От души..♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
7 мая 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 4127 Комментариев: 19
С настоящими друзьями никогда не будет скучно.

Круто, когда есть такой человек, с которым бесконечно хорошо.

Сейчас бы тебя ко мне или меня к тебе, в общем, не важно, главное, чтоб вместе

Иногда на твое "что делаешь?" так хочется написать "тебя люблю".

Будь с тем, с кем хорошо, остальные подождут.

не понимаю людей, которые изменяют: если ты любишь, то нет смысла изменять, а если не любишь - нет смысла быть вместе.

..Пока он думал и гадал, другой женился и забрал...

Девушка пишет тебе первой?
ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЫ ТОРМОЗ.

Я спокойна лишь в двух случаях: когда ты со мной и когда ты дома

если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.

Настоящие подруги не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают и искренне радуются друг за друга...©.

У вас же был выбор влюбиться или быть хорошими друзьями, и два варианта сразу,такого не бывает же

как приятно убивать человека его же словами

я люблю тебя от -∞ , до +∞

я скучаю по старым дням. просто скучаю. бывает нахлынет волна воспоминаний и до мурашек. я просто скучаю по тем людям, которых уже нет рядом

Музыка - помогает нам забыть многую боль.
и многое вспомнить. ©

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть

обсуждать меня будет мама.
а вы пошли нафиг.

Спасибо тем ребятам, что терпят все мои истерики, мой идиотский характер и поведение!От души СПАСИБО, любимые*•*

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
0delete (7 мая 2013 07:51)
Сейчас: оффлайн
Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть.
спасибо большое! wub
img HipSteR (2013-05-07 17:45:10)
незачто)


Залиshка (7 мая 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
С настоящими друзьями никогда не будет скучно.
Да с моими друзьями точно не соскучишься))
img HipSteR (2013-05-07 17:45:22)
*__*
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jolly12 (7 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Пока он думал и гадал, другой женился и забрал... да это точно относится к нашей национальности smile thankyou
img HipSteR (2013-05-07 17:45:30)
незачто)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Janka_ai (7 мая 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Сейчас бы тебя ко мне или меня к тебе, в общем, не важно, главное, чтоб вместе
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

GracioznayaEGOISTKA (7 мая 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Будь с тем, с кем хорошо, остальные подождут. smile
img HipSteR (2013-05-07 17:45:45)
^__^
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Brodyajka (7 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Я спокойна лишь в двух случаях: когда ты со мной и когда ты дома smile даа
img TN (2013-05-07 21:27:07)
kto ya?:D


puztik (7 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
smile все правилно smile
img HipSteR (2013-05-07 17:46:05)
*__*
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
solniwko107 (7 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Музыка - помогает нам забыть многую боль.
и многое вспомнить. © thankyou
img HipSteR (2013-05-07 17:46:15)
незачто)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (7 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Музыка - помогает нам забыть многую боль.
и многое вспомнить. ©
smile
img HipSteR (2013-05-07 17:46:24)
:))


Mynameisfailure (7 мая 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Музыка - помогает нам забыть многую боль.
и многое вспомнить. ©

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

NatuRe-Z (7 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Музыка - помогает нам забыть многую боль.
и многое вспомнить. © thankyou
img HipSteR (2013-05-07 17:46:51)
незачто)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Crazyyyy (7 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Девушка пишет тебе первой?
ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЫ ТОРМОЗ. wink
img HipSteR (2013-05-07 17:47:00)
-___-
img Pepela (2013-05-11 14:25:09)
ooooooooooo ti tut menya vspominaeshy??? )))))))))))))))))))))))))))))
img Crazyyyy (2013-05-11 14:33:26)
bes nece?)
img Pepela (2013-05-11 14:34:46)
predloji emu Twixanuty ))) snickersi ninche ne v mode ))))))))))))))))
img Crazyyyy (2013-05-11 14:39:20)
неа терь уже в моде)
img Pepela (2013-05-11 14:44:34)
^_^
img Crazyyyy (2013-05-11 14:47:37)
-_____________________-
img Pepela (2013-05-11 14:48:33)
ogo marsianka gde vashi glaza?????? O_o
img Crazyyyy (2013-05-11 14:55:07)
*_______* воооооооооооть
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (7 мая 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
как приятно убивать человека его же словами
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
I Love Baku (7 мая 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
обсуждать меня будет мама.
а вы пошли нафиг.
Спасибо
img HipSteR (2013-05-07 17:47:12)
незачто)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Pierre Cardin (7 мая 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
Сейчас бы тебя ко мне или меня к тебе, в общем, не важно, главное, чтоб вместе
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (7 мая 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
.Пока он думал и гадал, другой женился и забрал... queen
img HipSteR (2013-05-07 17:47:25)
джаан)))
img ESMINa (2013-05-07 17:53:45)
эле бир шей олмуюб просто статус классный)))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (7 мая 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
Сейчас бы тебя ко мне или меня к тебе, в общем, не важно, главное, чтоб вместе smile spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dream96 (7 мая 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
Настоящие подруги не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают и искренне радуются друг за друга..
img Pepela (2013-05-11 14:25:56)
O_o kajdiy o svoem DDDDD)))))))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
СнУсМуМрИк (9 мая 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
как приятно убивать человека его же словами
img miss xorosaya (2013-05-12 01:26:13)
mne ocen ponravilos tvoy status) krasivo skazano)
img СнУсМуМрИк (2013-05-13 22:08:18)
спасибо)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015