Рисование закорючек

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 мая 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 2966 Комментариев: 34
Вот что получается у братьев из Петрозаводска, которые рисуют закорючки, используя только шариковые ручки и карандаши.

Рисование закорючек

Рисование закорючек

Рисование закорючек

Рисование закорючек

Рисование закорючек

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: рисовать закорючки

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (10 мая 2013 01:08)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nymphe (10 мая 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
хм........... smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Madi Om (10 мая 2013 01:18)
Сейчас: оффлайн
так классно, bq Джонни Д., Роберт де Ниро обожаю их thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 01:11:08)
я тоже)
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Awka (10 мая 2013 01:34)
Сейчас: оффлайн
красиво


DR.Almi (10 мая 2013 06:27)
Сейчас: оффлайн
такое чувство,как будто сначала все нарисовали,а потом сверху прошлись закарючками))
img TN (2013-05-10 20:25:30)
VERNITE LITTLE DEER!!!!!!(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

I Love Baku (10 мая 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
классно:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Nicole1001 (10 мая 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
vau, super smile osobennaya poslednaya smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 01:12:30)
ага Джонииии)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LALA89 (10 мая 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
smile ....spasiboo
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




AZAZEL (10 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Что тут скажешь,талант smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Orhanitto (10 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Vot eto talant..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

ЦветочччччеК (10 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Молодьцы smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katito (10 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Джонни Депп хорошо получился
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ESMINa (10 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Молодцы bi
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lokomotiv (10 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
супер smile thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 01:13:53)
какая милая гифка усссььь)


Артемида (10 мая 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ребенок так подозрительно хорошо получился))по сравнению с другими
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Butterflies shadow (10 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Классно smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Marla-Singer (10 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
ух тыыыы))))круто)))
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

EUROPA (10 мая 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
О БАНДЕРАС, ТЫ ПРЕКРАСЕН ! smile31

img Maiko-Mako (2013-05-10 12:24:27)
Ooo,daa!! Mujchina skazkaaaaa <3 !!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 01:14:58)
я согласна с вами девчеки)


Maiko-Mako (10 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Offf... vse vsyudu talantlivie... ne to chto yaaaa... obidnooo nuuuu am sad
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 01:15:41)
дурочка не говои так ...я уверена у тя талант в чем то другом а не в искусстве)
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

marazm (10 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
была на днях статья про мужичка , страдающего болезнью, который весь в пузырьках был. видать он не единственный :)


Miss.Bakinka (10 мая 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
moladec klassno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NatuRe-Z (10 мая 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
невероятнооо wassat
слов нет smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
dream96 (10 мая 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
ого красиво
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
cocochanel (10 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
там с начало нарисована по обычному,а сверху эти крючки сделали.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

LoVe93 (10 мая 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
капецц это как wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Crazyyyy (10 мая 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
на 3 фотке у мальчика нос кавказский wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CuckOo MonsTeR =D (10 мая 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
prosto wikarnaaaaaaaaaaaaaa aj spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (10 мая 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
talant nastoyawiiy))
VERNITE LITTLE DEER!!!!!!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (10 мая 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015