Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2758 Комментариев: 38
Многие из вас наверняка уже видели в сети собаку, которая удерживает на своей голове различные предметы. Она стала довольно популярна в интернете за довольно таки короткий срок. Ее слава видимо не давала покоя 18-летнему подростку Джейми Ноксу, который решил не отставать от пса.

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)


Вот только для этих целей он решил использовать свою бабушку по имени Жан. 70-летняя пенсионерка из Манчестера согласилась помочь любимому внуку повеселить последователей в его твиттер аккаунте, которых кстати, не много не мало уже 12 000. Бабуля удерживает на свой голове разные вещи, некоторые из которых довольно внушительных размеров.
Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Бабуля развлекает друзей внука в твиттере, удерживая на голове микроволновку (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
ЕЙ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? feel
img Артемида (2013-05-06 08:27:20)
скорее внуку нечего делать))
img EUROPA (2013-05-06 08:38:46)
ТАК МОЖЕТ ОНИ СОВМЕСТНО ТАЩАТСЯ))))))))
img Артемида (2013-05-06 08:43:03)
может быть))бабушке терять уже нечего)))
img EUROPA (2013-05-06 09:57:36)
:)))))))) А ВСЁ ВЕДЬ ВОЗМОЖНО
img marazm (2013-05-06 10:24:16)
интересно что они там с бабулей курили? :)
img EUROPA (2013-05-06 10:32:52)
ВЕСНА ПО-РАЗНОМУ ДЕЙСТВУЕТ
img Артемида (2013-05-06 10:33:26)
тоже хочешь попробовать?)))


Артемида (6 мая 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
У неё такое пофигистическое выражение лица))как будто всё так и должно быть))
img 0delete (2013-05-06 11:02:27)
что не сделаешь для любимого внука. только внучок то дурачек.
img Артемида (2013-05-06 11:15:22)
)бабушки они такие)
img 0delete (2013-05-06 11:17:29)
внука нужно ремешком отдраить.
img Артемида (2013-05-06 11:20:41)
дедушки нет на него)
img 0delete (2013-05-06 11:22:17)
ага....
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

PobegZlodeev (6 мая 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
совсем крыша поехала на старости лет
img I Love Baku (2013-05-06 08:50:59)
ахахахх как говорится старость не радость:)))
img PobegZlodeev (2013-05-06 08:52:17)
молодость гадость))
img I Love Baku (2013-05-06 08:52:48)
смотря как её проведешь:)
img TN (2013-05-06 12:02:08)
axaxxaxaxaxax tualetnaya bumaqa ya k te zapisivayus na uroki berew?


Brodyajka (6 мая 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
ОМГ,решила знаменитой стать?Что за глупости?Она наверное не понимает,что это увидет весь мир.Нечем заняться походу)


Lilac777 (6 мая 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Такое ощущение, что она не в курсе что у нее на голове что-то есть.
img Mynameisfailure (2013-05-06 11:45:49)
АХАХ ты права!Я тож так подумала
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


I Love Baku (6 мая 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
м дааа мою бы бабулю так сделать она меня потом убьет:))0ихихиххи wink thankyou
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Залиshка (6 мая 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Выражение лица понравилось))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ZEYNABKA (6 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
nagiqa eto delat?
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



marazm (6 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
бабулька не очеь как то рада :)


puztik (6 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
шарики за ролики cr
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
GracioznayaEGOISTKA (6 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
ихихи wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ЦветочччччеК (6 мая 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Она кажется под кайфом wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (6 мая 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

0delete (6 мая 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
жалко бабушку. а внука нужно высечь.


Mynameisfailure (6 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Улыбайся бабушка,тебя увидел почти весь мир=)))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (6 мая 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
molodec babuwkaaa wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (6 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
бабулька чем-то недовольна wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
azemuslim (6 мая 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
wink ахаха баа
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Кареглазая Бакинка (6 мая 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Странная бабулька durdom
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

IamAQuenn (6 мая 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
ну и придурки . у них с головой не все в порядке cr
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

HipSteR (6 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
египетская силаа durdom


Эмили... (6 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Ничего смешного,особенно когда посмотришь на лицо бабушки) И зачем на такое соглашаться? Дебилизм. durdom


Jolly12 (6 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
да настоящий дебилизм doubledown автору спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

NatuRe-Z (6 мая 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
бабушка с чувством юмора wink
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Diiamond (6 мая 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
глупо doubledown


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Pierre Cardin (6 мая 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
XAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

LoVe93 (6 мая 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
м да уж huh
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Muslimah77 (6 мая 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
куда катится мир durdom
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (6 мая 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
можно я тоже сяду на голову wink


masyaFromLA (6 мая 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
Такие невоспитанные люди....парень красавчиик))) : D
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)