Дурдом..))

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
10 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3386 Комментариев: 23
я не из тех людей, которые делятся кем-то. если моё, то навсегда, то всегда рядом, всегда вместе.

когда бабушка сказала " Боже, сколько
гнили!",
я подумала про людей, а она о вишне.

А я с ним по-настоящему счастлива, так классно
Мы с ним дурачимся, как будто ещё дети в яслях

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь.)

только ты нужен
только тебя вижу мужем ♥

только у тебя получилось сделать меня самой счастливой

Не по душе мне слащавые мальчики с крутыми тачками. Мне по душе обычные, которые так много значат.

Я не буду лучшей.
Но и ноги об себя вытирать не позволю.

Смотришь на него и понимаешь, вот оно - твоё будущее.

Любовь? Это самый короткий путь от одного сердца к другому: прямая линия

Если вам не верят - не оправдывайтесь
Если вас не ценят- не доказывайте

Ну невозможно быть хорошей для всех.

Моим был.
Моим и останешься

Никто не сможет заменить родные руки

Я такой человек, что сначала молчу, молчу, но потом уже ЕСЛИ СОРВУУУСЬ, ТО ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО...

Счастье нельзя купить, счастье можно родить! :)

ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (10 мая 2013 00:44)
Сейчас: оффлайн
Ну невозможно быть хорошей для всех. smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
IamAQuenn (10 мая 2013 01:18)
Сейчас: оффлайн
oy vse ponravilos pryam menya opisivayete :)
img Diiamond (2013-05-12 00:22:10)
джан)радует)
img IamAQuenn (2013-05-12 01:54:04)
ой джана радует еще как ))
img Diiamond (2013-05-12 18:16:54)
джаааннн)
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Awka (10 мая 2013 02:27)
Сейчас: оффлайн
огда бабушка сказала " Боже, сколько
гнили!",
я подумала про людей, а она о вишне.


I Love Baku (10 мая 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Diiamond (2013-05-12 00:22:21)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

GracioznayaEGOISTKA (10 мая 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Если вам не верят - не оправдывайтесь
Если вас не ценят- не доказывайте smile
спасибки обожаю дурдом wink
img Diiamond (2013-05-12 00:22:33)
я тоже)не за что)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Brodyajka (10 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
когда бабушка сказала " Боже, сколько
гнили!",
я подумала про людей, а она о вишне. wink
А я то подумала уже,бабушка поумнела..нет всё ж..люди не меняются wink


Nymphe (10 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
все круто)
img Diiamond (2013-05-12 00:22:56)
рада что понравилось)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Butterflies shadow (10 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ! wink
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь помню эти слова smile

только ты нужен
только тебя вижу мужем

только у тебя получилось сделать меня самой счастливой
и это правда
img Diiamond (2013-05-12 00:23:11)
:))
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
ESMINa (10 мая 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Не по душе мне слащавые мальчики с крутыми тачками. Мне по душе обычные, которые так много значат. belay
ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ! lol
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lokomotiv (10 мая 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
когда бабушка сказала " Боже, сколько
гнили!",
я подумала про людей, а она о вишне. wink thankyou
img Diiamond (2013-05-12 00:23:26)
не за что)


azemuslim (10 мая 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
я не из тех людей, которые делятся кем-то. если моё, то навсегда, то всегда рядом, всегда вместе.
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ЦветочччччеК (10 мая 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img Diiamond (2013-05-12 00:24:48)
не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

OnLy (10 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ! queen spasibo smile
img Diiamond (2013-05-12 00:24:58)
не за что)
 Статус: На своем пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью. :: Изменён: 9 июня 2013

Crazyyyy (10 мая 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Я такой человек, что сначала молчу, молчу, но потом уже ЕСЛИ СОРВУУУСЬ, ТО ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО...
wink wink wink О ДАААААААААА wink wink wink
img Diiamond (2013-05-12 00:25:06)
хаха)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (10 мая 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн

ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ! wink
img Diiamond (2013-05-12 00:25:16)
:**


Jozefina98 (10 мая 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вот это даааа
img Diiamond (2013-05-12 00:25:26)
даа)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



NatuRe-Z (10 мая 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ! cm thankyou
img Diiamond (2013-05-12 00:25:37)
не за что)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Pierre Cardin (10 мая 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
img Diiamond (2013-05-12 00:25:46)
не за что)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

solniwko107 (10 мая 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
Если вам не верят - не оправдывайтесь
Если вас не ценят- не доказывайте smile thankyou
img Diiamond (2013-05-12 00:25:59)
всегда пожалуйста)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LoVe93 (10 мая 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
Я такой человек, что сначала молчу, молчу, но потом уже ЕСЛИ СОРВУУУСЬ, ТО ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО...
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

KYDRAWKA (10 мая 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
только ты нужен
только тебя вижу мужем

ПОМНИ! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в ТЫКВУ! wink
thankyou
img Diiamond (2013-05-12 00:26:11)
не за что)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Залиshка (15 мая 2013 02:06)
Сейчас: оффлайн
только ты нужен
только тебя вижу мужем
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Айсу) (15 мая 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
Если вам не верят - не оправдывайтесь
Если вас не ценят- не доказывайте


Спасибо)