Криштиану Рональду помог палестинским детям

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 мая 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 1498 Комментариев: 23
Криштиану Рональду помог палестинским детям


Знаменитый футболист Криштиану Роналду помог собрать 2 400 евро в пользу палестинских детей в Секторе Газа, сообщают корреспонденты «ТБН».

Он выставил свои желтые бутсы с автографом на благотворительный аукцион. Роналду играл в этих самых бутсах в сезоне 2011/2012 за «Реал Мадрид», забив 14 мячей.

Торги начались с 700 евро, но в итоге сумма выросла более чем в три раза. Напомним, что Роналду неоднократно занимался благотворительностью, а на ЕВРО-2008 он даже поехал в статусе гуманитарного посла УЕФА и МККК.

Тогда средства собиралась для помощи жертвам противопехотных мин в Афганистане, которые получили бесплатные протезы, прошли курсы физиотерапии и специальной подготовки, благодаря благотворительной акции с участием футболиста

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_MONGOLIA_66 (13 мая 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
молодец! smile


Brodyajka (13 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
О,КАК МИЛО Кристюшка,Балотелли вообще почти все деньги свои бабахает детям в Африке!!!!!
img Pierre Cardin (2013-05-13 18:01:19)
A TO CHTO DRUGIE VOOBSHE NE DELAYUT


Lilac777 (13 мая 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
Узнаю о нем много нового! Начинаю уважать! Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


mimishka (13 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
молодец конечно умничка но мне кажется он уже не знает как себя показать публике
img Pierre Cardin (2013-05-13 18:02:07)
POCHEMU KOGDA DELAET DOBRO SEBYA POKAZIVAET?
img sabi_saf (2013-05-13 22:20:54)
когда делаешь добро об этом никто не должен знать
img Pierre Cardin (2013-05-13 22:26:08)
on ochen izvestniy chelovek kogda on delaet daj shagu vse strana uzneyot ob etom
img sabi_saf (2013-05-13 22:31:34)
в этом соглашусь с Вами, я про то что иногда люди делают это ради рекламы, я не имею ввиду каких-то определенных личностей
img Pierre Cardin (2013-05-13 22:32:32)
ETO NE REKLAMA
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Amany (13 мая 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах молодец!!! smile
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

cocochanel (13 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
раньше он мне вообще не нравился,думала обычный смазливый футболист.да еще проколол уши и ногти иногда красит.но когда узнала как много хорошего он сделал для людей и как часто он помогает бедным.просто зауважала и полюбила его smile31 теперь я болею за него.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

ESMINa (13 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
хороший поступок,молодец !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (13 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШО БЫ ЕСЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ ДО ДЕТЕЙ ВСЕ ЖЕ ДОШЛИ!!! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mynameisfailure (13 мая 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Molodec
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Lokomotiv (13 мая 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
красава smile thankyou


NatuRe-Z (13 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
все больше больше начинаю уважать его smile thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
azemuslim (13 мая 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
знаю знаю молодец smile
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Артемида (13 мая 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы об этих детях родители подумали. Не детям эти деньги пойдут, ох не детям. А на игрушки для взрослых. Надеюсь я ошибаюсь
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Muslimah77 (13 мая 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
Уважаю)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Metallica666 (13 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
молодец*_*
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

solniwko107 (13 мая 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
molodec bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

IamMuslim (13 мая 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
Молодец! хороший человек:)
img TN (2013-05-13 21:04:19)
zacem ti pro Little Deer takiye vewi piwew v statuse?
img IamMuslim (2013-05-15 01:00:42)
потому что за языком ей надо следить и мунафигом не быть.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
TN (13 мая 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
molodecc))spasiboo))
img Pierre Cardin (2013-05-14 15:10:46)
всегда пожалуйста
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


miss xorosaya (13 мая 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru)
img Pierre Cardin (2013-05-14 15:10:39)
всегда пожалуйста
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
MissKatastroFFa (14 мая 2013 05:22)
Сейчас: оффлайн
красавчик* спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (15 мая 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется эти деньги до них не дойдут..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Camellia (18 мая 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
Красавчик!!! smile
 Статус: Этот статус платный, стоимость статуса одна счастливая улыбка, читающим прошу расплатиться :) :: Изменён: 11 марта 2012