Шар из краски

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2013 Автор: dubai Просмотров: 1363 Комментариев: 23
Взяли и сделали шарик из краски.
Бейсбольный мячик раз мазнули кистью, два, десять, сто, тысячу...
Попробуй себе представить - мазали его каждый день 34 года подряд!
В итоге нанесли 22.894 слоя, а шар теперь весит 1587 килограмм.
Автор этого необычного шара из краски является 64-летний Michael Carmichael.
Художник и декоратор из Александрии (штат Индиана) первый слой доверил своему сыну в 1977 году.
Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Шар из краски

Каждый новый слой из краски всегда был иного цвета, чем предыдущий.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: шар

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (8 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
ЭТА НОВОСТЬ КАК-ТО БЫЛА..
КЛАССНАЯ ИДЕЯ
smile


Залиshка (8 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
классно bq
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Lilac777 (8 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Классно! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Metallica666 (8 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо=)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

marazm (8 мая 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
очень полезная вещь и весьма достойное занятие. как бы мы без такого шара жили? ))
img Залиshка (2013-05-09 00:00:18)
действительно бесполезно прожиты были бы дни без него ))


azemuslim (8 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
ничего себее)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Katyashaa (8 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
новость была)) и еще давно))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (8 мая 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (8 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
ТАКАЯ НОВОСТЬ БЫЛА.
НУ....ИДЕЯ ЗАБАВНАЯ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Dark Knight (8 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
ого надо же столько терпения


Артемида (8 мая 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
да, с таким мячиком больше в бейсбол не поиграешь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Pierre Cardin (8 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
KAKOY BOLSHOY
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (8 мая 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
ни че се smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (8 мая 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Zacem eto?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (8 мая 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (8 мая 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
спасибО) wink класссссссс
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (8 мая 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
было уже)спасибо


AygunSH. (8 мая 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
а сколько они на краску потратили?))))
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

0delete (8 мая 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
ну а че..люди на энтузиазме, раз начали и понеслось. бросать жалко. только бесполезная вещица., так отцепится и укатится...
img Залиshка (2013-05-09 00:01:13)
как колобок?))))))


NatuRe-Z (9 мая 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
и зачем это? laughing thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Awka (9 мая 2013 00:46)
Сейчас: оффлайн
отличная идея