Без границ...)

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
7 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4347 Комментариев: 24
в этом мире есть человек,
от одного присутствия которого меня переполняет счастье

так классно слышать от него "любимая"

бесит, когда говорят, что любви нет.
есть, ещё какая
взаимная, счастливая, вечная

Любите душу, а не то, что снаружи.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей...

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

- Джонни Депп

Не нужно менять себя ради кого-то.
Тот, кому ты действительно нужен, примет тебя таким, какой ты есть.

ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то все равно продолжаешь ждать.

я скучаю.
даже если не говорю тебе этого. Я дико нуждаюсь в тебе.

девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни
футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол.

когда девушка плачет из-за парня, то это не ее позор, а его.

те, кто больше всего скучают,
обычно делают это молча. про себя.

У меня внутри ужасная пустота, какое-то безразличие ко всему, которое меня убивает.

как бы сильно ты меня не любил - всё равно ревную


единственное, что я хочу сейчас - нормально закончить учебу. а летом и так все будет хорошо.

Лучший будильник - это поцелуй любимой девушки

И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других...)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (7 мая 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Любите душу, а не то, что снаружи. и внешность должна быть приемлемой.. feel
img HearTBeaT (2013-05-07 19:51:10)
Согласна! ;) :*
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
bezam500 (7 мая 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
как бы сильно ты меня не любил - всё равно ревную..
img Brodyajka (2013-05-07 11:07:17)
уй ты ревнивица)
img bezam500 (2013-05-07 11:49:08)
бывает ))
img Brodyajka (2013-05-07 11:49:45)
))я заметила
img bezam500 (2013-05-07 11:50:52)
и что это ты заметила?) прост выделила этот статус ))
img Brodyajka (2013-05-07 11:53:24)
согласись,то что к тебе не отсноилось бы,ты бы не ввыделила)
img bezam500 (2013-05-07 11:55:55)
не знаю, не знаю ))
img Brodyajka (2013-05-07 11:56:49)
ясно-ясно))
img HearTBeaT (2013-05-07 19:53:01)
ревную!не потому что не доверяю,а потому что не хочу с кем то делить!:) :P :*:*
img TN (2013-05-07 21:15:26)
HearTBeaT soqlasna moye est moye))
img HearTBeaT (2013-05-07 22:52:45)
да!да!да! еще раз даааа!!! ;) :*
img Brodyajka (2013-05-08 07:28:24)
НЕ ПОНЯТЬ Я ВАС-____-
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Jolly12 (7 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей... smile thankyou
img Diiamond (2013-05-07 19:26:25)
не за что:)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GracioznayaEGOISTKA (7 мая 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Любите душу, а не то, что снаружи. smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
solniwko107 (7 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни
футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол. thankyou
img Diiamond (2013-05-07 19:26:42)
не за что)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (7 мая 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Любите душу, а не то, что снаружи.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей...


Mynameisfailure (7 мая 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей... эт точно
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (7 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Лучший будильник - это поцелуй любимой девушки
-__________________________________________________________-
img Diiamond (2013-05-07 19:26:54)
джанн)))
img HearTBeaT (2013-05-07 19:53:49)
ммм дааа! :)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (7 мая 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
те, кто больше всего скучают,
обычно делают это молча. про себя.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MissKatastroFFa (7 мая 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
те, кто больше всего скучают,
обычно делают это молча. про себя. -___-
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЦветочччччеК (7 мая 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Diiamond (2013-05-07 19:27:10)
не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

I Love Baku (7 мая 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:)))
img Diiamond (2013-05-07 19:27:23)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ESMINa (7 мая 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то все равно продолжаешь ждать....
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (7 мая 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
img Diiamond (2013-05-07 19:27:47)
не за что)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (7 мая 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни
футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол wink
img Diiamond (2013-05-07 19:28:07)
:***


Metallica666 (7 мая 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то все равно продолжаешь ждать....(
img Diiamond (2013-05-07 19:28:14)
джаанн
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

HearTBeaT (7 мая 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
бесит, когда говорят, что любви нет.
есть, ещё какая
взаимная, счастливая, вечная!!! smile aw thankyou aj
img Залиshка (2013-05-07 19:54:17)
Влюбленная)))?
img HearTBeaT (2013-05-07 20:00:52)
нет,просто вокруг столько влюбленных,аж жалко,что так не справедливо обсуждают тему про любовь...:))):*
img Залиshка (2013-05-07 20:55:11)
признайся лучше)))
img HearTBeaT (2013-05-07 21:07:45)
вот блин спалилась))))) нет ,честно я не влюбленная,что здесь скрывать?...
img Залиshка (2013-05-07 21:12:11)
))я подумала так)обычно по человеку видно влюблен или нет про то как ты пишешь я и подумала))
img HearTBeaT (2013-05-07 22:55:56)
я влюбленная в жизнь)и поэтому можно перепутать эту любовь с другим ;) а так если бы было ,что-то я б не скрывала ,честно :)):*
img Залиshка (2013-05-08 09:55:20)
рада за тебя))держи меня в курсе изменений?)))
img HearTBeaT (2013-05-08 21:58:33)
xaxa:D okkk)))) :*
 Статус: :* Summer!Love You!:* (Allah Akbar!) :: Изменён: 8 июня 2014

Мне не страшны ни смерть, ни мрачный ад,
Иному миру буду больше рад.
Дана мне Бог'ом жизнь на подержание,
Верну, когда придет пора, назад.
Lokomotiv (7 мая 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
Выхода нет только из гроба, так что не нойте. thankyou


TN (7 мая 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
как бы сильно ты меня не любил - всё равно ревную aqa spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dream96 (7 мая 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
единственное, что я хочу сейчас - нормально закончить учебу. а летом и так все будет хорошо.
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Эмили... (7 мая 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Даа,эт точно smile


Nymphe (10 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни
футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол.
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Jozefina98 (12 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014