Описание характера человека по месяцу рождения.

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 мая 2013 Автор: MissKatastroFFa Просмотров: 3610 Комментариев: 35
Это относится и к парням и к девушкам)
Январь, Сентябрь

Любит
общаться. Любит тех, кто его любит. Любит быть в центре внимания.
Сочетание красивого внутреннего мира и внешности. Сердится часто.
Обращается с друзьями как с самыми важными людьми. Смелый и бесстрашный.
Всегда заводит новых друзей. Этому человеку легко сделать больно, но он
быстро восстанавливается. Мечтатель. Не хочет контролировать свои
эмоции. Непредсказуемый.

Февраль

Мыслит абстрактно. Живет
реальностью. Интеллегентный и умный. Всегда разный. Привлекательный.
Реально скоростной демон. Имеет более одного лучшего друга.
Темпераментный. Тихий, застенчивый и скромный. Честный и преданный.
Будучи преисполнены решимости достичь цели, любит свободу. Мятежный,
когда ограничен. Сердится очень легко, но не показывает этого. Не любит
ненужных вещей. Любит дружить, но редко показывает это. Романтичный
внутри, а не снаружи. Суеверный и смешной.

Март

Очень офигенный человек. Привлекательная личность. Очень сексуальный!
Ласковый и скрытный. Естественно, честный, щедрый и отзывчивымй. Кладезь
общения. Любит много говорить! Невероятно целуется! Часто бесится.
Очень упрямый во всех ситуациях. Любит, чтобы его замечали. Готов идти
на риск для других. Делает удачный выбор всегда. Следит за модой. Может
быть, слишком популярен среди других. Интеллектуальный. Иногда может
быть разбивателем сердец. Ненавидит оскорбления. Любит комплименты!
Очень большая кокетка! Надежный. Благодарный, и отвечает на доброту.
Лучший в постели. Все эмоции внутри. Из-за избытка чувств припадает к
бутылке. Внимательный, и постоянно оценивает других.

Апрель, Октябрь

С
чувством юмора. Упрямый. Очень разговорчивый. Добрый и отзывчивый.
Лояльный. Хорошо работает с другими. Очень уверенный. Чувствительный.
Наблюдается позитивное отношение. Богатое мышление. Хорошая память.
Умный и знающий толк. Любит искать информацию. Могут развеселить всех и /
или заставить их смеяться, а так же повести за собой. Любит спорт,
музыку, отдых и путешествия.

Май

Очень сексуален-любит это
дело. Активный и динамичный. Решительный, но часто сожалеет о своей
горячности. Привлекательный. Сильный менталитет. Любит внимание.
Дипломатичный. Утешает людей, и решает их проблемы. Смелый и
бесстрашный. Обычно у него много друзей. Эмоциональный. Упрямый. Хорошая
память.

Июнь

Любит прробовать что-то новое. Скрытный. Трудно
понять и быть понятым. Тихий, если возбужден или напряжен. Горд за
себя. Честный. Тактичный. Остроумный и популярный. На него часто
равняются. Руководство других физически и психически. Любит быть один.
Всегда делает выводы о прошлом и старых друзьях. Никогда не ищет друзей.
Не агрессивен, если спровоцировали. Любит быть любимым.

Июль

Счастье-быть
около этого человека. Любит заводить новых друзей. Гений флирта. Когда
речь идет о фильмах, в один прекрасный день может стать известным
актером.

Август

Экстраверт. Рисковый. Любит внимание.
Контролирует себя. Мягкосердечный. Уверенный в себе. Громкий и шумный.
ОЧЕНЬ мстительный. Любит говорить и петь. Любит музыку. Мечтатель. Легко
отвлекается. Ненавидит не доверять. Богатое воображение. Мятежный,
когда ограничен. Всегда подозревает. Игривый. Таинственного.
"Очаровательный" или "красивый" для всех. Упрямый. Любопытно ..
независим. Сильная воля. Боец.

