Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 9602 Комментариев: 60
Эта японская фотомодель называет себя Vanilla, а результаты 30! пластических операций по коррекции внешности вы сможете посмотреть в продолжении поста.


Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Японская модель "до и после" 30 пластических операций (15 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (39)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (7 мая 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Да.... вот это метамарфоз!!! В ней не осталось ничего японского! На куклу похожа. А вот с ростом проблемы вроде, такая маленькая, наверно операции по удлинению роста еще не придумали))))
img АКИЛА (2013-05-07 10:28:59)
ДАВНО ТАКИЕ ДЕЛАЮТ, ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫ
img Lilac777 (2013-05-07 10:36:06)
Ну вот, а я незнала! Спасибо за информацию!
img RoseAngell (2013-05-07 22:16:50)
там вроде ломают кости, и вставляют аппарат Илизарова. Жуткая вещь, рост того не стоит(((
img АКИЛА (2013-05-07 22:22:17)
ДА, КОСТИ РАССЕКАЮТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫТЯГИВАЮТ НА АППАРАТЕ ИЛИЗАРОВА, ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ И БОЛЬ ЖУТКАЯ. И ВСЕ ЭТО РАДИ 7-8 СМ.
img RoseAngell (2013-05-07 22:37:47)
лучше уж быть низкого роста, чем такое...
img АКИЛА (2013-05-07 22:46:58)
ЭТО ТОЧНО
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


leqna (7 мая 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
совсем другой человек wassat


LALA89 (7 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
wink ......kukla...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (7 мая 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
ей просто нужно было накраситься и сделать приличную стрижку. Взяла и испортила себя smile20
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emina77 (7 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Кукла барби
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

sorceress (7 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
ujas...
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Brodyajka (7 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Fuck Yeah..пластика творит чудеса,интересно ее увидеть через лет 20..и когда она устанет опирации делать! wink


Fatoshka (7 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
ваще на себя не похожа
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (7 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО СТРЕМЛЕНИЯ АЗИАТОВ ИМЕТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ВНЕШНОСТЬ feel durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Metallica666 (7 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
МНЕ И ДО И ПОСЛЕ НЕ НРАВИТСЯ ОНА=|
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Mynameisfailure (7 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Voopwe na yaponku ne poxoja!Ujas,interesno skolko u nix tam stoit eti operacii?Navernoe dewovo raz vse delayut i ne odin raz
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

puztik (7 мая 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
xxaa na transa poxoja a qlaza kak u kota v mult shrek wink dokazala wto nevazmojnoye vozmojna wink
img ESMINa (2013-05-07 11:23:01)
про глаза это точно)))
img puztik (2013-05-07 11:34:35)
даа)
img puztik (2013-05-07 22:52:05)
takiye qlaza kak budto zade wto to zastrala
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
ЦветочччччеК (7 мая 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Живая кукла durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (7 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
куколкой стала)))с большими глазами
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Эмили... (7 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Вообще ничего не осталось,абсолютно другой человек. Красивой конечно стала,но совсем не естественная..не настоящая..на куклу больше смахивает


Maiko-Mako (7 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
мдааа...хотя врачи постаралисьна славу! what what
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Jolly12 (7 мая 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
она вообще не похоже на японку wassat thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GracioznayaEGOISTKA (7 мая 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
ну зачемммм? bully
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (7 мая 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
как изменилась wassat


Doc. Zlo (7 мая 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн

Глаза -это что то wassat


azemuslim (7 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
ujas...30 opperaciy(((((
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

bezmi6em (7 мая 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
вообще так изменилась smile
img Биберчик (2013-05-07 12:31:27)
Neyi yaxwidi bunun?Hami birazdan eyni sifet olacaq )
img bezmi6em (2013-05-07 12:32:36)
guya yaponyada ferqlisifet var?))
img Биберчик (2013-05-07 12:35:34)
Ne bilim ) Necese secilirler de )
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Биберчик (7 мая 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Plastik emeliyyata geden sonra dayana bilmir her defe eze nese stiyir..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ZEYNABKA (7 мая 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
was xuje viglyadet
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



cocochanel (7 мая 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
она как кукла стало и на японок вообще no я за индивидуальность,а это ужас.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Omrum (7 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
через 10-20 лет станет похожа на Бюлента)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

NatuRe-Z (7 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
мне кажется что глаза слииишком большие wassat
а так вроде бы симпотичная wink
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Olika (7 мая 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Очень изменилась.в лучшую сторону smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013