Красивые цветущие вишни

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 мая 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1722 Комментариев: 23
В Японии вовсю наслаждаются одним из главных её символов – цветением волшебных розовых деревьев японской вишни, или сакуры. Несмотря на то, что сакура является неофициальным национальным цветком Японии, сегодня она распространена во многих других странах, в основном благодаря японским диаспорам. Цветение сакуры – это, безусловно, одно из самых красивых весенних явлений природы.

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Красивые цветущие вишни

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
0delete (13 мая 2013 07:41)
Сейчас: оффлайн
очень красиво) божественно)))


Lilac777 (13 мая 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТАААА!!! Представляю какой там аромат! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EVA NOVAYYA (13 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Больше всего люблю их аромат.


EUROPA (13 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
БОЖЕ... ЭТО ТАКАЯ КРАСОТА!
У НАС ВЕЗДЕ ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ smile31



img Артемида (2013-05-13 13:43:05)
ух ты))аж завидую))
img EUROPA (2013-05-13 13:55:53)
НЕ ЗАВИДУЙ, Я ТЕБЕ ВЕТОЧКУ ПОШЛЮ
img Артемида (2013-05-13 14:04:27)
зачем мне одна веточка))мне дерево давай))
img EUROPA (2013-05-13 15:14:16)
НЕТ ПРОБЛЕМ :))


LALA89 (13 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa..super thankyou
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ESMINa (13 мая 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
люблю сакуру ,очень красивоо..интересно почему мэр нашего города не дает указание для выполнения посадки этих деревьев what
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (13 мая 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
оо как красиво) слов нет) хотелось бы побывать в таких местах) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (13 мая 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТА smile31
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (13 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
красота smile thankyou


NatuRe-Z (13 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
лепотааааа smile слов нет thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
mimishka (13 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
ммм как бы я хотела туда попасть
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AYA2013 (13 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Orhanitto (13 мая 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Bojestvenno krasivo..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

I Love Baku (13 мая 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Butterflies shadow (13 мая 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
Действительно красота, а последняя сразила fellow
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Pierre Cardin (13 мая 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Dark Knight (13 мая 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
как всегда выглядит красиво


RoseAngell (13 мая 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
очень красиво, спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TN (13 мая 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
bliin ocen krasivoo xocuu))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Diiamond (13 мая 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
прелестно! smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
cocochanel (14 мая 2013 01:50)
Сейчас: оффлайн
сума сойти какая же красота там smile31 smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

MissKatastroFFa (14 мая 2013 05:31)
Сейчас: оффлайн
как красиво)) спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (15 мая 2013 00:25)
Сейчас: оффлайн
красотище smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».