Самые интересные книги +__+

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 мая 2013 Автор: Crazyyyy Просмотров: 2012 Комментариев: 19
1.
Записки о Шерлоке Холмсе

Конан Дойл А.
В этот сборник вошли повести и рассказы о знаменитом Шерлоке Холмсе.

Для старшего школьного возраста.

2.
Гарри Поттер. Полная коллекция (комплект из 7 книг)
Издательство подготовило обновленную полную коллекцию книг о Гарри Поттере!
Красочное оформление комплекта выполнено в стиле магического мира Гарри Поттера. Волшебные пейзажи с видами школы Хогвартс и почтовая сова, приносящая вести, будут и после фильма напоминать поклонникам Поттерианы об этой фантастической истории.
В комплект входят все 7 книг о Гарри Поттере.
3.
Зеленая миля
Стивен Кинг приглашает читателей в жуткий мир тюремного блока смертников, откуда уходят, чтобы не вернуться, приоткрывает дверь последнего пристанища тех, кто преступил не только человеческий, по и Божий закон. По эту сторону электрического стула нет более смертоносного местечка!

Ничто из того, что вы читали раньше, не сравнится с самым дерзким из ужасных опытов Стивена Кинга - с историей, что начинается на Дороге Смерти и уходит в глубины самых чудовищных тайн человеческой души...

4.
Буря мечей

Перед вами — третья летопись цикла «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. О мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц — всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. О мире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг.
Сотрясается в борьбе Железный Трон Семи Королевств. Предают друг друга недавние союзники, злейшими врагами становятся добрые друзья.
В неприступном замке плетет сети изощренного заговора могущественная чернокнижница...
В далеких, холодных землях собирает силы юный властитель Севера Робб от дома Старк...
Новые и новые воины сходятся под знамена Дейенерис Бурерожденной, правящей последними из оставшихся в мире драконов...
Но ныне в разгорающийся пожар сражений вступают еще и Иные — армия живых мертвецов, коих не остановить ни властью оружия, ни властью магии.
БУРЯ МЕЧЕЙ грядет в Семи Королевствах — и многие падут под ударом этой бури...
5.
Унесенные ветром

Эта книга стала самой популярной и самой любимой для нескольких поколений женщин, и ничего равного ей не создано по сей день.
Эта книга легла в основу самого знаменитого фильма всех времен и народов.
Проходят годы и годы, но "Унесенные ветром" не стареют, и теперь уже новым читательницам предстоит смеяться и плакать, любить и страдать, бороться и надеяться вместе с великолепной Скарлетт О'Хара...

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (3 мая 2013 07:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Crazyyyy (2013-05-03 11:26:52)
не за что)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (3 мая 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Буря Мечей)читала)
img Crazyyyy (2013-05-03 11:26:59)
*__*


Little Deer (3 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Записки о Шерлоке Холмсе
Гарри Поттер. Полная коллекция (комплект из 7 книг)
Зеленая миля

действительно очень интересные smile многих книг не хватает
img Crazyyyy (2013-05-03 11:26:40)
^_^ правда так и знала что ты этого Гарри Поттера выберешь *_*
img Little Deer (2013-05-03 17:01:10)
Куда же без этого*__*
img Crazyyyy (2013-05-03 17:07:17)
дааааааа *_*
img Little Deer (2013-05-03 17:24:01)
*________*


ЦветочччччеК (3 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Crazyyyy (2013-05-03 17:13:12)
не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Pierre Cardin (3 мая 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img Crazyyyy (2013-05-03 17:13:12)
не за что)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

GracioznayaEGOISTKA (3 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Записки о Шерлоке Холмсе

Конан Дойл А. это по душе! smile
img Crazyyyy (2013-05-03 17:13:15)
*_*
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
самая-самая (3 мая 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Записки о Шерлоке Холмсе smile thankyou
img Crazyyyy (2013-05-03 17:13:24)
*_*
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (3 мая 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Зеленую милю читала. Понравилась книга. Нравится читать Стивена Кинга
img Little Deer (2013-05-03 17:01:31)
Стивен Кинг шикарен,если честно)
img Артемида (2013-05-03 17:08:08)
чего читала?)
img Crazyyyy (2013-05-03 17:13:43)
очень рада ^_^
img Little Deer (2013-05-03 17:17:45)
Оно,Зеленая миля,Кэрри и еще что-то,забыла название,а ты?))
img Артемида (2013-05-03 19:17:36)
Пока что только - Оно, Зеленую милю и Кладбище домашних животных
img Little Deer (2013-05-03 19:20:37)
помнюю,кода в детстве смотрела "Кладбище домашних животных",было очень страшновато)))
img АКИЛА (2013-05-03 19:29:27)
МЕШОК С КОСТЯМИ, КУДЖО, ГЛАЗА ДРАКОНА ТОЖЕ ХОРОШИ)
img Little Deer (2013-05-03 19:30:37)
Я на лето запланировала очень много его книг прочитать))
img Crazyyyy (2013-05-03 19:32:32)
а я не люблю читать -____-
img Артемида (2013-05-03 20:19:17)
Little Deer, если честно фильм не очень впечатления произвел. Книга показалась лучше) Twix, странно..такую новость добавляешь, а читать не любишь
img Little Deer (2013-05-04 08:27:39)
Twix,по тебе видно -___- Артемидая уже и фильм не помню))
img Crazyyyy (2013-05-04 11:22:35)
Little всмысле что ты хочешь сказать? (
img Little Deer (2013-05-04 12:12:43)
шутка юмора))
img Crazyyyy (2013-05-04 12:16:10)
*_* надеюсь это так *_*
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (3 мая 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
СОГЛАШУСЬ ПРО ЗЕЛЕНУЮ МИЛЮ smile
ВООБЩЕ КНИГИ СТИВЕНА ОБЛАДАЮТ ЧУДЕСНЫМ СВОЙСТВОМ ДЕРЖАТЬ ЧИТАТЕЛЯ В НАПРЯЖЕНИИ ДО САМОГО КОНЦА smile
ПОЧТИ ВСЕ ЕГО КНИГИ ПРОЧЛА
img Crazyyyy (2013-05-03 17:49:21)
*________* умница
img Артемида (2013-05-03 19:18:24)
Про напряжение это точно)
img Артемида (2013-05-03 20:21:22)
гадёныши свет отключили( не успела дописать..по поводу напряжения то)меня еще одна книга держала в нем Твин Пикс,несколько раз перечитывала, до последнего не знаешь что да как. Люблю детективы +триллеры. Вся развязка только в конце
img Crazyyyy (2013-05-03 20:24:14)
хахах Гадёныши?)хахаха я тоже не люблю этих Гадёнышев)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jolly12 (3 мая 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
Зеленая миля нужно будет почитать thankyou
img Crazyyyy (2013-05-03 19:48:03)
не за что)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

RoseAngell (3 мая 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
Читала все)))
img Crazyyyy (2013-05-03 21:02:07)
*_* очччччь хорошо
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

LoVe93 (3 мая 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
интересно я одна не читаю книги?
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (3 мая 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
thanks


NatuRe-Z (3 мая 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
предпочитаю Дюма и Гюго... thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
weirdo (3 мая 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Записки о Шерлоке Холмсе
Гарри Поттер. Полная коллекция (комплект из 7 книг) --- самые самые smile
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

TN (4 мая 2013 01:44)
Сейчас: оффлайн
WERLOK XOLMS citala))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Залиshка (4 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Шерлок Холмс ну просто нравиться мне smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ЕШПИ (9 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
обожаю читать
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013