Ноябрь

Упрямый и жестокий.
Волевой. Раздражается. Привлекает других, и любит внимание. Глубокие
чувства. Красивые физически и психически. Не нуждается в мотивации. Но
стеснителен к противоположному полу. Легко утешает. Систематический
(левое полушарие мозга). Любит мечтать. Сильные ясновидящие. Хорошее
воображение. Любит литературу и искусство. Любит путешествовать. Не
нравится быть дома. Трудолюбивый. Высокий духом.

Декабрь

Красивый.
Конкурентоспособный во всем. Активный в играх и взаимодействии с людьми. Нетерпеливый и поспешный. Амбициозный. Влиятельный в организациях чего-то. Легко говорит, но трудно понимает. Имеет множество идей. Чувствительный. Активный ум. Колеблется, как правило, долго. Разборчив. Привлекают других, и любит внимание. Глубокие чувства.

Характер Девушки:

ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпатичная, вредная
МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется Описание характера человека по месяцу рождения.
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнив

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (6 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая wink ОГО.КАКАЯ ПРАВДА)))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:57:04)
рада что правда :)
img Brodyajka (2013-05-06 15:05:26)
меня поражает однО,То что про май написано (для девушек+парней)мне не очень то подходит,а то что про Дев написано,я там нашла чисто себя..странно
img Brodyajka (2013-05-06 15:06:49)
Экстраверт. Рисковый. Любит внимание. Контролирует себя. Мягкосердечный. Уверенный в себе. Громкий и шумный. ОЧЕНЬ мстительный. Любит говорить и петь. Любит музыку. Мечтатель. Легко отвлекается. Ненавидит не доверять. Богатое воображение. Мятежный, когда ограничен. Всегда подозревает. Игривый. Таинственного. "Очаровательный" или "красивый" для всех. Упрямый. Любопытно .. независим. Сильная воля. Боец. вот это про меня блин..что-то запутано,надо спросиь у мамы точно ли я в Мае роидилась.
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:07:37)
да уж странно_
img Brodyajka (2013-05-06 15:09:29)
очень))ну лан всё равно нифига не точно)ахха__)))спасибо)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:10:32)
да не за что))


Jolly12 (6 мая 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Упрямый и жестокий. неет)
Привлекает других, и любит внимание (о да!!!)
Но стеснителен к противоположному полу (да я очень стесняюсь всего)
Легко утешает (да это во мне есть я очень заботливая)
Любит мечтать. Сильные ясновидящие. Любит литературу и искусство. Любит путешествовать.Трудолюбивый. Высокий духом. МНОГИЕ СОВПАДАЮТ thankyou
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:31:49)
я рада)) не за что))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EUROPA (6 мая 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
ОКОЛО МЕНЯ БЫТЬ -ЭТО СЧАСТЬЕ request
img marazm (2013-05-06 10:08:48)
подвинься. около меня тоже :)
img EUROPA (2013-05-06 10:10:19)
:)))))))) О, ЕЩЁ ОДИН РАЧЁК
img marazm (2013-05-06 10:15:42)
львеночЕк :)
img EUROPA (2013-05-06 10:29:18)
А, НУ ДА, ТАМ ЖЕ Я НЕ ОДНА В ИЮЛЕ ))))))))))))))))))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:03:47)
я тоже в июле))


I Love Baku (6 мая 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Упрямый и жестокий.
Волевой. Раздражается. Привлекает других, и любит внимание. Глубокие
чувства. Красивые физически и психически. Не нуждается в мотивации. Но
стеснителен к противоположному полу. Легко утешает. Систематический
(левое полушарие мозга). Любит мечтать. Сильные ясновидящие. Хорошее
воображение. Любит литературу и искусство. Любит путешествовать. Не
нравится быть дома. Трудолюбивый. Высокий духо no не правда:(( я не такая:)))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:32:42)
жялко
img I Love Baku (2013-05-06 14:53:22)
мне не жалко:) потому что я не хочу быть такой как тут написанно:))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:55:06)
ну и хорошо, что не правда))
img I Love Baku (2013-05-06 15:00:41)
да я тоже рада что это не правда:)))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:05:36)
эмоции
«
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

000000000000000 (6 мая 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Экстраверт. Рисковый. Любит внимание.
Контролирует себя. Мягкосердечный. Уверенный в себе. Громкий и шумный.
ОЧЕНЬ мстительный. Любит говорить и петь. Любит музыку. Мечтатель. Легко
отвлекается. Ненавидит не доверять. Богатое воображение. Мятежный,
когда ограничен. Всегда подозревает. Игривый. Таинственного.
"Очаровательный" или "красивый" для всех. Упрямый. Любопытно ..
независим. Сильная воля. Боец.


короче любите менЯ)


leqna (6 мая 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
АПРЕЛЬ-симпатичная, вредная wink
img Mynameisfailure (2013-05-06 12:46:48)
И еще упрямая,привлекательная,храбрая не так ли?
img leqna (2013-05-07 08:40:20)
о да!)
img Mynameisfailure (2013-05-07 11:05:04)
Znayu po sebe=)


Alchemist (6 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Упрямый и жестокий.
Волевой. Раздражается. Привлекает других, и любит внимание. Глубокие
чувства. Красивые физически и психически. Не нуждается в мотивации. Но
стеснителен к противоположному полу. Легко утешает. Систематический
(левое полушарие мозга). Любит мечтать. Сильные ясновидящие. Хорошее
воображение. Любит литературу и искусство. Любит путешествовать. Не
нравится быть дома. Трудолюбивый. Высокий духом.
img I Love Baku (2013-05-06 14:53:42)
мне кажется что это не про тебя:)
img Alchemist (2013-05-06 14:55:43)
Я, я)
img I Love Baku (2013-05-06 15:00:22)
Ну тогда я тебя не так хорошо знаю:))
img Alchemist (2013-05-06 15:01:13)
Меня никто и никогда хорошо не узнает пока я сам этого не захочу)
img I Love Baku (2013-05-06 15:01:47)
это плохо:((((
img Alchemist (2013-05-06 15:02:52)
Скорее тактично чем плохо)
img I Love Baku (2013-05-06 15:05:23)
мне кажется что это плохо с тобой тогда не кто не за хочет общатся из-за того что ты не кому нечего не говоришь:)) ну это лично моё мнение:)))
img Alchemist (2013-05-06 15:07:38)
Тех людей с которыми нужно общаться я выбираю сам) Если я выбрал кого либо то этот человек узнает все про меня если сможет войти в доверие...
img I Love Baku (2013-05-06 15:53:29)
Ясно:)) я. Поняла кое-что для себя главное....
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

marazm (6 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Июль - ну да. мы такие belay
img Артемида (2013-05-06 11:37:44)
как актрисой станешь, сообщи, хоть автограф возьму))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:43:10)
дяяя-дяяя мы такие))))
img marazm (2013-05-06 15:17:20)
прям ща. пошла я направо налево бесплатные автографы раздавать... ))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:19:37)
так, а почему это бесплатно, а?пойдём вместе раздавать, но не бесплатно DD
img marazm (2013-05-06 15:23:17)
я конечно дико извиняюсь, но моя извращенная пИсихика воприняла раздавать не за бесплатно по другому...давать... ой ...
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:26:50)
бЛин зачем ты это сказала?! я имела ввиду раздавать автографы_
img Артемида (2013-05-06 15:34:53)
я могу дать шоколадку)даже две)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:38:28)
нет спасибо) шоколадка не поможет -___-
img Артемида (2013-05-06 15:39:49)
это было моё последнее предложение))))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:42:50)
лядно беру, только одну, если что потом съем :DDD
img Артемида (2013-05-06 15:44:06)
как быстро согласилась то))..еще вторую мадаму осталось уломать))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:46:02)
ну ты же сказала это последнее предложение, вот я и подумала, что шоколадка зря пропадать то будет)))
img marazm (2013-05-07 10:50:34)
звучит как последнее желание перед смертной казнью :)
img Артемида (2013-05-07 10:55:27)
))))я на работе, не смеши
img marazm (2013-05-07 11:24:58)
я ж тебе не зарплату выдаю, чтоб на работе тебя смешить)))
img Артемида (2013-05-07 11:26:32)
)))зарплата у меня не смешная, но и не грустная))
img marazm (2013-05-07 11:36:07)
если сегодня мне з/п не дадут... вернемся к разговору о печальных печалях)))
img Артемида (2013-05-07 11:41:28)
согласна))у меня аналогичная ситуация))


