Порой тишина говорит интересные мысли...

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2013 Автор: BAKINKA...)) Просмотров: 4418 Комментариев: 27
Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!
Богатство — это живые родители, счастливая семья, здоровые дети и надёжные друзья!


ღ_- Пап, а когда я выласту, я буду
на тебя похоз?
- Будешь, сынок, будешь.
- Ну и зацем тада зыть? :D
Порой тишина говорит интересные мысли...


Лучшее утро - это просыпаешься, а у тебя несколько непрочитанных смсок от нужных людей.

Порой тишина говорит интересные мысли...


Молчание, самый громкий крик.
Он рвет не слух, а сердце.

Молчи...И не надо.Кричать...Никогда ни кого ни о чем умолять...Просто плечи расправь и уйди в тишину...И тот кто любит тебя не оставит одну.

Вы никогда не задумывались над словом "together" (вместе)? Ведь если разобрать его на три части, то получиться "to get her", что в переводе означает "заполучить её".)


Сердце отца является шедевром природы.

Порой тишина говорит интересные мысли...


Среди посторонних я знаю
много достойных.
Среди "близких" я увидел
много гнилых.

Порой тишина говорит интересные мысли...


Важно, чтобы рядом был тот, кто сворачивает горы ради вас, а не тот, кто сворачивает шею, вслед проходящим юбкам.

Порой тишина говорит интересные мысли...


Вот он, самый настоящий смысл жизни ♥

Порой тишина говорит интересные мысли...


Брат без сестры - как свадьба без невесты.
Сестра без брата - словно тело без души...)
Порой тишина говорит интересные мысли...


Как ни крути, 1+1=3..♥

Порой тишина говорит интересные мысли...


- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят.. - Я Вас умоляю) Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить..:)

Порой тишина говорит интересные мысли...



Я старомодна.
Я считаю, что люди должны сочетаться браком пожизненно и только с любимым человеком.

Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом....
— Никогда не поздно сказать человеку о том, как ты к нему относишься.
— А вдруг он посмеется?
— А вдруг нет?

Порой тишина говорит интересные мысли...


Спроси у человека, что такое счастье, и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.


МАААМ , МАААМ , ПОДОЙДИ СЮДА БЫСТРЕЕ, СКОРЕЙ!!!
- Что такое!? Что случилось!?
- Выключи свет)))

Порой тишина говорит интересные мысли...


Порой тишина говорит интересные мысли...


Порой тишина говорит интересные мысли...

Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: bakinka...))

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (8 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
- Пап, а когда я выласту, я буду
на тебя похоз?
- Будешь, сынок, будешь.
- Ну и зацем тада зыть? wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jolly12 (8 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Брат без сестры - как свадьба без невесты.
Сестра без брата - словно тело без души...) мои любимые братья thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-08 14:00:36)
не за что )
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (8 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Порой тишина говорит интересные мысли...
Спасибо!
img BAKINKA...)) (2013-05-08 14:00:48)
не за что )
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (8 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн


милота)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Metallica666 (8 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Как ни крути, 1+1=3..
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

bezmi6em (8 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн



мило wub .

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Brodyajka (8 мая 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Молчание, самый громкий крик.
Он рвет не слух, а сердце. thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-08 14:01:05)
не за что )


ashura08 (8 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ууууухххх как красиво bq спасибо
img BAKINKA...)) (2013-05-08 14:01:26)
не за что )))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
IamMuslim (8 мая 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Лучшее утро - это просыпаешься, а у тебя несколько непрочитанных смсок от нужных людей.

 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
NatuRe-Z (8 мая 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Спроси у человека, что такое счастье, и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает. smile thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-08 18:45:36)
не за что )
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
I Love Baku (8 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img BAKINKA...)) (2013-05-08 18:45:46)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Gul98 (8 мая 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Лучшее утро - это просыпаешься, а у тебя несколько непрочитанных смсок от нужных людей. smile


Pierre Cardin (8 мая 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
Молчание, самый громкий крик.
Он рвет не слух, а сердце.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (8 мая 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!
Богатство — это живые родители, счастливая семья, здоровые дети и надёжные друзья! bs
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (8 мая 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн

lol lol вроде бред, а так смешно
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dream96 (8 мая 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Богатство — это живые родители, счастливая семья, здоровые дети и надёжные друзья!
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (8 мая 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
Спроси у человека, что такое счастье, и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (8 мая 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Брат без сестры - как свадьба без невесты.
Сестра без брата - словно тело без души...) sad
Не стоит плакать не когда! bv
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (8 мая 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
Лучшее утро - это просыпаешься, а у тебя несколько непрочитанных смсок от нужных людей.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ayten-p (8 мая 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!
smile smile спасибоо
img BAKINKA...)) (2013-05-10 16:18:34)
ne za cto)
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013

RAPGIRL (8 мая 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
МАААМ , МАААМ , ПОДОЙДИ СЮДА БЫСТРЕЕ, СКОРЕЙ!!!
- Что такое!? Что случилось!?
- Выключи свет)))

я иногда так делаю wink


TN (8 мая 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
cooox saqol canikom))
img BAKINKA...)) (2013-05-10 16:17:31)
deymez)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


0delete (8 мая 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
Порой тишина говорит интересные мысли...


Awka (9 мая 2013 00:59)
Сейчас: оффлайн
Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!
Богатство — это живые родители, счастливая семья, здоровые дети и надёжные друзья! smile


puztik (9 мая 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
опачки)))) ну ЙАН
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Jozefina98 (9 мая 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
super spasibki