Десять дней ожидания (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1680 Комментариев: 30
В китайском городе Тайюань происходит процесс расширения одной из улиц, для чего сносятся некоторые здания. Проведению работ мешал чей-то припаркованный автомобиль. Десять дней ждали рабочие пока объявится хозяин и заберет свою машину. Но он так и не появился. Здания снесли, невзирая на стоящий автомобиль. Теперь неясно какова будет судьба автомобиля когда здесь начнут расширять проезжую часть. Что им мешало увезти автомобиль при помощи эвакуатора?

Десять дней ожидания (3 фото)

Десять дней ожидания (3 фото)

Десять дней ожидания (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Прикольно! Видимо не имели права трогать чужой автомобиль! Вот хозяин обрадуется! Автору спасибо!

Прикольно! Видимо не имели права трогать чужой автомобиль! Вот хозяин обрадуется! Автору спасибо!
img Orhanitto (2013-05-13 14:31:51)
Takoe bi u nas :D Ludi naglo nachali bi ostavlat' mashini na tex mestax kotorie ne xotat chto bi razrushalos' =)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (13 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
wink Задолбали,Китай-Китай-Китай...фу.фу.фу.бесят они меня!чтобы гром их ударил
img Nymphe (2013-05-13 11:09:19)
согласна))
img TN (2013-05-13 13:01:30)
zacem ti tak yaziqdilar oni je toje ludi)esli bi nawi bili bi eta mawina bi propala bi bez vesti))
img PobegZlodeev (2013-05-13 14:03:24)
они младенцев жрут,они дебилы))
img Brodyajka (2013-05-13 14:18:02)
Они людоеды ,уроды.Вот после того что я увидела про младенца,у меня ужасная ненавистЬ!
img Nika8 (2013-05-13 15:06:45)
по поводу младенцев я писала комментарий в той статье, напишу и тут, чтобы люди не заблуждались) Удивительно, что при чрезвычайной распространённости поедания младенцев в Китае (как следует из шумихи в СМИ вокруг этого вопроса), во всех без исключения статьях про суп из младенцев используются одни и те же фотографии. И сделаны они вовсе не в ресторане, специализирующемся на приготовлении младенцев, как об этом в леденящих кровь тонах повествуют эти статьи. Фотографии эти принадлежат Чжу Юю , скандальному китайскому художнику из Пекина, работающему в жанре перформанса и концептуального искусства. На Шанхайском фестивале искусств в 2000 году была продемонстрирована его работа «Eating People», на которой сам художник готовит и поедает человеческий зародыш. Зародыш, по его признанию, он украл из медучилища. Именно с этого момента и начинается распространение слухов о том, что китайцы едят суп из младенцев. Я не могу уверенно сказать, что здесь правда, но как-то больше верю, что не едят они никаких младенцев))
img Brodyajka (2013-05-13 15:09:04)
Всё равно они идиоты.Тупой народ,всё жрут.Я почему то верю в то что,это не подделка.
img Nika8 (2013-05-13 15:15:05)
верить или не верить - дело каждого)) но зачем же весь народ называть тупым и уродами)))) везде уродов хватает)) За одного Джеки Чана Китаю спасибо можно сказать:)
img Brodyajka (2013-05-13 15:17:00)
Я имею в виду,таких гадов,которые едят всё что под руки попадёт и много чего такого...))Согласна везде уродов хватает)
img PobegZlodeev (2013-05-13 20:03:52)
кто такой Джеки Чан?шут из Китая,а вот за Брюса Ли спасибо канеш))
img Nika8 (2013-05-13 20:06:43)
мне оба нравятся:)


ZEYNABKA (13 мая 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler olsaydi coxdannan mawini yox elemiwdiler plyus cerimede yazacaydilar wink
img ESMINa (2013-05-13 09:47:21)
дуз сохбетди ))
img Orhanitto (2013-05-13 14:33:09)
Mashina krasivaya.. Tak chto cerimedende elave nashli bi kakuyu to prichinu i perepisali bi mashinu na imya kakogo to chinovnika =)))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



0delete (13 мая 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
прям какой-то трепет к машине. как только не распинали, и на след.день не оказался бы от машины каркас))))


AZAZEL (13 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Как можно снести здание,ни задев машину
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ESMINa (13 мая 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
наши давно разобрали бы ее и на свалку,ко всему этому еще что-нибудь ... wink молодцы Китайцы ,респект вам
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
EUROPA (13 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЯГА-ОДИНОЧКА lol


LALA89 (13 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ЦветочччччеК (13 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
wink наши давно бы отравили машину на свалку ,но сначало вытащили бы мотор,колесо wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nymphe (13 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
а по мне так тупо no нельзя было хозяина по номеру вычислить и позвать)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (13 мая 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
НАШИ БЫ СНАЧАЛА МАШИНУ С ДОРОГОЙ СРОВНЯЛИ, А ПОТОМ И ВОДИТЕЛЯ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

emil92 (13 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Thanks
 Статус: Посетители :: Изменён: 1 ноября 2011

Mynameisfailure (13 мая 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Hami deyir agilli milletdilerneujeli onun sahibini tapmax ele cetin is olub?Ve ya maini baqa yere apara ibilerdiler
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Lokomotiv (13 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
у нас бы кто нибудь себе присвоил thankyou


bezmi6em (13 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
wink .....

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Metallica666 (13 мая 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
да даже не задели машину0_о спасибо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Артемида (13 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
wink каким образом они все так аккуратно сделали))очень подозрительные людишки
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (13 мая 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
molodci kitayci)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


love and death (13 мая 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
axaxa bilo b u nas etot avtomobil vowe ukrali
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
I Love Baku (13 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ByMuslimka (13 мая 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler coxdan prisvoilibi sebe etu mawinu




Amany (13 мая 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Вот это я понимаю Уважение к людям!!! smile
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

Muslimah77 (13 мая 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
.................... wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (13 мая 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

IamMuslim (13 мая 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
Пойду ка я заберу машину wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (13 мая 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
Господи.. wink


Diiamond (13 мая 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
ого...уважение то какое smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
MissKatastroFFa (14 мая 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
wink дебилы)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (14 мая 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
чтобы сказать request
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (18 мая 2013 02:16)
Сейчас: оффлайн
прикольно