EVA NOVAYYA (6 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Апрель-Прямо в точку! wink
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:53:45)
^_^


GracioznayaEGOISTKA (6 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо все правда fellow
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:40:55)
пожалуйста) любовь
«
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
puztik (6 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
февраль smile
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:53:19)
^_^
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
ZEYNABKA (6 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная wacko

Октябрь

С
чувством юмора. Упрямый. Очень разговорчивый. Добрый и отзывчивый.
Лояльный. Хорошо работает с другими. Очень уверенный. Чувствительный.
Наблюдается позитивное отношение. Богатое мышление. Хорошая память.
Умный и знающий толк. Любит искать информацию. Могут развеселить всех и /
или заставить их смеяться, а так же повести за собой. Любит спорт,
музыку, отдых и путешествия.
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:44:07)
всё правда или нет?)
img Alchemist (2013-05-06 14:56:20)
Правда)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:58:53)
)))))
img ZEYNABKA (2013-05-06 15:56:46)
Хорошая память zdes owibka viwla wizik ya :)))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 16:19:51)
нееет -__- ты не шизик))
img Alchemist (2013-05-06 16:21:18)
50 на 50)))
img ZEYNABKA (2013-05-06 16:24:53)
axaxaxa inogda bivayet mas :))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:10:14)
ахахх) а я хочу чтоб не было зай:)))
img ZEYNABKA (2013-05-06 17:21:43)
xoloso solnce
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:46:25)
</td
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:46:26)
</td
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (6 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Должна была родиться в марте, там вот подходит под меня, раньше срока родилась, поэтому вот февраль шо то вообще мимо)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:16:42)
так, ну тогда давай будем считать, что ты родилась в марте :DD
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Adelaida (6 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Апрель, Октябрь

С
чувством юмора. Упрямый. Очень разговорчивый. Добрый и отзывчивый.
Лояльный. Хорошо работает с другими. Очень уверенный. Чувствительный.
Наблюдается позитивное отношение. Богатое мышление. Хорошая память.
Умный и знающий толк. Любит искать информацию. Могут развеселить всех и /
или заставить их смеяться, а так же повести за собой. Любит спорт,
музыку, отдых и путешествия.

tocno na vse 100%
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:45:42)
^_^
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
АКИЛА (6 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Любит
общаться. Любит тех, кто его любит. Любит быть в центре внимания.
Сочетание красивого внутреннего мира и внешности. Сердится часто.
Обращается с друзьями как с самыми важными людьми. Смелый и бесстрашный.
Всегда заводит новых друзей. Этому человеку легко сделать больно, но он
быстро восстанавливается. Мечтатель. Не хочет контролировать свои
эмоции. Непредсказуемый.
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая
feel НЕ МНЕ СУДИТЬ, НО ЧАСТИЧНО ПРАВДА
img Артемида (2013-05-06 12:53:20)
красивая аж 2 раза))
img АКИЛА (2013-05-06 12:58:22)
АГА))))))))))))))ЧТОБ НЕ ЗАБЫЛИ ВИДИМО)))
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:46:38)
)))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (6 мая 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
сентябрь !!! Любит быть в центре внимания. -неа не люблю no
Смелый и бесстрашный.-не всегда
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:53:00)
-____-
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
...Onun heyati25... (6 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Красивый.
Конкурентоспособный во всем. Активный в играх и взаимодействии с людьми. Нетерпеливый и поспешный. Амбициозный. Влиятельный в организациях чего-то. Легко говорит, но трудно понимает. Имеет множество идей. Чувствительный. Активный ум. Колеблется, как правило, долго. Разборчив. Привлекают других, и любит внимание. Глубокие чувства. smile
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:52:47)
^_^
img Crazyyyy (2013-05-06 21:57:00)
)))и я)))
img ...Onun heyati25... (2013-05-06 22:14:57)
eto j mi)))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Mynameisfailure (6 мая 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Апрель но с памятю у меня не все ок wink
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:47:14)
ахах) почему это??
img Mynameisfailure (2013-05-06 16:08:19)
Честно сказать еще не спрашивала,да и ни у кого спрашивать XD
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (6 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Июль

