Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 мая 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2475 Комментариев: 23
Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)

Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)

Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)

Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)


Обувь экспериментального дизайна на выставке в Лейпциге (22 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tanosh (3 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Прикольно))) wink Спасибо) thankyou
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
I Love Baku (3 мая 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Классно спасибо последняя супер:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

MissKatastroFFa (3 мая 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
круТо спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
PobegZlodeev (3 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
фукака!девки которые это будут носить-дуры wink


dr.Canik (3 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
chto za ujas?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EUROPA (3 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
У НАС В ОДНО ВРЕМЯ ПАРНИ В ТАКИХ ХОДИЛИ, ГОВОРИЛИ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНЫ, ТОЛЬКО СМЕШНО СМОТРИТСЯ wink




ESMINa (3 мая 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
как же меня бесят дизайнеры,придумывают бессмысленные вещи bully
кто будет носить их интересно what
img puztik (2013-05-03 13:03:36)
ага точна!!!)))
img Артемида (2013-05-03 15:35:00)
Ну это же не для носки придумано)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (3 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

GracioznayaEGOISTKA (3 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
зашеммммммм ?wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Crazyyyy (3 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
........ wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Orhanitto (3 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Chto za tupost'? Krome poslednego nikakogo normalnogo netu. Vot chto znachit jenskiy vkus :)))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Jolly12 (3 мая 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
девушки же такое не одевают это выставка!!! спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (3 мая 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
[center][/center вот это нравится)))руки устали,ешь ногой)


Артемида (3 мая 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится фантазия дизайнеров))Чего только не придумают)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Genc163 (3 мая 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
Туфли на второй картинке симпотичные)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

АКИЛА (3 мая 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
ПФФФ, ТУТ ПОЛОВИНА ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ НОСИТ И ДУМАЮТ - МОДНЫЕ lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LoVe93 (3 мая 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
мне только 2 понравилась и всёёё
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (3 мая 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
Обувь с чесноком наверно для тех у кого ноги воняют))) wink
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Awka (3 мая 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
боже какие некрасивые все. и не удобные


GaNgSta PriNceSs (3 мая 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
как-будто птичка насрала -___-

 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

love and death (3 мая 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
wink prikolno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Madi Om (4 мая 2013 00:56)
Сейчас: оффлайн
И как только Гага умудряется на таких ходить cn
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

TN (4 мая 2013 01:48)
Сейчас: оффлайн
tolko vot eto))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014