Знаете чего я боюсь?

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2013 Автор: azemuslim Просмотров: 2648 Комментариев: 26
♥Знаете чего я боюсь? Что через лет 10 я выйду замуж за человека которого не люблю и не смогу уйти от него,потому что у нас будут дети и он будет любить меня. И я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю. Это страшно я очень этого боюсь...Очень___♥

Знаете чего я боюсь?


Если вы любите, то идите до конца..
Дай Аллах всем счастья и будущее с тем, кого вы любите. ИншаАллах

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...

Хочу быть с тобой всегда. И в минуты радости, и в минуты печали. Рука об руку. Навсегда.


Знаете чего я боюсь?

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: ................

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (2 мая 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Дай Аллах всем счастья и будущее с тем, кого вы любите. Ин ша Аллах smile

да это очень страшно....Ин ша Аллах все выйдут замуж по любви)
img azemuslim (2013-05-02 09:07:45)
Ин ша Аллах)))))
img IamMuslim (2013-05-02 17:14:47)
иншаАллах!
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Little Deer (2 мая 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
зачем выходить за парня,которого не любишь?или я что-то в жзни упустила? sad
img azemuslim (2013-05-02 09:08:18)
просто бывает, что любишь одного...но не судьба с ним..
img Little Deer (2013-05-02 09:31:57)
а обязательно выходить за того,кого не любишь?
img Emina77 (2013-05-02 10:15:53)
Литл, ты не в теме
img azemuslim (2013-05-02 10:33:24)
когда то же надо выйти замуж.
img Little Deer (2013-05-02 10:53:48)
Emina77,лучше уж не быть в теме azemuslim,но не за человека,которого не любишь
img ZEYNABKA (2013-05-02 11:14:10)
kak mojna viyti zamuj za celoveka kotoroqo ne lyubiw? ya toje ne ponimayu
img Little Deer (2013-05-02 11:16:51)
может нас посвятят)
img ZEYNABKA (2013-05-02 11:23:28)
da bilo bi interesno ya dumayu mojna bilo bi viyti zamuj ne polyubvi yesli tebe pod sorok ili 30 uje variantov netu et mayo mneniye
img Little Deer (2013-05-02 11:24:50)
я бы даже и в 40 не вышла)
img Emina77 (2013-05-02 11:34:32)
ну например, родители выдадут замуж за кого- нибудь. бывает же что после брака ты начинаешь любить супруга и он тебя. а бывает что один из вас полюбит, а другой нет. всякое в жизни бывает, не всегда же человек выходит по взаимной любви, это тоже нужно понимать((
img Little Deer (2013-05-02 11:35:21)
"ну например, родители выдадут замуж за кого- нибудь" ну это уже сразу не ко мне))
img Emina77 (2013-05-02 11:38:32)
ахах. а что, сама себе мужа выберешь?такое тоже пойдет))
img Little Deer (2013-05-02 11:45:18)
Щито?O_o ну мы вообще-то живем 21 веке и мне казалось,что в наше время все сами себе по любви выбирают))я разве ошибаюсь?)
img Emina77 (2013-05-02 11:48:37)
не ошибаешься)))
img Little Deer (2013-05-02 11:55:58)
Фух))я уж подумала,что реально и такое возможно))
img ZEYNABKA (2013-05-02 11:59:37)
moyi predki mne nikogda ne govorili biz secdiyi adamnan evlenecek mama govorila sama budet vibirat potamucto ne mne s etim celovekom jit a tebe
img Little Deer (2013-05-02 12:13:32)
Аналогично))
img Залиshка (2013-05-02 15:56:21)
мою подругу выдали за человека которого она не любила,что она только не делала чтобы не выйти за него,причина была в том что ее украли и родные посчитали что она обязательно должна выйти за него..я себе такого не представляю тем более когда есть уже любимый..(
img ZEYNABKA (2013-05-02 16:05:06)
emmm zalishka eto uje druqaya situaciya i daje ne znayu cto otvetit roditeley toje mojna ponyat yesli devuwku u neyo budet druqaya reputaciya i roditei budut stesnyatsa vixodit na lyudi
img azemuslim (2013-05-02 17:29:38)
нетт, никто меня насильно никогда не выдаст))мне сказади предложим если согласишься отдадим.