Счастье-быть
около этого человека. Любит заводить новых друзей. Гений флирта. Когда
речь идет о фильмах, в один прекрасный день может стать известным
актером.axax kopya moy wub

Август

Экстраверт. Рисковый. Любит внимание.
Контролирует себя. Мягкосердечный. Уверенный в себе. Громкий и шумный.
ОЧЕНЬ мстительный. Любит говорить и петь. Любит музыку. Мечтатель. Легко
отвлекается. Ненавидит не доверять. Богатое воображение. Мятежный,
когда ограничен. Всегда подозревает. Игривый. Таинственного.
"Очаровательный" или "красивый" для всех. Упрямый. Любопытно ..
независим. Сильная воля. Боец. pro mena vse pravda))spasibo
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:51:34)

 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (6 мая 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Ноябрь

Упрямый и жестокий.
Волевой. Раздражается. Привлекает других, и любит внимание. Глубокие
чувства. Красивые физически и психически. Не нуждается в мотивации. Но
стеснителен к противоположному полу. Легко утешает. Систематический
(левое полушарие мозга). Любит мечтать. Сильные ясновидящие. Хорошее
воображение. Любит литературу и искусство. Любит путешествовать. Не
нравится быть дома. Трудолюбивый. Высокий духом. mnoqoe verno thankyou
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:49:50)
улыбка не за что))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Olika (6 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Август

Экстраверт. Рисковый. Любит внимание.
Контролирует себя. Мягкосердечный. Уверенный в себе. Громкий и шумный.
ОЧЕНЬ мстительный. Любит говорить и петь. Любит музыку. Мечтатель. Легко
отвлекается. Ненавидит не доверять. Богатое воображение. Мятежный,
когда ограничен. Всегда подозревает. Игривый. Таинственного.
"Очаровательный" или "красивый" для всех. Упрямый. Любопытно ..
независим. Сильная воля. Боец.

АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
почти все точно)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 15:02:40)
^_^
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

HipSteR (6 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Февраль feel
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:52:16)
что не правда?
img HipSteR (2013-05-06 14:59:05)
прям в десятку)правда)
img MissKatastroFFa (2013-05-06 14:59:54)
^_^


0delete (6 мая 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
Март.
Очень офигенный человек.
эта фраза меня засмущала king2
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:17:53)
почему это?) так и есть:))


DR.Almi (6 мая 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая ))))я дважды красивая wink
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:47:11)
^_^
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Diiamond (6 мая 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Сентябрь)так и есть) thankyou
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:18:26)
я рада)) не за что))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Офелия25 (6 мая 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Январь, Сентябрь

Любит
общаться. Любит тех, кто его любит. Любит быть в центре внимания.
Сочетание красивого внутреннего мира и внешности. Сердится часто.
Обращается с друзьями как с самыми важными людьми. Смелый и бесстрашный.
Всегда заводит новых друзей. Этому человеку легко сделать больно, но он
быстро восстанавливается. Мечтатель. Не хочет контролировать свои
эмоции. Непредсказуемый.
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:18:58)
:))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Pierre Cardin (6 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
img MissKatastroFFa (2013-05-06 17:19:17)
пожалуйста))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (6 мая 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
Любит
общаться. Любит тех, кто его любит. Любит быть в центре внимания.
Сочетание красивого внутреннего мира и внешности. Сердится часто.
Обращается с друзьями как с самыми важными людьми. Смелый и бесстрашный.
Всегда заводит новых друзей. Этому человеку легко сделать больно, но он
быстро восстанавливается. Мечтатель. Не хочет контролировать свои
эмоции. Непредсказуемый.
с многими согласна
img MissKatastroFFa (2013-05-07 04:35:45)
^_^


Эмили... (6 мая 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
Май aa ну в принципе очень даже подходит bs thankyou
img MissKatastroFFa (2013-05-07 04:36:04)
^_^ не за что))


pleasantmemories (6 мая 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо ) love smile