Аптека в Индии (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3321 Комментариев: 41
С виду все чистенько. Покупатели, аптекарь, заказы. Интересно другое. Как фармацевт умудряется быстро обслуживать посетителей?

Аптека в Индии (4 фото)


И как они там что-то находят???
Аптека в Индии (4 фото)

Аптека в Индии (4 фото)

Аптека в Индии (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (4 мая 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто
img marazm (2013-05-04 15:58:32)
ужас когда стоишь в аптеке, а "фармацевты" которых не понятно откуда понабрали даже рецепт прочесть не могут
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Nicole1001 (4 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
i ne odno lekarstvo ne pomoqaet navernoe, vse nak4estvennie feel
img baby_boo (2013-05-04 11:14:56)
a u nix, mejdu prochim medicina silnaya =) dostatochno
img Nicole1001 (2013-05-04 11:19:38)
seryozno?)) ne znala, nu raz takaya silnaya medicina, to i apteki doljni bit normalno upokovani i akkuratno postavleni, a ne tak))))
img baby_boo (2013-05-04 11:30:44)
po skolku ya znayu eto tak. v osobennosti narodnaya medicina. a to sravnim s Izrailem :D i pozor men ))) a vot neporyadok v aptekax, iz za togo(naverno), cto eto bednaya strana ))
img Nicole1001 (2013-05-04 11:34:09)
narodnaya medicina moje bit da, tam travi mravi raznie delayut i le4at, vozmojno)) aaxaxaxax daa :D
img baby_boo (2013-05-04 11:35:17)
uguu
img QueenofChemistry (2013-05-04 11:41:45)
nak4estvennie-___- eto cto to novoye :D
img Nicole1001 (2013-05-04 11:42:45)
neka4estvennie -___- prostite muadmuazel --_--
img QueenofChemistry (2013-05-04 11:47:18)
ya prowayu vas devocka s neponatnim cvetom volos -__-
img Nicole1001 (2013-05-04 11:48:53)
etot nepoatniy cvet volos nazivaeta sirenevim -___-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lilac777 (4 мая 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Да там надо сколько лет проработать, чтобы запомнить что где лежит! Не завидую молодым индийским фармацевтам!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


azemuslim (4 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
tell ничего себе
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ЦветочччччеК (4 мая 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
wassat огого сколько лекарств
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

I Love Baku (4 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Ого wassat сколько борохла
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (4 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
interesno..a oni kachestvennoe? Allax bilir nece ildi qalib orda wassat
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nymphe (4 мая 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
0 lol ........ feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

0delete (4 мая 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
их нужно научить системности. это недочет руководства. людям наверное нравиться такой хаос. да уж..


Артемида (4 мая 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Это ужасно, в такую аптеку даже доверия нет заходить, не говоря уж о том чтобы брать что то no
img PobegZlodeev (2013-05-04 15:57:24)
а там всё равно одни противозачаточные,чё там выбирать то?а то расплодились вон,скоро Китай обгонят))
img Артемида (2013-05-04 17:23:54)
ну если расплодились, то явно там не противозачаточные))
img PobegZlodeev (2013-05-04 17:24:59)
скорее всего уже они,потому что недавний закон о принудительной кастрации ВСЕГО населения Индии,тому доказательство))
img PobegZlodeev (2013-05-04 17:26:09)
пардон,стерилизации)))))
img Артемида (2013-05-04 17:33:28)
не слышала о таком законе)) это когда было то?))
img PobegZlodeev (2013-05-04 17:39:02)
недавно по телеку показывали,их свозили целыми автобусами на процедуру,на поток поставили это дело))
img Артемида (2013-05-04 17:43:14)
а может их на что нибудь другое возили)))или делали вид что туда)) а то как то странно будет звучать заявление - с завтрашнего дня мы кастрируем всё население Индии)))
img PobegZlodeev (2013-05-04 17:44:53)
да не,правительство вынуждено было пойти на кардинальные меры,потому что прокормить всё население они уже не в силах,свозили даже женщин,и пацанов на улице ловили и пихали в автобус))
img Артемида (2013-05-04 17:50:15)
))страсти какие то рассказываешь
img PobegZlodeev (2013-05-04 18:21:13)
ну то что в новостях показали по первому,то и говорю))
img Артемида (2013-05-04 18:24:09)
а, ну эти новости я не смотрю)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (4 мая 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
бардак и срок годности лекарств истек...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
GracioznayaEGOISTKA (4 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ЙАЗЫХХХ wassat
img Brodyajka (2013-05-04 11:11:03)
йа-соеденила,блин Я-бы написала и всё)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-04 11:29:42)
ахах иди нафиг)
img Brodyajka (2013-05-04 11:41:11)
иду)обнимай)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-04 11:43:29)
img Brodyajka (2013-05-04 11:47:09)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-04 11:48:18)
ихих)я поняла намек мишки)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Brodyajka (4 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
прям как у нас на районе)


puztik (4 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
бедный продовец lol а они же не пили лекарство
img Sirin Bala (2013-05-06 00:11:50)
Это как в Азербайджанских поселках в магазинах)))
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Crazyyyy (4 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
КоШмар и просроченные лекарства наверно там есть sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Биберчик (4 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Saticinin iwi cetindi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sabinkin (4 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
ужааааааассссссс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Pierre Cardin (4 мая 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
CHTO ZA UJAS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

NatuRe-Z (4 мая 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
oni uje privikli tak rabotat)))wink thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
RoseAngell (4 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Зато дефицита медикаментов нету)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TN (4 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
navernoo celovek professional wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (4 мая 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
огоо как много лекарств
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mynameisfailure (4 мая 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Kim bilir nece ilin dermanlari var orda!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (4 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ВЫГЛЯДИТ ЖУТКОВАТО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MILASHKA_18 (4 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooooo bardaaaaaaaaaak
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Omrum (4 мая 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
пару раз приходилось пользоваться индийскими препаратами, не помагают, а вот в больнице которой я работала, даже случай был шока от индийского антибиотика
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

EUROPA (4 мая 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЫЕ ЛЮДИ..
ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ


RAPGIRL (4 мая 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
wassat не покупала бы у них ничего


Юсиф03 (4 мая 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
не чего себе сколько лекарств swoon
 Статус: Никогда не говори «никогда». И других слов тоже никогда не говори. И вообще заткнись :: Изменён: 21 мая 2013

Katyashaa (4 мая 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
ничего себе,жалкое зрелище
img Puwkin (2013-05-04 21:23:16)
Какая у тебя ава масяня)так и хочется обнять)
img Katyashaa (2013-05-04 21:27:28)
ой) спасибо)обнимашки?
img Puwkin (2013-05-04 21:32:32)
А как же)обнимашки,целовашки))
img Katyashaa (2013-05-04 21:35:35)
цеми-цеми)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013