Цветок - талисман

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3231 Комментариев: 37
Найдите цветок, рядом с которым в скобках указано число, соответствующее дню вашего рождения: это ваш талисман в мире цветов.

ПОДСОЛНУХ (1, 10, 19, 28)

Цветок - талисман

Людей, талисманом которых служит подсолнух, окружающие любят и ценят за присущие им от природы авторитет и силу. Они слывут самыми незаменимыми и неповторимыми. Даже в ситуациях, которые кажутся безвыходными, эти люди находят молниеносные решения. Одаренность их многогранна, но полностью реализовать свои таланты они, чаще всего, могут лишь в зрелом возрасте, так как в юности нередко распыляются. Для того, чтобы преуспеть, этим людям необходимо всегда действовать честно и бескорыстно, по зову сердца. По части разных "хитрых игр" они не мастера - в них они могут только опозориться. Жизнь "подсолнуха" обычно бывает полной чашей, если они относятся к ней легко.

ПИОН( 2, 11, 20, 29)

Цветок - талисман

Это верные, постоянные и настойчивые люди. Окружающим, правда, они нередко кажутся несколько упрямыми. Но это не может лишить их уютного "домашнего" очарования, свойственного этим людям. Очень важную роль для них играет надежный спутник жизни. Чтобы преуспеть в жизни, им необходимо развивать свою интуицию и психологические способности, которые помогут лучше понять окружающих и обрести большую уверенность в общении с ними.

ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК (3, 12, 21, 30)

Цветок - талисман

Душистый горошек служит талисманом людям общительным, любознательным и легко увлекающимся. Они динамичны, деятельны, не любят подчинения, каких-либо рамок и условностей. Они со всеми быстро находят общий язык, редко унывают и не способны задумываться над какой- то одной проблемой всерьез и надолго. Для того, чтобы преуспеть, эти люди должны избегать излишнего азарта и поверхностности. Они должны также развивать имеющиеся задатки логического мышления и чаще пользоваться ими в жизни.

ВАСИЛЕК (4, 13, 22, 31)

Цветок - талисман

Этот цветок служит талисманом надежных, прямолинейных и бесхитростных людей. Они хлебосолы, верные в любви и дружбе, старающиеся как можно лучше устроить свою и чужую жизнь. Сомнительных экспериментов, грозящих их авторитету или идущих вразрез с установленными нормами, категорически не приемлют. Окружающие нередко считают их чудаками-донкихотами. Для того чтобы преуспеть, "василькам" необходимо научиться иногда "выходить за рамки" и помнить, что методы, которыми можно добиться сиюминутного успеха, не всегда годятся для больших дел.

ЛИЛИЯ ( 5, 14, 23)

Цветок - талисман

Люди, талисманом которых служит лилия, обычно утонченны и изысканно-романтичны. Они любят стильную жизнь и острые ощущения. Однако, при этом боятся риска и очень обидчивы. Для того чтобы преуспеть, этим людям необходимо развивать данные им сдержанность и скромность, ибо, полагаясь на свою кажущуюся неутомимость, они могут легко "сойти с дистанции" и оказаться в плену у обстоятельств.

КРАСНЫЙ МАК(6,15,24)

Цветок - талисман

Мак служит талисманом людям, верно угадывающим и тонко реагирующим на чувства и мысли окружающих. Они-альтруисты. Люди часто кажутся им лучше, чем они есть на самом деле, и нередко им приходится разочаровываться. "Маки" зачастую демонстрируют недюжинные способности к предвидению и психологическому целительству, которыми они успешно пользуются на своем любимом поприще: наставлении окружающих на путь истинный. Для того чтобы преуспеть, этим людям необходимо избегать излишней нелогичности и приверженности парадоксам. В жизни подобных вещей действительно много, но это не значит, что нужно их умножать.

ОРХИДЕЯ (7,16,25)

Цветок - талисман

Это натуры чувствительные, доброжелательные, понимающие красоту и умеющие ценить гармонию. Им нравятся приключения и путешествия, их интересуют культура и искусство других народов. Без устали они ищут и находят пищу для ума, посещая различные культурные мероприятия. Уютный семейный очаг и элегантная одежда занимают в шкале ценностей этих людей не последнее место. Для того чтобы преуспеть, им необходимо стараться в любой ситуации сохранять оптимизм и относиться к жизни немножко легче.

МАРГАРИТКА (8,17,26)

Цветок - талисман

Талисман-маргаритку имеют честные, мужественные, скромные, но иногда нетерпеливые люди. Загораясь какой-то идеей, они с увлечением работают над ее реализацией. Большое значение для них имеет надежное материальное положение. Со служебными делами они управляются быстро и прилежно. Однако, чаще всего круг близких друзей ограничен. Для того чтобы преуспеть в жизни, этим людям ничего особенно существенного предпринимать не нужно. Необходимо просто молчать и на совесть делать свое дело, тогда со временем все придет.

РОЗА (9,18,27)

Цветок - талисман

Роза служит талисманом романтичных, отважных и благородных людей, которые зачастую склонны жить не своей собственной, а исключительно общественной жизнью. Они ставят перед собой высокие цели в самых различных областях деятельности и, преодолевая сложности, неподвластные другим, нередко добиваются своего. Благодаря урокам, которые преподает им жизнь, они становятся сильными личностями. Ради любимого человека люди, имеющие талисман-розу, готовы "пройти через огонь, воду и медные трубы". Для того чтобы преуспеть в жизни, им необходимо учиться терпению и пониманию того, что невозможно объять необъятное, ведь даже и у них есть свой предел.

sunart.kiev.ua

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: ЦВЕТОК - ТАЛИСМАН

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
0delete (11 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
ax спасибо, буду знать))))))))
img Leyla Ah. (2013-05-12 00:45:15)
Приятных выходных


DR.Almi (11 мая 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
ПИОН( 2, 11, 20, 29) люблю пионы)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

I Love Baku (11 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Душистый горошек..:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lilac777 (11 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Орхидея! Спасибо автору!
img Leyla Ah. (2013-05-12 00:45:44)
Приятных выходных
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Crazyyyy (11 мая 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Я какой то Эдельфейс -__- а у меня братИК подсолнух wink
img Metallica666 (2013-05-11 11:16:54)
и я подсолнух*
img Crazyyyy (2013-05-11 11:20:43)
ясно)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:01:52)
ахахахахахахах....Эдельфейс) а я маргаритка ..уродливый цветок)
img Crazyyyy (2013-05-11 16:10:46)
-___- о дяяяяяя)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:16:19)
:) ^__^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (11 мая 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Талисман-маргаритку имеют честные, мужественные, скромные, но иногда нетерпеливые люди. Загораясь какой-то идеей, они с увлечением работают над ее реализацией. Большое значение для них имеет надежное материальное положение. Со служебными делами они управляются быстро и прилежно. Однако, чаще всего круг близких друзей ограничен. Для того чтобы преуспеть в жизни, этим людям ничего особенно существенного предпринимать не нужно. Необходимо просто молчать и на совесть делать свое дело, тогда со временем все придет.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:02:06)
я тоже маргоритка)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



NatuRe-Z (11 мая 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Маргаритка)))не очень похоже((
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:02:38)
тоже маргаритка..но только у мя всё совпадает)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Mynameisfailure (11 мая 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Мой талисма-Лилия
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (11 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
у меня подсолнух (1)))спасибо
img Leyla Ah. (2013-05-12 00:46:46)
u menya toje ---10
img Metallica666 (2013-05-12 11:12:48)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Nicole1001 (11 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
a net est okazivaetca, podsolnux -__________________________- ne lublu etot cvetok
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:03:08)
я тоже) а я маргаритка ..тоже не люблю:/
img Nicole1001 (2013-05-11 16:32:02)
nu eto lu46e 4em podsolnux :/)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:47:13)
нет в посолнухе семечки есть) не любишь семки???
img Nicole1001 (2013-05-11 16:47:38)
seme4ki to lublu *_* a sam cvetok net))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ESMINa (11 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК belay
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Swall (11 мая 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК )) серьезно? прикольно) я даже не знала спасибо))
img Leyla Ah. (2013-05-12 00:47:35)
Приятных выходных
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (11 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн

красиво


ЕШПИ (11 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
роза )))) bo
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:04:13)
везет(
img ЕШПИ (2013-05-11 16:25:55)
ТУТ ВСЕМ ВЕЗЁТ )
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:46:06)
ммммм...мне с маргариткой как то не очень)
img ЕШПИ (2013-05-11 16:47:23)
ДА НОРМАЛЬНО ))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

vse okey (11 мая 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
хоть что-то красивое попалось
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:04:23)
что? роза?
img vse okey (2013-05-11 16:14:15)
орхидея )
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:16:43)
понятно^__^
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

marazm (11 мая 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
мак :) мак мак мак feel
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:04:40)
ахахахахаха
img marazm (2013-05-13 10:43:08)
теперь понятно чего я постоянно такая веселая хожу :)


Medlechfak (11 мая 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Душистый горошек))все верно....
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Arzushka16 (11 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
розы ax ))))
Спасибо thankyou
img Leyla Ah. (2013-05-12 00:48:41)
Приятных выходных
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

TN (11 мая 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
VERNITE LITTLE((
img vse okey (2013-05-11 16:14:42)
а что с литл ?
img TN (2013-05-11 16:21:03)
zabanili ne vozvrawyut((
img vse okey (2013-05-11 16:22:57)
а за чтоо ?!
img TN (2013-05-11 16:23:45)
za komenti(
img vse okey (2013-05-11 16:26:40)
за плохие или просто ? круууто , тут одного за оскорбления просто комменты удалить не смогли значит , а литл .....вообщем понятно все
img TN (2013-05-11 16:29:14)
aqa soqlasno((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (11 мая 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
ПИОН( 2, 11, 20, 29)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
GracioznayaEGOISTKA (11 мая 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
ВАСИЛЕК request ихихих
img MissKatastroFFa (2013-05-12 09:06:35)
ихих у мя тоже василек))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-12 09:09:09)
значит ты точно классная))))ну прям как я
img MissKatastroFFa (2013-05-12 09:10:03)
спасибо) ты тоже классная ^_^
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-12 09:12:33)
ага=_____=знаю-знаю)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ДюЙмОвОчКа)) (11 мая 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Талисман-маргаритку имеют честные, мужественные, скромные, но иногда нетерпеливые люди. Загораясь какой-то идеей, они с увлечением работают над ее реализацией. Большое значение для них имеет надежное материальное положение. Со служебными делами они управляются быстро и прилежно. Однако, чаще всего круг близких друзей ограничен. Для того чтобы преуспеть в жизни, этим людям ничего особенно существенного предпринимать не нужно. Необходимо просто молчать и на совесть делать свое дело, тогда со временем все придет.

какой уродливый цветок wink
img vse okey (2013-05-11 16:15:16)
необычный, но тссс пусть никто не знает , а то подарят мол талисман твой
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:44:28)
ахахахахах ...а я швырну по бошке) хотя 1 возьму в качестве талисмана)
img Musulmanka313 (2013-05-12 19:20:50)
нормальный цветок успокойся:DDDDDD
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Pierre Cardin (11 мая 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

KYDRAWKA (11 мая 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
ПИОН( 2, 11, 20, 29)

не знала) нравятся пионы)
thankyou
img Leyla Ah. (2013-05-12 00:50:28)
Приятных выходных
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Эмили... (11 мая 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Василек..не нравится мне совсем))) thankyou


Артемида (11 мая 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Я так понимаю мне нужно везде душистого горошка понаставить))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Marla-Singer (11 мая 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Душистый горошек bs что правда, то правда
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

pleasantmemories (11 мая 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
РОЗА 27 smile
 Статус: среди людей больше копии, чем оригиналов :: Изменён: 26 апреля 2013

RoseAngell (11 мая 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
маргаритка ))) 8 числа)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jolly12 (11 мая 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
Душистый горошек 12 число thankyou