Дневник мужа вышивальщицы

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 мая 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1967 Комментариев: 24
01.01.

Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…

05.01.

Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли.. .Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...

25.01.

Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

30.01.

Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....

15.02.

Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....

01.03.

Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени. ...Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....

02.03.

Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

15.03.

Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...

17.03.

Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

18.03.

Не помогло

19.03.

Смирился...

Дневник мужа вышивальщицы

25.03.

Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!

27.03.

Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.

27.03. (вечер)

Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!

28.03.

Повесили на стенку, красиво.

01.04.

Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….

15.04.

Договорились о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...

18.09.

У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками …Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

20.09.

Посмотрела на потолок, вздохнула… "Ах, какое свободное место пропадает"….Схватился за сердце….

25.12.

Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенце, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...

31.12.

Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.


Дневник мужа вышивальщицы

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (13 мая 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
05.01.

Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли.. .Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной... wink Бедный мужик так и помер наверное


Lilac777 (13 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все… lol
Спасибо! Очень смешные записи!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


0delete (13 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками …Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…
какая прелесть))))))))))))))))))


baby_boo (13 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
psixanula jena wacko
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

EUROPA (13 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц…. lol smile


СТАНДАРТНЫЙ МОМЕНТ

Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенце, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?... wink smile


LALA89 (13 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
cow .......prikolno
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Omrum (13 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо развеселило
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

dr.Canik (13 мая 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
u nas v odno vremya tak je bilo,potom proneslo))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ESMINa (13 мая 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли? wink
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.-хороший конец
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (13 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.
ДА, У МУЖЧИН С ОТТЕНКАМИ ПРОБЛЕМЫ, ЭТО ФАКТ wink
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mynameisfailure (13 мая 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Yazigin mazqisini cuudubki,navenoe pereborsila
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (13 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.-хороший конец
МИЛО СПАСИБО)))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Lokomotiv (13 мая 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
wink Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! thankyou


SевА (13 мая 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

I Love Baku (13 мая 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Эмили... (13 мая 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
wink надо же,как увлеклась то женушка))) прикольно thankyou


ByMuslimka (13 мая 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
ya toje lublyu viwivat osobenno vyazat kryu4kom




MissKatastroFFa (13 мая 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
25.01.

Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли? wink
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
vse okey (13 мая 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
это красиво ,но такое барахло . Главное во время остановится , я как-то тоже крестиком вышивала , глазки болят
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Pierre Cardin (13 мая 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (13 мая 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Diiamond (13 мая 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо laughing


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...