Исторические личности в современном мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2013 Автор: Adelaida Просмотров: 2131 Комментариев: 24
Группа художников под руководством историка Сюзанны Липскомб решили пофантазировать, как бы могли выглядеть знаменитые личности английской истории в наше время. Перед нами предстали неожиданные портреты Генриха VIII, Елизаветы I, Уильяма Шекспира и адмирала Нельсона.

Исторические личности в современном мире


Исторические личности в современном мире


Исторические личности в современном мире


Исторические личности в современном мире

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (14 мая 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (14 мая 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
prikolno :)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (14 мая 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
До чего додумались а... Мало правда фотографий, наверное работают еще над этим... Спасибо за новость
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (14 мая 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Лизавета то худовата получилась:)


0delete (14 мая 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Группа художников под руководством историка Сюзанны Липскомб решили пофантазировать..
капец))))))))


Ragazzamideterranea (14 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
а неплохо))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

(:Little Deer:) (14 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
жаль,что мало smile
 Статус: Спасибо всем:) :: Изменён: 12 мая 2013

Артемида (14 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Ну Нельсон вот ниче так, похож на большинство в наше время))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (14 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
прикольно,у людей в средневековье какие-то странные лица,может я не права....
img Залиshка (2013-05-14 23:39:50)
права)
img Nymphe (2013-05-15 00:19:05)
я всегда права:)
img Залиshка (2013-05-15 00:21:46)
в дальнейшем узнаю)
img Nymphe (2013-05-15 01:03:02)
узнай)мне тоже надо))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (14 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДУМКА smile СПАСИБО
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezmi6em (14 мая 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AYA2013 (14 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
interesnenko smile sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Marla-Singer (14 мая 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
у Шекспира классный лук))) круто придумано) спасибо автор)
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Pierre Cardin (14 мая 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
wink axax)))kruto viwla))spasibO))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
NatuRe-Z (14 мая 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
интересно получилось thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
SевА (14 мая 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013