Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1608 Комментариев: 25
Посмотрите, с какой легкостью и неповторимостью Хуссейн Заре (Hossein Zare) переворачивает миры и работает с городскими пейзажами. Напомним, что автор вошел в десятку лучших фотографов конкурса «Best Fine Art of 2012», организованного фотохостингом 500px. Собственно, Хусейн новыми работами только подтвердил свой высокий уровень фотомастерства и богатого воображения.


Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Сюрреалистические перевороты мира Хуссейна Заре

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (4 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
qrustnie kakie to kartinki feel no 1 mne ponravilos wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

azemuslim (4 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
супер. очень красиво
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

LALA89 (4 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
mne qrustno i skuchno stalo recourse
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




0delete (4 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
красиво. вот от этих работ душа замирает. очень чувственно. особенно последняя.


Артемида (4 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
потрясающе, особенно последняя, почему то в ней не чувствуется страх и тревога bs
img marazm (2013-05-04 16:21:13)
ты чего вперед меня мои мысли написала? ))
img Артемида (2013-05-04 17:24:58)
ну ты пока решишься 100 лет пройдет))так что ты думай, а я писать буду))))
img marazm (2013-05-04 17:33:10)
не. все. выходной.Пасха. думалку в топку!
img Артемида (2013-05-04 17:36:24)
ну хорошо не думаем))..пасха...скоро пойду яйца красить))а завтра проверять у кого лоб сильнее)))
img marazm (2013-05-04 17:38:06)
кстати, с наступающим )) и я пойду )) до понедальника))
img Артемида (2013-05-04 17:39:13)
спасыбо) ооо..в понедельник я буду на работе, буду делать умное лицо))увидимся))
img marazm (2013-05-06 09:41:55)
можа подумать что я по понедельникам на Багамах загараю :)
img Артемида (2013-05-06 09:44:04)
Оооо, какие люди в голливуде))ну ктож знает, может и на Багамах))я вот тоже...на Ямайке(
img marazm (2013-05-06 09:46:59)
ооох.. какие люди... какая голливуде... я тут, тело еще отходит после вчерашнего :)
img Артемида (2013-05-06 09:55:01)
что ты своим телом вытворяла там?)))
img marazm (2013-05-06 10:13:36)
ну как? Пасху отмечала. кое -кто из тех кому звонила чтоб поздравить только к 3 дня после ночных гулянок проснулся :)
img Артемида (2013-05-06 10:18:28)
))а я целый день..не побоюсь этого слова -обжиралась пасхами))еще и на работу взяла))а так не отмечала, оставили меня одну дома)крёстной вот позвали)
img marazm (2013-05-06 10:22:00)
оох... грешно работать после воскресенья да еще праздника...
img Артемида (2013-05-06 10:31:52)
да не говори, я уже жду не дождусь когда домой свалю
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Crazyyyy (4 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
спасиБо smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (4 мая 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (4 мая 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
3 картинка smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NatuRe-Z (4 мая 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
ooo4en interesniye fotoqrafii)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
RoseAngell (4 мая 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
люблю сюрреалистические картины)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TN (4 мая 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (4 мая 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Neznayu cto no cto to est v etix kartinkax,cto to qrustnoe ....sps
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Залиshка (4 мая 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Времена года красиво изображены.. smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (4 мая 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ smile СПАСИБО
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

marazm (4 мая 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
последняя супер :) ничего мудренного...


puztik (4 мая 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo smile
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Puwkin (4 мая 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
Красиво)правда толк не поняла wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

IamAQuenn (4 мая 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
interesninko .. spasibki smile
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

dream96 (4 мая 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ЦветочччччеК (4 мая 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
Интересно,спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015