Плачущий волкодав на могиле хозяйки (4 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4227 Комментариев: 41
Глядя на эти фото и видео непроизвольно накатывают слезы. Пес породы волкодав в буквальном смысле плачет на могиле своей умершей хозяйки. Не советую к просмотру слишком впечатлительным, очень грустно :(

Плачущий волкодав на могиле хозяйки (4 фото + видео)


Плачущий волкодав на могиле хозяйки (4 фото + видео)

Плачущий волкодав на могиле хозяйки (4 фото + видео)

Плачущий волкодав на могиле хозяйки (4 фото + видео)



Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (1 мая 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
djaan..bednyashka...jalko.. crying
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (1 мая 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Какие все таки они верные- наши друзья меньшие! Очень грустно... Собака не пожалуется и не поплачет в жилетку другу, не пойдет делать шопинг, не напьется, не обратиться к психологу чтобы выйти из депресии. Они переживают так же как мы, но им в 100 раз сложней, потому что они не могут поделиться своим горем.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (1 мая 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
ёмаё(вот настоящий друг(

как плачет((блин(реально чувствует так(
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 11:47:35)
ага(у меня мурашкиии
img Brodyajka (2013-05-01 11:55:22)
не ной!
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 12:25:40)
окай.не буду)
img Brodyajka (2013-05-01 12:27:35)
так то)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 12:29:03)
img AbdurRahman (2013-05-01 12:47:26)
No pomoemu ne volkodav, U menya bil volkodav na azeri mi govorim Coban iti


Starman (1 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Собаки и лошади самые верные.


I Love Baku (1 мая 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Джаннн няшка такой... Животные лучше людей они остаются верные своим хозяинам, а вот люди....
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

azemuslim (1 мая 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
recourse crying (((((((((((
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

zamirka1995 (1 мая 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Очень верные существа crying


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Milana-888 (1 мая 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
джааааааан как на переживает =( crying
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
puztik (1 мая 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
я тоже хотела добавить эту новость не успела feel can can ureyim agridiye crying
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
DR.Almi (1 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
((((собаки самые верные((бедняжка(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (1 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫМ ЛЮДЫМ СТОИТ У СОБАК МНОГОМУ ПОУЧИТЬСЯ!!

НЕТ ЛУЧШЕ ЖИВОТНОГО, ЧЕМ СОБАКА!
endearments


РаВаНа (1 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Бедненький такой хорошиий((((((( crying такая верная собачка люди бы были такими же.


Артемида (1 мая 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Ну вот зачем я это посмотрела, теперь глаза на мокром месте crying
img marazm (2013-05-01 12:36:22)
зачем глаза на мокрое место положила? подними.простудишь :)
img Артемида (2013-05-01 13:17:51)
))))взяла и поставила меня в тупик
img marazm (2013-05-01 13:30:57)
выходь из тупика пока слюни с потолка на который вы там усе наплевали не напомнили вам о гравитации :)
img Артемида (2013-05-01 14:54:18)
))беспокоишься обо мне))это так мило))а то бы затопило))
img marazm (2013-05-01 15:02:04)
ну так не самое дельнее зарубежье. еще нас волной накроет :)
img Артемида (2013-05-01 15:10:24)
Не боись, где нибудь возле Казахстана остановится))) Тут новость печальная, а мы шутки шутим))
img marazm (2013-05-01 16:00:26)
ой я прям не могу. бояться надо если темной ночью в багажнике автомобиля едешь с мешком на голове :) новость печально-поучительная. ну не будем шутки шутить, будем печаль печалить
img Артемида (2013-05-01 16:13:14)
ну с мешком на голове это уже другая история)её упустим)...печаль печалить?) раз-два-три...пустили слезу)
img marazm (2013-05-01 16:31:48)
ага.. ща... у меня тушь стоит дороже чем этот тот мешок и вся история с ним связанная... прям разбежалась и давай слезы лить...Ща)))
img Артемида (2013-05-01 17:47:44)
Ниче, щас в моде - смоки айс, или как там его зовут)) размажется если всё, будешь в тренде))
img marazm (2013-05-01 17:54:26)
я и без размазни трендЮ :) я лучше лыжи смажу и до дому до хаты. война войной, рабочий день по расписанию :)
img Артемида (2013-05-01 19:16:01)
Что, всё? рабочий день простых смертных закончился?) Я вас поздравляю))
img marazm (2013-05-02 09:18:18)
мы обычно родину мать с колен в 6 вечера заканчиваем поднимать. после 18:00 ну никак экономику не развить :)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (1 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
очень очень грустно :С
img TN (2013-05-01 21:34:04)
ubyu tea:DDDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (1 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
в первый раз такое вижу((((( crying crying crying
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Crazyyyy (1 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Эээээээээээх жалко recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Биберчик (1 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Iki gun once izledim,cox tesiredici bir haldi.Bezi insanlar it qeder de deyiller...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Metallica666 (1 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
так жалко все таки самые преданные собаки)))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

marazm (1 мая 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
ничего нового не скажу... собака достойней представителей человечества....


Nicole1001 (1 мая 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
vse taki sobaki eto druqoe cm oni samie verniye druzya cm
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (1 мая 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
он потерял близкого человека... recourse
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

aikapashaeva (1 мая 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
как жалко


LanKa (1 мая 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
smotrela eto video neskolko raz,perviy raz zaplakala crying
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
LoVe93 (1 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
вот настоящий друг crying
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (1 мая 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
душа кровью обливается crying
И кстати это не волкодав.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Anechka123 (1 мая 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
как жалко,бедняжка crying


0delete (1 мая 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
Б-же мой.....это еврейская могила, какой пес...вот она преданность, вот она настоящая любовь. crying


Jolly12 (1 мая 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
о боже а как он дышит recourse очень тронуло crying
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (1 мая 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе


dream96 (1 мая 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
так жалко sad
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.