Удивительные коллажи из книг

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1447 Комментариев: 15
Художница Kelly Campbell Berry не просто позволяет книжкам оживать в ее воображении. Она создает необычные коллажи из книжных страниц и иллюстраций, где слова и персонажи словно вырываются со страниц на всеобщее обозрение. Ее визуальные интерпретации наполнены энергией и приключениями из множества известных детских произведений, таких как “Питер Пэн”, “Алиса в Стране чудес”, “Удивительный волшебник из страны Оз” и многих других.


“Удивительный волшебник из страны Оз”.

Удивительные коллажи из книг



“Маленький домик в прериях”.

Удивительные коллажи из книг



“Питер Пэн”.

Удивительные коллажи из книг



“Алиса в Стране чудес” и “Алиса в Зазеркалье”.

Удивительные коллажи из книг



“Приключения Робин Гуда”.

Удивительные коллажи из книг



“Паутина Шарлотты”.

Удивительные коллажи из книг



“Там, где живут чудовища”.

Удивительные коллажи из книг



”Хоббит”.

Удивительные коллажи из книг



“Тысяча и одна ночь”.

Удивительные коллажи из книг


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (8 мая 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
какая это наверна кропотливая работа! Требует неимоверного терпения! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (8 мая 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
любила в садике такие книги открывать,и радоваться :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LALA89 (8 мая 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
klassno...spasibo
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




marazm (8 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
терпеть не могу Алису вместе с ее страной... а так красиво, душевно. прям бодибилдинг для терпения))


Залиshка (8 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Приключения Робин Гуда”. раньше с таким интересом смотрела серии его))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (8 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО ВЫПОЛНЕНО smile thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

I Love Baku (8 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Pierre Cardin (8 мая 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (8 мая 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Crazyyyy (8 мая 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
спасибО) smile супер про100 tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Madi Om (8 мая 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
шикарно smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Awka (9 мая 2013 00:58)
Сейчас: оффлайн
красивые


ESMINa (9 мая 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
какое терпение у людей)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
puztik (9 мая 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
v detstve lubila a was vrode tojee wink smile spasibo
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
RoseAngell (9 мая 2013 20:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013