Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2467 Комментариев: 20


Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Взрослая мода теперь и для детей.
Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


То, что вы хотите, когда заказываете салат.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Реши сегодня, кем ты будешь завтра (реклама университета).

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Утоли инстинкты своей кошки.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Не пишите sms-ки за рулём.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Домашнее насилие: если ты не расскажешь об этом, то никто не узнает.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Всё для вашего дома по низкой цене.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Сексуальные маньяки могут прятаться в смартфонах ваших детей.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Люди хрупки. Nissan Sentra с 6-тью подушками безопасности.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Теперь в новой семислойной бутылке, чтобы защитить воду от посторонних запахов в вашем холодильнике (реклама воды).

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Кто знает, на что способны няни? Поэтому у нас есть детское меню.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Будь боссом самому себе.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)

Узнай всю историю.
Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)

Ты – не эскиз. Скажи анорексии "Нет!".

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Реклама бесшумного блендера.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Следите за детьми, пока можете.


Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Добро пожаловать в парк "Депрессия".

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)

Карандаши для профессионалов и школьников.

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)

Ботинки – это скучно. Носите кеды!

Лучшие образцы печатной рекламы за апрель (20 фото)


Реклама печенья OREO с ванильным и шоколадным кремом.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
marazm (8 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
только первая более или менее... а так не так.. но автору спасибо за труд))


TN (8 мая 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
xorowaya reklama smile spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (8 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (8 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн


не многие поймут :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Залиshка (8 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Не пишите sms-ки за рулём.
smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
puztik (8 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
приколна smile спасибо
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
leqna (8 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
реклама со смыслом smile


Orhanitto (8 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ofigennie reklami =)
Spasibo)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Brodyajka (8 мая 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Реши сегодня,кем ты будешь завтра(реклама для универ)супер!


Jolly12 (8 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
прикольно понравилось thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (8 мая 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
многое понравилось
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

I Love Baku (8 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Pierre Cardin (8 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
OCHEN KRASIVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (8 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (8 мая 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Sps za trud
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (8 мая 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
спасибО) smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Madi Om (8 мая 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
будь боссом самому себе, картинка бомбовая lol
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

MissKatastroFFa (8 мая 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ESMINa (8 мая 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн