Маковая свадьба

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 мая 2013 Автор: princess sun Просмотров: 4486 Комментариев: 24
Маковая свадьба


Май и июнь - месяцы, когда цветут маки! Этот красивый цветок нравится многим, поэтому “poppy wedding” набирают популярность. Оформить свою свадьбу в маковом стиле - действительно блестящая идея, оставляющая простор фантазии. На что сделать акцент и как вписать маковую тему в атмосферу праздника? Читайте в нашей статье!

Маковая свадьба


Образ невесты

Очень часто “маковую” тему выбирают девушки, которые мечтают выйти замуж в платье красного цвета. Действительно, яркое алое платье отлично впишется в такую свадьбу, а сама невеста будет похожа на цветок в таком шикарном наряде! Но не стоит забывать и о белых платьях, которые в комплекте с красным букетом, красными украшениями и красными туфельками могут стать беспроигрышным вариантом для стильной невесты.

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба


Кстати, не упускайте из вида и образ жениха. Он должен соответствовать наряду невесты во всех деталях.

Маковая свадьба

Прическа невеста, украшенная маками, станет идеальным завершающим аккордом к ее образу.
Маковая свадьба

Маковая свадьба


Букет

Маковый букет прекрасен, он сделает ваши свадебные фото потрясающими, стильными и необычными. Более того, мак как цветок несет в себе богатую символику, поэтому его использование в букете оправдано. Так, у китайцев мак означает женскую красоту и успех, у французов это цветок ангелов, а гречанки гадали на нем на любовь. Маковые букеты особенно хороши для девушек с темными волосами, изящно подчеркивают они и красоту рыжеволосых барышень. Блондинкам идеально подойдут достаточно редкие белые маки. Маковый букет может состоять как только из маков, так и из других цветов: например, белые розы тоже прекрасно сочетаются с маками.
Маковая свадьба

Маковая свадьба


Учтите, что купить букет из маков непросто. Вероятно, вам придется заказать его заранее, или же сделать букет из искусственных цветов.
Маковая свадьба

Маковая свадьба


Бутоньерка жениха тоже должна быть с маком - кстати, это придаст его образу особый элегантный вид.
Маковая свадьба


Декорации

Маковая тема - огромное поле для фантазии! Украшайте маками столы, за которые сядут ваши гости. Обязательно используйте маковую тематику в оформлении приглашений на вашу свадьбу! Проявите креатив и украсьте зал, в котором пройдет свадьба, оригинальными украшениями на маковую тему. В общем, творите, думайте, листайте журналы и просматривайте сайты в Интернете - маковая свадьба может стать очень красивой, если вы подойдете к делу со всей ответственностью.
Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба


Свадебный торт

Сейчас очень популярны цветочные торты, а весной и летом они смотрятся особо актуально. Ваш торт на маковой свадьбе должен и может стать изюминкой вечера! Идей для такого торта - сотни, вам нужно лишь найти искусного кондитера и подобрать идеальный торт. Хорошо смотрятся и маковые капкейки.
Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Маковая свадьба

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 мая 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО smile


I Love Baku (6 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
так то красиво:) спасибо:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Jolly12 (6 мая 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
о че оригинально smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

leqna (6 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
как красиво)))


Артемида (6 мая 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
нынче маковые цветы не легко найти))а букет из искусственных цветов не смотрится. Но бело-красная свадьба красива)Есть своё очарование
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Leyla Ah. (6 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
ochen' krasivo i original'no smile ax
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

marazm (6 мая 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
представляю азербайджанскую невесту на районской свадьбе в платье с разрезом до того места через которое она рожать будет.... бый бый бый... утанмаз!!!

а вообще маки очень быстро вянут. а искусственные цветы ассоциируются с кладбищем...


GracioznayaEGOISTKA (6 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
мне по душе)но розы лучше request
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
АКИЛА (6 мая 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ МАКИ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (6 мая 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Не плохо feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (6 мая 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
cvetocek to normalniy,no vot zapax(ili aromat)ne tak uj
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

0delete (6 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
красивый мак)))))))


TN (6 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
vse pyanniye budut
)))ne net nenado))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


azemuslim (6 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ну так оригинально)но я бы не хотела маковую свадьбу)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

NatuRe-Z (6 мая 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
красиво очень thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Diiamond (6 мая 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
классно) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
vse okey (6 мая 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
не красиво , thankyou
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Pierre Cardin (6 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (6 мая 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
очень красиво


RoseAngell (6 мая 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
Скоро в Нахичеване маки в горах расцветут)))) Жаль я не увижу этой красоты.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Crazyyyy (6 мая 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо))) smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CraZzyPrinceSs (6 мая 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
мне больше розы нрав belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
IamAQuenn (6 мая 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo . lyublyu mak
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013