Безумно..♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
14 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3773 Комментариев: 18
минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

этот момент, когда идешь навстречу любимому человеку и улыбка до ушей

Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, или богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.

— Я отпустил ее…
— Зачем?
— Просто я люблю ее.

"Красавица и чудовище"

на самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. просто не каждый заслуживает меня таким видеть

♥...Знаете, девушка должна читать много книг, следить за своей внешностью, быть нежной и заботливой, вкусно пахнуть, поддерживать в трудную минуту, знать, что говорить и когда, за такую девушку можно умереть, а за девушку , которая пьет, курит и ругается матом как-то не хочется умирать...♥

Если человек научился терпеть физическую боль-он силён.Но,если человек научился терпеть боль душевную-он непобедим.


Не обижайте людей которые Вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к Вам.


И никакая Джоли или Монро не сравнится с красотой моей мамы.))

-Где мое чудо?
-Я здесь!
-Дебил, йогурт мой где?:D

Любовь – это свобода быть самим собой рядом с человеком, который принимает тебя таким какой ты есть, и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Не судите о человеке по его внешнего виду. Внешность очень часто бывает обманчива..

Не каждая в мини - распущенная,
Не каждая покрытая - воспитанная.

Сердце отца является шедевром природы.

Спасибо, мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю. Спасибо, что ты есть, моя родная.

Почему ты всегда один?
- Я не один со мной всегда мои безумные мысли.

-"Что такое любовь?"- (спросили маленького мальчика.)
-"Это, когда я отдал свою курточку своей сестре, она надела, а тепло было мне..."

- Ты любишь кого-нибудь?
- Да, маму!
- А из мужчин?
- Папу))

Пусть я лучше буду одиноким неудачником, чем у меня будет куча друзей, которые тайно меня ненавидят.

Зейн Малик

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога!

И всем матерям мой низкий поклон.

За вашу любовь и за потерянный сон.

Чтоб у каждого мама жила бесконечно.

« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»

Мэрилин Монро (с)

Ты будешь хорошим отцом...я буду хорошей мамой...
Жаль только, что это будет в двух разных семьях.

Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча.

любовь – это когда можешь кинуть мужику свое даунское фото, а он все еще тебя любит.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (14 мая 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
-Где мое чудо?
-Я здесь!
-Дебил, йогурт мой где?:D lol супер thankyou
img Diiamond (2013-05-15 23:43:41)
хих))не за что:)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (14 мая 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. и просто не пускаешь никого в свою жизнь. smile

Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча. smile thankyou
img Diiamond (2013-05-15 23:43:42)
всегда пожалуйста)


0delete (14 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. и просто не пускаешь никого в свою жизнь. recourse
img Pepela (2013-05-14 10:43:40)
pochemu tak ? -___-
img 0delete (2013-05-14 10:51:20)
потому что веришь...а потом тебя предают...опять веришь...опять предают...понимаешь...............
img Pepela (2013-05-14 10:53:14)
ponimayu.... daje slishkom xorosho ponimayu ...........mojet prosto ne tem lyudyam verim?? kto ego znaet.....
img 0delete (2013-05-14 10:54:22)
да....только куда их денешь то..эти воспоминания...
img Pepela (2013-05-14 11:01:57)
esli xochehsy jity schastlivo , ne roysya v pamyati ..... a vedy xorosho skazano
img dream96 (2013-05-14 15:57:59)
верь мне я тебя потом точно не предам :*
img Pepela (2013-05-14 16:03:15)
ne veryu ya tebe -__________________-
img dream96 (2013-05-14 16:06:14)
а я не тебе говорила во 1 ,а во 2 не не веришь не верь да мне как то фиолетово
img Pepela (2013-05-14 16:41:21)
oooooooooooooooooooo ))) psixanulaa
img dream96 (2013-05-14 16:43:59)
так давай тока не начинай
img Pepela (2013-05-14 16:44:33)
ya zakanchivayu
img dream96 (2013-05-14 16:45:46)
змея харе обижаться уже
img Pepela (2013-05-14 17:17:50)
mojet menya fioletoviy cvet ugnetaet,aaa???
img dream96 (2013-05-14 17:19:11)
учдаааа бырдан
img Pepela (2013-05-14 17:23:12)
oo, klassnyaa pesnya -__________________-
img dream96 (2013-05-14 17:24:18)
прям как ты дялишка
img Pepela (2013-05-14 17:25:45)
^_^ ^_^ ^_^
img Pepela (2013-05-14 17:29:28)
u tebya chto bzik party ??? DD)))))
img dream96 (2013-05-14 17:31:13)
аз сан бурда ня даныширсан
img Pepela (2013-05-14 17:34:19)
ureyima okroshka dushub , gatixliyiram *_*


Lilac777 (14 мая 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
этот момент, когда идешь навстречу любимому человеку и улыбка до ушей
Ага идешь и думаешь ну перестань дура, а не получается не улыбаться, рот как заклинило...
Ты будешь хорошим отцом...я буду хорошей мамой...
Жаль только, что это будет в двух разных семьях.
Так грустно....
Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЦветочччччеК (14 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Низкий поклон всем матерям bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (14 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча. да это я laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (14 мая 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

I Love Baku (14 мая 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Ты будешь хорошим отцом...я буду хорошей мамой...
Жаль только, что это будет в двух разных семьях. smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

dream96 (14 мая 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
на самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. просто не каждый заслуживает меня таким видеть smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
NatuRe-Z (14 мая 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча.
вот и я такая recourse
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Sirin Bala (14 мая 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibo((
img Diiamond (2013-05-15 23:44:15)
не за что джан..не грусти!)


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...
Залиshка (14 мая 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
...Знаете, девушка должна читать много книг, следить за своей внешностью, быть нежной и заботливой, вкусно пахнуть, поддерживать в трудную минуту, знать, что говорить и когда, за такую девушку можно умереть, а за девушку , которая пьет, курит и ругается матом как-то не хочется умирать...
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ZEYNABKA (14 мая 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
...Знаете, девушка должна читать много книг, следить за своей внешностью, быть нежной и заботливой, вкусно пахнуть, поддерживать в трудную минуту, знать, что говорить и когда, за такую девушку можно умереть, а за девушку , которая пьет, курит и ругается матом как-то не хочется умирать... smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



masyaFromLA (14 мая 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
Не обижайте людей которые Вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к Вам. crying
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Неординарная=) (14 мая 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
Ты будешь хорошим отцом...я буду хорошей мамой...
Жаль только, что это будет в двух разных семьях.

naverno eto k lucshemu

 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
TN (14 мая 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo)