В Великобритании женщина пришла в банк с прахом отца, чтобы закрыть его счет.

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 мая 2013 Автор: MissKatastroFFa Просмотров: 673 Комментариев: 14
В Великобритании женщина пришла в банк с прахом отца, чтобы закрыть его счет.


Жительница Великобритании Шиобон Пирс принесла в банк урну с прахом отца, чтобы закрыть его счет. Несмотря на то, что отец Пирс скончался в 2011 году, банк не закрыл его счет из-за задолженности в 9 фунтов. Об этом сообщает Telegraph.

Женщина выслала в банк копию свидетельства о смерти отца, однако ее заверили, что это недостаточное основание для завершения всех операций со счетом.

За прошедшие два года сумма долга покойного выросла до 950 фунтов.

"Я получила более 20 писем и наконец устала от этого преследования. Я точно знала, что отец не был ничего должен. Тогда я взяла урну с прахом, оригинал свидетельства о смерти и пошла в банк", - сказала Пирс.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (6 мая 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
боже что им еще свидетельства не хватает thankyou
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:18:30)
вообще ппц...не за что)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (6 мая 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Идиотизм,вот вам доказательство,не берите Кредит или еще что-то в банке,потом фиг вам,если даже умрете не поверят)надо будет откопать вас,и принести труп ваш wink
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:11:43)
ахахах)) мож не надо :DD
img Brodyajka (2013-05-06 15:13:19)
это правда понимаешь,правда)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:14:56)
понимаю,понимаю)


EUROPA (6 мая 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
УЖАС...
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:15:51)
ага...


PobegZlodeev (6 мая 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
хорошо ещё анализы не притащила


leqna (6 мая 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
вот так вот, и на том свете достанут тебя
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:16:15)
вот-вот


puztik (6 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
nothing что заа huh
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:16:34)
я про тоже
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Артемида (6 мая 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
А что потом то было?))если она приняла все наследство отца, разве она не в курсе что и долги переходят, и нужно платить. оплатила бы и спала спокойно.
Мутная история))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:13:13)
а ей пофиг на долги)))
img Артемида (2013-05-06 15:31:48)
это зря))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:33:33)
ага)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (6 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
другого выхода и не было)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Залиshка (6 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Я впервые увидев новость подумала что она убила его ) feel
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:13:38)
может быть)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
azemuslim (6 мая 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
да ужжжжжжжж)))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:15:18)
агаааа....
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014