По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4190 Комментариев: 20
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в Москве прошел грандиозный праздник моды “AMOR-Fashion Day”

В Центре современного дизайна и инноваций "MOD-Design" в Москве накануне по инициативе председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Лейлы Алиевой состоялся конкурс моды молодых российских и азербайджанских дизайнеров "AMOR-Fashion Day".

Об этом сообщает Trend со ссылкой на АзерТАдж.

На мероприятии, которое было проведено при организации АМОР и международного журнала "Баку", молодые азербайджанские и российские дизайнеры представили свои новейшие коллекции.

В грандиозном празднике моды приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева, председатель АМОР Лейла Алиева и посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу.

Посетители вечера ознакомились в фойе Центра "MOD-Design" с фотовыставкой "BAKU-Fashion", представленной журналом "Баку", а также с работами мастеров мехенди (искусство росписи тела узорами из хны).

В большом демонстрационном зале ведущие вечера - координатор АМОР Натиг Алиев и Елена Терещенко рассказали о самых последних коллекциях молодых дизайнеров - Сабины Абышевой, Ульвии Шабановой, Эльнуры Бадаловой, Тамиллы Байсагуровой, Айны Магомалиевой, Вафы Рахмановой, Натальи Литвиновой, Хадиджи и Луизы Арапхановых, Ольги Петровой и Светланы Приваловой.

При подготовке коллекций были использованы очень актуальные в этом сезоне шелк, шифон, кружева и, конечно же, любимые всеми хлопчатобумажные ткани. Наряду с повседневной удобной одеждой, демонстрируемой выходящими на подиум моделями, интерес вызвали и необычные идеи в авангардном стиле.

По единогласному мнению жюри во главе с известным российским дизайнером и стилистом Владиславом Лисовцом, первого места была удостоена коллекция "Дерзость" азербайджанского дизайнера Сабины Абышевой.

Лейла Алиева вручила Сабине Абышевой диплом конкурса и подарки журнала "Баку". За коллекцию "Насквозь" Эльнура Бадалова получила специальный приз председателя жюри Владислава Лисовца. Коллекции Хадиджи и Луизы Арапхановых "Великолепный век", Ульвии Шабановой - "Полет бабочки", Натальи Литвиновой - "Пролетая над рекой" были удостоены отдельных наград членов жюри.

Затем под аплодисменты зрителей дизайнеры вместе с демонстрирующими коллекции моделями поднялись на подиум.

"Очень рад, что по инициативе Лейлы Алиевой был реализован такой проект, который позволил азербайджанским и российским дизайнерам поработать на одной площадке. Как бакинец я удовлетворен участием в этом мероприятии. Я стал свидетелем очень искренней атмосферы, царившей здесь сегодня", - сказал председатель жюри Владислав Лисовец.

"AMOR-Fashion day" стал знаменательным событием в культурной жизни российской столицы, где проходили многочисленные конкурсы моды и показы международного значения.

По мнению участников конкурса, проект является прекрасной возможностью для интеграции дизайнеров, делающих первые шаги в мире моды, в международную индустрию моды, представления зрителям самых передовых и дерзких идей, возможностью узнать мнение известных специалистов в области моды и обсудить новые тенденции в этой сфере.

Среди гостей вечера были известные общественные деятели России и Азербайджана, известные стилисты, сотрудники посольства Азербайджана в России, представители российского представительства Фонда Гейдара Алиева, а также Всероссийского азербайджанского конгресса.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (11 мая 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
krutooo smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Brodyajka (11 мая 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
кАКие ОНИ страшные Алиевы эти ужас..Один макияж,надутые губы... toshno
img MissKatastroFFa (2013-05-11 13:59:22)
я про тоже
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 16:03:34)
дааа...это и хотела написать...такие неестественные
img Артемида (2013-05-11 20:15:51)
натянутые перетянутые. Я конечно не знаю какие они в жизни, не общалась, ум оценить не могу. Но чисто вот внешне отталкивают.
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:20:27)
да-да,согласна)
img Brodyajka (2013-05-12 08:04:04)
Ума нет,Артемида,понимаешь сейчас самое главное в их жизни,их внешность,не то какие они утром когда бедный муж пугается от вида..А то какие чудеса творит КОСМЕТИКА)) Ябнежила с такими фукаками,будь я парнем))
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:49:56)
Они в вы*бистые и тупые!
img Brodyajka (2013-05-12 08:51:17)
Ахахаха,не знаю,не знаю,не общалась)Но внешность тупая_)
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:53:33)
у меня двоюродная сестра с ней в институте училась поэтому знаю_
img Brodyajka (2013-05-12 08:54:51)
Ааххаах,семейство Алиевых(точнее девушки)смтрашные как моя жизнь,ну блондинка чуть нормальная..
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:58:00)
ахахххах их не стоит сравнивать со своей жизнью, не достойны!
img Brodyajka (2013-05-12 08:58:47)
моя жизнь намного страшнее,поверь)
img MissKatastroFFa (2013-05-12 09:02:41)
-____-
img Артемида (2013-05-12 13:28:44)
Жена Алиева вот ужасно выглядит для меня. Имя забыла) Лейла еще поприличнее будет.
img Brodyajka (2013-05-13 06:41:34)
Не вспоминай имя,еще приступы во сне начнуться,от кошмара))


Crazyyyy (11 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо)супер smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (11 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
ну поздравляю
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Fira99 (11 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Молодцы)))Очень рада за них winked
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Jolly12 (11 мая 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nymphe (11 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
красивооо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Awka (11 мая 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
классно


vse okey (11 мая 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
она молодец !!!красавица
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ESMINa (11 мая 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Лейла Алиева такая страшная! лицо странное yazi4ok
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 16:03:53)
ахаххахахах)ну и смайл)согласна
img ESMINa (2013-05-11 16:15:52)
раньше она была красивой,очень нравилась ...а теперь смотреть противно)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 16:17:57)
да и раньше не очень была)а щас чучело
img ESMINa (2013-05-11 16:23:19)
Чучело)))неестественная какая-то,губы особенно !зачем так уродовать себя не понимаю))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:01:50)
она не естественно еще улыбается беееее
img ESMINa (2013-05-11 20:03:29)
полностью согласна )
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:06:14)
ну конечно согласна,это же тебе сама Skromno сказала)и тут мой смех вуахахахаххаах
img ESMINa (2013-05-11 20:08:42)
какая честь для меня )))и тут мой смех вуахахахахаха....
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:12:25)
да-да это такое удовольствие пообщаться со мной,не многим удается)аахаххах
img ESMINa (2013-05-11 20:13:06)
даа везет же мне ))))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:18:21)
а то)ахахха можешь отпраздновать)
img ESMINa (2013-05-11 20:19:42)
это уже слишком ...))))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:23:09)
ну как хочешь))))в следующий раз как говориться)
img ESMINa (2013-05-11 20:25:35)
ну ну )))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 20:32:21)
ихихих)
img HipSteR (2013-05-11 23:13:12)
Господи..skromno реально какая ты "скромная"
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-11 23:17:41)
а что?-___________-не так что ли?)
img HipSteR (2013-05-12 00:13:50)
так таак....)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Medlechfak (11 мая 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Амор...у нас тоже есть..
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

MissKatastroFFa (11 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NatuRe-Z (11 мая 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
красивое у нее платье bi thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
love and death (11 мая 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
arzu perekrasilas no blondinkoy bit yey bolwe podxodit
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
самая-самая (11 мая 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Арзу мне больше нравится thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (11 мая 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
leyla krassavica obojayu eyo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (11 мая 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015