GracioznayaEGOISTKA (2 мая 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Если вы любите, то идите до конца..
Дай Аллах всем счастья и будущее с тем, кого вы любите. ИншаАллах smile
Аминь
img azemuslim (2013-05-02 10:33:38)
Амин..
img IamMuslim (2013-05-02 17:17:02)
амин!:)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Emina77 (2 мая 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах smile
img azemuslim (2013-05-02 10:34:14)
ИншаАллах)*
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Zarazaaaa (2 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Знаете чего я боюсь? Что через лет 10 я выйду замуж за человека которого не люблю и не смогу уйти от него,потому что у нас будут дети и он будет любить меня. И я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю. Это страшно я очень этого боюсь...Очень___

так только слабые поступают
img azemuslim (2013-05-02 10:34:01)
не всегда..
img Zarazaaaa (2013-05-02 10:50:28)
всегда..Ну если это только не детский сад.
img Omrum (2013-05-02 12:30:52)
реально не всегда, вот 12 числа пойду на хнайахты, девушка любила другого, они хотели эльчи прислать, но отец девушки сказал категорически против, из-за того что они далеко живут, и он их не знает, а отдал её за парня которого видел только на фото, мы когда увидели были в шоке, пол головы лысая, маленького роста и главное то что девушка его не любит
img IamMuslim (2013-05-02 17:18:09)
Блииин как жаль((...Омрум ты Фуадинам что ли?
img Zarazaaaa (2013-05-03 00:43:44)
Мои меня тоже не отдают за моего любимого из за того, что он не из нашего города. Ну я постараюсь и сделаю как мне надо иншАллах)
img Omrum (2013-05-03 11:37:37)
CiKoLoTa джаным М. не пали))) Zarazaaaa иншАллах так и будет! Аллах говушдурсун, я сама вышла замуж очень далеко от мамы и папы и родственников, они не хотели отдавать, но я настояла, и не жалею, потому что замужем за любимым человеком, а родственники по началу агзын бурнун бюзурдлер, далеко отдали мало видим, но когда мой муж со свекровью оставили меня на неделю у родственников они были в шоке, говорили башкасы олсайды озунен апарып озунен гетрейди, быть замужем за любимого, это совсем другое дело
img Zarazaaaa (2013-05-03 22:09:04)
Аллах хошбехт елесин )))) Я уже кстати давно поняла, что это ты)))
img IamMuslim (2013-05-06 14:33:31)
Я тоже по фоткам поняла:))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ESMINa (2 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Если вы любите, то идите до конца..
Дай Аллах всем счастья и будущее с тем, кого вы любите. ИншаАллах
Хочу быть с тобой всегда. И в минуты радости, и в минуты печали. Рука об руку. Навсегда
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lilac777 (2 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
А ты не бойся!!! Горхдугун башына гелер! И у меня когда-то были такие мысли, у всех кавказских девушек они бывают, я так думаю. Главное не зацыкливаться на них. Уреин темиз олсун, Аллах не оставит тебя! Никто не страдает незаслуженно.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EVA NOVAYYA (2 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
У вас безпричинные страхи.Боитесь того ,чего еще нет.Не зацикливайтесь над несуществующими фактами.
И еще.
Смешно это даже читать "я выйду замуж за человека которого не люблю и не смогу уйти от него,потому что у нас будут дети и он будет любить меня"-КОНЕЧНО,МЫ-ДЕВУШКИ НИКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБИМ,ТОЛЬКО НАС ВСЕГДА ЛЮБЯТ).Такая глупость!
Любовь-это обоюдное,взаимное чувство.И не делайте из мухи слона)


Mynameisfailure (2 мая 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Mne uje bez raznici,tolko ctobi tot s kem budu jit bil priyatnim celovekom
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

dream96 (2 мая 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... smile
img azemuslim (2013-05-02 17:30:44)
правильно))
img puztik (2013-05-02 18:06:20)
красивые слова!
img dream96 (2013-05-02 20:43:09)
ага:)
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Crazyyyy (2 мая 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Оооооооого не стоит так говорить recourse Все будет хорошо и ИнШАллах ты выйдешь за любимого человека bo
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


puztik (2 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
ничего когда будут дети тогда и его полюбишь feel аллахын ишине гарышмаг олмаз
img azemuslim (2013-05-02 17:31:14)
ну это статус:Dконечно полюблю..
img puztik (2013-05-02 17:33:27)
иншаллах люби)))
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
EUROPA (2 мая 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Я ПОД СТОЛОМ wink wink

НА ДВОРЕ 21 ВЕК НАРОД, АЛЁ! lol
ЭТО В КАКИХ АУЛАХ РОДИТЕЛИ ВЫДАЮТ ДЕТЕЙ ЗА "НЕЗНАКОМЫХ".. МДА, ЧТО СКАЗАТЬ


Jolly12 (2 мая 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Я тоже этого боюсь recourse
img azemuslim (2013-05-02 17:32:45)
ИншаАллах все будет хорошо милая:*
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

0delete (2 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
счастья тебе, солнышко!
img azemuslim (2013-05-02 17:33:05)
спасибооо:**и всем вам и тебее огромное счастьее


