▲СтаТусы▼

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
13 мая 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 3566 Комментариев: 20
я не говорю, что ты плохой.
быть может, я сама такая.
но не хочу я быть второй,
и даже первой, если есть вторая.

Я хочу чтобы твои воспоминания обо мне.
Резали тебе память.

типичный я: утром - ненависть, днём - шутки, вечером - грусть.

А ты давай звони ему.
А он включит беззвучный.
Пойми дорогая - он не самый лучший.

Я не та девушка, которая скажет:"Рядом со мной все будет хорошо!» А та, которая скажет:"Будет по-разному, но я буду рядом!»

У меня нет желания мстить - безразличие - вот моя месть.

и врядли я снова стану той,
кто всегда тебя ждал

перестань искать в себе
недостатки. будь довольна
собой.

чем хуже у человека почерк, тем лучше он в постели
ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ!

вы ищете во мне грязь, а я смеюсь над вами.
ведь что вы видите во мне, тем полны вы сами.

Мне плевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался я люблю больше жизни.

Главное, что рядом эта кучка любимых дебилок, от которых я тащусь

Я не грубая, просто моя нежность будет принадлежать только одному единственному.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (13 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
вы ищете во мне грязь, а я смеюсь над вами.
ведь что вы видите во мне, тем полны вы сами. smile
img HipSteR (2013-05-13 22:42:10)
*__*


Jolly12 (13 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Я не грубая, просто моя нежность будет принадлежать только одному единственному. smile thankyou
img HipSteR (2013-05-13 22:42:21)
не за что)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (13 мая 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img HipSteR (2013-05-13 22:42:49)
не за что джанн)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nymphe (13 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
спсп)
img HipSteR (2013-05-13 22:43:10)
не за что:)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (13 мая 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
У меня нет желания мстить - безразличие - вот моя месть. bs
img HipSteR (2013-05-13 22:43:29)
умница)
img ESMINa (2013-05-13 22:56:51)
)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Miss.Bakinka (13 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Я не грубая, просто моя нежность будет принадлежать только одному единственному.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (13 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Я не та девушка, которая скажет:"Рядом со мной все будет хорошо!» А та, которая скажет:"Будет по-разному, но я буду рядом!» thankyou
img HipSteR (2013-05-13 22:43:40)
не за что)


MissKatastroFFa (13 мая 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Я не грубая, просто моя нежность будет принадлежать только одному единственному. smile
img HipSteR (2013-05-13 22:43:51)
*___*
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Офелия25 (13 мая 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Я хочу чтобы твои воспоминания обо мне.
Резали тебе память.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
OnLy (13 мая 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
я не говорю, что ты плохой.
быть может, я сама такая.
но не хочу я быть второй,
и даже первой, если есть вторая.
 Статус: На своем пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью. :: Изменён: 9 июня 2013

I Love Baku (13 мая 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img HipSteR (2013-05-13 22:44:02)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

solniwko107 (13 мая 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
типичный я: утром - ненависть, днём - шутки, вечером - грусть. thankyou
img HipSteR (2013-05-13 22:44:17)
незачто)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

dream96 (13 мая 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
Главное, что рядом эта кучка любимых дебилок, от которых я тащусь tongue
img HipSteR (2013-05-13 22:44:29)
:))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pierre Cardin (13 мая 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн

Я хочу чтобы твои воспоминания обо мне.
Резали тебе память.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

СнУсМуМрИк (13 мая 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
У меня нет желания мстить - безразличие - вот моя месть.
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Diiamond (13 мая 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
У меня нет желания мстить - безразличие - вот моя месть smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
TN (14 мая 2013 01:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (14 мая 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
перестань искать в себе
недостатки. будь довольна
собой.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Залиshка (15 мая 2013 00:40)
Сейчас: оффлайн
я не говорю, что ты плохой.
быть может, я сама такая.
но не хочу я быть второй,
и даже первой, если есть вторая. Всегда нравились эти слова. спасибо..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
emilia.alieva (19 мая 2013 01:19)
Сейчас: оффлайн
Я хочу чтобы твои воспоминания обо мне.
Резали тебе память. smile fellow (спасибки)
 Статус: хорошо иметь человека которому можно позвонить в глубокой дипрессии,а положить трубку с сумадшедшим желанием жить :: Изменён: 29 марта 2013