Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1762 Комментариев: 27
Группа азиатов-энтузиастов увидела рекламу бутылочки, в которую встроен настолько совершенный фильтр, что он может очистить любую жидкость от всевозможных примесей. Проверить, насколько производитель честен с потребителем, было решено на коле. Удивительно, но напиток действительно стал полностью прозрачным, а по вкусу походил на воду с сахаром, хотя след колы все-таки остался. Тот же эффект имел место и с другими темными напитками.
Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Насколько фильтр может очистить колу от гадости


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (4 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
я не удивлена=))) если колой чистят накипь в чайниках и еще много эффективных приспособлений имеется не для употребления этого напитка внутрь, то это нормально.. laughing
img QueenofChemistry (2013-05-04 09:01:53)
No vse ravno ya <3 colu
img Princessochka (2013-05-04 09:03:25)
ты пьешь ее?=)
img QueenofChemistry (2013-05-04 09:18:56)
Da vremenami :D
img Princessochka (2013-05-04 09:20:21)
я не могу ее пить, у меня начинает болеть живот, но иногда этой гадости хочется....=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Nicole1001 (4 мая 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
pepsi vkusnee bv ran6e qovorili 4to colu delayut iz ju4kov wacko
img Crazyyyy (2013-05-04 11:52:42)
кто так говорил? -___- что из жучков? -__-
img Nicole1001 (2013-05-04 12:05:32)
devo4ka skazala 4to po teleku, i ya 4itala -___-
img Crazyyyy (2013-05-04 12:10:55)
*_* не верь -___-
img Bartik (2013-05-04 13:40:17)
Pravilno qovorila devocka, blaqodara etim juckam tipa cernaya eta COLA
img Crazyyyy (2013-05-04 19:51:31)
-_____- о даааааааааааа -__-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nymphe (4 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
ну recourse а я верила cm
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

puztik (4 мая 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
toshno фу нелюблю я лучше айран bs
img puztik (2013-05-04 16:59:36)
xorowoye sredstvo dla ocistki tualeta))eto fakt)
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Emina77 (4 мая 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Зачем эта кола? Соки пейте друзья! laughing
img Amany (2013-05-06 00:03:02)
Не все соки одинаково полезны! ))))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Brodyajka (4 мая 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
о,я пару месяцев назад от всех газировок вообще отказалась) smile
img dream96 (2013-05-04 22:17:28)
молодец пупсик так держать
img Залиshка (2013-05-04 23:07:15)
это как за здоровьем следить начала?))
img dream96 (2013-05-04 23:25:05)
она ведет спортивный образ жизни :D
img Brodyajka (2013-05-05 08:57:03)
я очень много колы пила,потом решила забросить все плохие привычки(сигареты,алкогольЮ,гозировки)ну вот)
img Залиshка (2013-05-05 10:29:33)
Тогда здравствуй подружка))))))видимо тебя этот Марик очень обидел))))))
img Brodyajka (2013-05-05 11:07:51)
Че тоже бухала?курила?Марик?)он меня не как обидеть не может)
img Залиshка (2013-05-05 17:41:24)
с дуба рухнула?)))теперь значит помирились.)))
img Brodyajka (2013-05-05 17:44:00)
я сейчас блюваться начну,ты понимаешь о чем ты говоришь?)Странная ты)
img Залиshка (2013-05-05 17:50:41)
)))в смысле я не пила не курила )ты эти подписи меняешь сначала злая на него потом эти нежности какие то))интересно кто этот знаменитый Марик?))
img Brodyajka (2013-05-05 17:53:00)
а не было мыслей,что я шучу?
img Залиshка (2013-05-05 17:55:23)
чуточку не возникло))
img Brodyajka (2013-05-05 17:57:10)
логика сбежала от тебя:)
img Залиshка (2013-05-05 18:02:11)
наоборот судя по твоим комментам я и поразмыслила ))
img Brodyajka (2013-05-05 18:03:24)
и что нафантазировала опять?)


Crazyyyy (4 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Люблю колу smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (4 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
мы все просто в шоке) как так)не может такого быть))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

0delete (4 мая 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
эта гадость содержит две кружки сахара. только представьте на такую маленькую бутылку и столько сахара. вредно, девочки, вредно. лучше морсики да компотики.


ESMINa (4 мая 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
давно отказалась от колы,не удивлена даже)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (4 мая 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
не удивлена
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (4 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
i wub cola:)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RoseAngell (4 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Хороший фильтр, как я знаю его использую в походах, когда нужно отфильтровать речную воду.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Офелия25 (4 мая 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
что он говорит в конце7
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (4 мая 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
ПРЕДПОЧИТАЮ НАПИТКИ БЕЗ ХИМИЧЕСКИХ ВРЕДНЫХ ДОБАВОК feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PobegZlodeev (4 мая 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
ни один фильтр в мире не очистит эту гадость wink
img suporu (2013-05-04 16:43:29)
в точку DDDD


Omrum (4 мая 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
фуууу мы такое не пьём
img ...Onun heyati25... (2013-05-05 13:36:01)
inogda ne xocetsya?)))
img Omrum (2013-05-05 21:45:18)
мне нет не хочется, а муж иногда покупает и пьёт) позавчера он узнал, что её из жучков готовят больше сказал пить не будет
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ByMuslimka (4 мая 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
ya etu qadost let 5-6 ne pyu




Samira (4 мая 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
Я ТОЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ !!!!! ФФФФУУУУУУУУ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (4 мая 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
cto iz koli ne vxodit........konste kontsov ne razrewat vpuskat caca colu
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LoVe93 (4 мая 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
фуу кола toshno
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

IamAQuenn (4 мая 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
ну и ну wassat
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Залиshка (4 мая 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
лимон лайм,миринда вот что я пью и это только иногда ну когда очень хочется .. belay
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (5 мая 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
офииигеть