Medlechfak (2 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
не всегда получается за кого ты хочешь,я тебя понимаю... sad Желаю тебе счастья... bi
img azemuslim (2013-05-02 17:33:41)
думаю со времене пройдет...и хуже бывает.не буду расстраиваться. смпасибо милая=***и тебее ИншаАллах
img Medlechfak (2013-05-03 07:07:24)
Спасибо.ИншаАллах.Конечно не расстраивайся,все что не делается-все к лучшему!!!!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

ЦветочччччеК (2 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Чего бояться ,вам что говорять насильно выходи замуж?? wassat не хочу и все раз не любите
img azemuslim (2013-05-02 17:35:03)
никто меня не выдает насильно))просто я любила одного человека..ну узнали родители и все вообщем запретили ругали. я иногда тайком пишу в аське ему и он мне отвечает..но я сама на него в обиде очень. поэтому ладно будь что будет, надеюсь буду счастлива. а выдадут по моему согласию, если я соглашусь))
img ЦветочччччеК (2013-05-02 17:36:40)
Все хорошо будет ИНШАЛЛАХ )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ashura08 (2 мая 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
АЛХАМДУЛИЛЛАХ ))))))) мне повезло
img azemuslim (2013-05-02 17:35:26)
цох яхши.Альхамдулиллях
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Залиshка (2 мая 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.. smile ну и богатым быть не плохо wink шутка) Главное это знать что тебя любят не за твои деньги)
img azemuslim (2013-05-02 17:35:41)
правильно милая;****
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
IamMuslim (2 мая 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
СЧАСТЬЕ ТЕБЕ УХТИШ!...Делай дуа что бы такого не было,это действительно плохо((
img azemuslim (2013-05-03 11:55:57)
Спасибо ухти:**конечно(
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
mimishka (2 мая 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
сейчас редко кто выходит замуж не по любви, если не любишь зачем выходить?? в конце концов у нас тоже есть права слова, и выбора!!!
img azemuslim (2013-05-03 11:56:29)
я не собираюсь пока что..
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

ByMuslimka (2 мая 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Знаете чего я боюсь? Что через лет 10 я выйду замуж за человека которого не люблю и не смогу уйти от него,потому что у нас будут дети и он будет любить меня. И я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю. Это страшно я очень этого боюсь...Очень___
ya toje etoqo boyus jutko
img azemuslim (2013-05-03 11:56:59)
ИншаАллах будет так как будет лучше..
img ByMuslimka (2013-05-03 14:22:38)
inwallah vsem devo4kam jelayu po lubvi viyti zamuj i vseqda wtob ryadom bil toto koqo vsey duwoy lubyat)))))




LoVe93 (2 мая 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
Знаете чего я боюсь? Что через лет 10 я выйду замуж за человека которого не люблю и не смогу уйти от него,потому что у нас будут дети и он будет любить меня. И я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю. Это страшно я очень этого боюсь...Очень__ crying
img azemuslim (2013-05-03 11:57:12)
=,((((((((((
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Артемида (2 мая 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
Ну ладно, вышли замуж не по любви (традиция, родители и т.п.)...а уйти то потом почему нельзя. Наручниками к батарее прикрепляет что ли? Будем мучится-страдать, но не уйдем и будем дальше жить с человеком к которому нет чувств. Просто отлично.
А настоящий любящий мужик все сделает для того, чтоб его любимая вышла за него. Но не тупо согласится со всем вокруг происходящим.
img azemuslim (2013-05-03 11:58:13)
уйти наверно только изза детей.я так думаю.ну и все же я полюбл конечно мужа.без согласия моего не отдадут.****даа ты права, если любит сделает все чтобы была его..
img Артемида (2013-05-03 12:12:52)
Радует что родители ценят и прислушиваются к твоему мнению. Немного не нравится мне фраза из-за детей. Уходить не только из-за детей надо. А если девушка не полюбит его, и проживет с ним всю жизнь. Потом она своих детей так же замуж отдаст, без любви, лишь бы за кого. И так по кругу. У меня есть дедушка, у него была первая жена, женились вот не по любви так сказать. Были дети. Но даже он не выдержал, разошлись, и встретил мою бабушку. Влюбился в красивую девушку в зеленом пальто)И всегда говорит - что это первая и последняя моя любовь. Так и должно быть.
img azemuslim (2013-05-03 12:14:26)
ну ты права конечно. думаю такого у меня и увас не будет такого)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (3 мая 2013 01:06)
Сейчас: оффлайн
moi roditeliii etoqo ne sdelayutt no i ya sama umru esli viydu ne za lubimoqo(