииичем не мажет , как будто наклеивал
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Katyashaa (14 мая 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
обожаю густые,у меня они средней длины. Но я хочу густыее
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (14 мая 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
zavtra je kuplu oblepixovoye maslo spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


РаВаНа (14 мая 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
ухх отличная новость мне как раз нужно а то бедные мои реснички recourse