Малыш очень любит развлечения

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 1340 Комментариев: 29
Родители решили сводить малыша в развлекательный центр, никто и подумать не мог, что реакция будет такой.
Он у вас непоседа оказывается )))


Малыш очень любит развлечения


Малыш очень любит развлечения


Малыш очень любит развлечения


Малыш очень любит развлечения


Малыш очень любит развлечения

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
marazm (4 мая 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
endearments масюськааа


Princessochka (4 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
ага, непоседа wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
I Love Baku (4 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Няшка такой спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

GracioznayaEGOISTKA (4 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
вуахаха йетим олесен wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
dream96 (4 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
такой сладкий wink
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ESMINa (4 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
племянник такой же wink wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
puztik (4 мая 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
wink wink языг ушаг ну и родители cr
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Brodyajka (4 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
wink уснул,конечно я тоже когда так катают сразу баю-баю))спасибо зайка отличная новость,развеселила) wub


ZEYNABKA (4 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa yemu yavno skucno wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (4 мая 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Ммммммммммммм круТо wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Залиshка (4 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
бедняжка спать норм не дают))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Артемида (4 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
ути какой он сладкий) endearments )зачем ему всякие горки и машинки, главное поспать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

0delete (4 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))спит что ли*?
img puztik (2013-05-04 17:05:24)
net mechtayet)))


SевА (4 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
не выспался наверное wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Pierre Cardin (4 мая 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
SPIT KAK SPIT
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

NatuRe-Z (4 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
джааааааан шлааадкиий endearments
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Metallica666 (4 мая 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
ахахаххаха такой шладкий соня))))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

TN (4 мая 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
axxaxaxa caaaaaaaaaaaaaaan:)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (4 мая 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mynameisfailure (4 мая 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Axaxax vot oblom aa
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ByMuslimka (4 мая 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
lu4ewe takoy maliw 4em postoyanno noyuwiy




LoVe93 (4 мая 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
не спи замёрзнешь)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Butterflies shadow (5 мая 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
ребенок спать хочет, а они его развлекаться несут wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Awka (5 мая 2013 00:50)
Сейчас: оффлайн
какой сладкий