Известные художники и их коты

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 мая 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1538 Комментариев: 22
Видимо благодаря своей тонкой душевной организации художники предпочитают заводить котов, а не собак. Эти милые пушистые создания помогают не только расслабиться, но порой даже могут стать источником вдохновения. В этой подборке уникальные фотографии мастеров живописи со своими любимыми питомцами.

Известные художники и их коты

Сальвадор Дали со своим ручным оцелотом Бабу

Известные художники и их коты

Известные художники и их коты

Анри Матисс со своими любимыми котами - Минуше и Кусси

Известные художники и их коты

Пикассо и его сиамский кот Мину

Известные художники и их коты

Он же с другим котом

Известные художники и их коты

Густав Климт со своим питомцем Катце

Известные художники и их коты

Пауль Клее с котиком Бимбо

Известные художники и их коты

Пьер Боннар с котом

Известные художники и их коты

Эдвард Гори обожал котов

Известные художники и их коты

Жан Кокто с Каруном

Известные художники и их коты

Энди Уорхол в своей студии с Робертом Индианой и котами. Неизвестно, чьи животные на фото, но Энди однажды содержал 25 котов одновременно, и всех их звали Сэм.

Известные художники и их коты

Василий Кандинский и его кот Васька

Известные художники и их коты

Бальтюс со своим питомцем

Известные художники и их коты

А вот кот Фриды Кало очень ревновал художницу к обезьянке

Bigpicture.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: художники и их коты

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (6 мая 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
коты очень похожи на своих хозяев)видно что родственные души))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

I Love Baku (6 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ZEYNABKA (6 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
poxodu u vsex koti

tolka etot otlicilsta wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



puztik (6 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
василий и васька wink smile
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
АКИЛА (6 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО smile
img Leyla Ah. (2013-05-06 22:42:18)
ne za chto )))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

0delete (6 мая 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
обожаю котов. а коты похожи на хозяев. спасибо автору!
img Leyla Ah. (2013-05-06 22:42:41)
ne za chto )))))))


Mynameisfailure (6 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
кОТЭ.... wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nicole1001 (6 мая 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ko6ek, lu46e bi sobak zaveli wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Залиshка (6 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Пикассо на Гитлера похож wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
HipSteR (6 мая 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
уу и сиамский есть)точно как у меня) smile


Jolly12 (6 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

NatuRe-Z (6 мая 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу завести кошкуу recourse
но мама не разрешаееет cm
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Diiamond (6 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
красивые коты) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Pierre Cardin (6 мая 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU KOTKIKOV NE LYUBLU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Muslimah77 (6 мая 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (6 мая 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
похожи на хозяева


dream96 (6 мая 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Orhanitto (6 мая 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
En duzunu Andy Warhol eliyib, vsex kotov nazval odinakogo =))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Crazyyyy (6 мая 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
wink ..........
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ESMINa (6 мая 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
marazm (7 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Энди однажды содержал 25 котов одновременно, и всех их звали Сэм. не заморачивался однако)))


Jozefina98 (12 мая 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014