55 причин, почему я тебя люблю

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 12927 Комментариев: 34
55 причин, почему я тебя люблю


1. Потому что перед Твоим очарованием просто невозможно устоять.
2. Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос.
3. Потому что с Тобой можно говорить обо всём на свете.
4. Потому что Ты – интересная и многосторонняя личность.
5. Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи.
6. Потому что Тебе нравится со мной гулять.
7. Потому что Тебе нравится просто быть со мной.
8. Потому что Ты очень красиво улыбаешься.
9. Потому что Ты хочешь нравиться мне.
10. Потому что Ты как-то по-особенному можешь заглянуть в глаза.
11. Потому что Ты умеешь интриговать, и дразнишь моё любопытство.
12. Потому, что ты имеешь снисхождение к моим недостаткам.
13. Потому что я не умею долго на Тебя обижаться.
14. Потому что мне нравится спорить с Тобой на поцелуй.
15. Потому что меня сводят с ума Твои поцелуи.
16. Потому что после поцелуев остается вкус Твоих губ на моих.
17. Потому что Ты снишься мне.
18. Потому что Ты очень искренний человек и никогда не лжёшь мне.
19. Потому что Ты не пытаешься изменить меня и с Тобой не надо притворяться, а можно быть просто собой.
20. Потому что мне нравится Твой характер.
21. Потому что Ты ценишь меня.
22. Потому что рядом с Тобой я чувствую, что всё возможно.
23. Потому что у Тебя неповторимо-озорно-глубоко-загадочно-играюще-интригующе-маняще-ласкающе-таинственно-хитрюще-очаровательно-нежно-искрящиеся глаза.
24. Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я слышу Твой голос.
25. Потому что мы наконец то нашли друг друга.
26. Потому что когда мы вместе – мне уже ничего не нужно.
27. Потому что у Тебя безумно красивое тело.
28. Потому что Твои ласки сводят меня с ума, заставляя забыть обо всём.
29. Потому что Мы – великолепные любовники.
30. Потому что Тебе нравится смотреть на меня, когда я сплю.
31. Потому что мне очень нравится просыпаться с Тобой.
32. Потому что каждое утро начинается для меня с мысли: "Какое же это счастье, что у меня есть Ты!"
33. Потому, что только Ты говоришь мне столько нежных и ласковых слов.
34. Потому что Тебе нравится приятно удивлять меня.
35. Потому что мне нравится преподносить Тебе сюрпризы.
36. Потому что каждый день я благодарю Бога за то, что мы встретились.
37. Потому что я могу просто смотреть на Тебя – и от любого движения или жеста всё больше влюбляться в Тебя.
38. Потому что Ты меня греешь, когда мне холодно.
40. Потому что мне нравится дарить тебе любовь.
41. Потому, что на свете нет никого лучше Тебя.
42. Потому что Ты – моя жизнь.
43. Потому что Мы любим есть одинаковое.
44. Потому что у Тебя замечательные родственники.
45. Потому что Мы счастливы вместе.
46. Потому что Ты – моя половинка.
47. Потому что дороже Тебя у меня никого нет.
48. Потому что я хочу, чтобы наши дети были похожи на Тебя.
49. Потому что Ты мое прошлое, настоящее и будущее.
50. Потому, что это счастье – Жить рядом с Тобой
51. Потому что ты одеваешь на меня капюшон,и ругаешься,когда я не одеваю шапку.
52. Потому что твои руки самые нежные.
53. Потому что я тону в твоих глазах.
54. Потому что ты не боишься показаться смешным.
55. Я люблю тебя и не надо никаких причин!


55 причин, почему я тебя люблю

55 причин, почему я тебя люблю

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: love

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (1 мая 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Потому что Ты мое прошлое, настоящее и будущее wub
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (1 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Интересно у парней хватит терпения дочитать?
img Starman (2013-05-01 09:04:51)
Я читал.
img AZAZEL (2013-05-01 10:57:27)
я нет
img oNe-DaY (2013-05-01 11:37:47)
ya toje net)))
img Little Deer (2013-05-01 12:55:40)
и я нет,но я же не парень -__-
img Gurabaa (2013-05-01 19:10:10)
я тоже не читала)
img Айсу) (2013-05-01 19:11:13)
Litte Deer я тоже нет:D
img Айсу) (2013-05-01 19:11:16)
Litte Deer я тоже нет:D
img masyaFromLA (2013-05-01 22:02:22)
Я тоже не читала:D
img Musulmanka313 (2013-05-01 23:16:18)
лентяи:D
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Starman (1 мая 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Я пока что не люблю feel
img Артемида (2013-05-01 11:35:48)
Ниче, и на твоей улице наступит праздник)
img Crazyyyy (2013-05-01 11:39:33)
еще какой праздник КРАСНЫЙ СНЕГ БУДЕТ -____-
img AnGeLove (2013-05-01 11:56:03)
kakoy sinoptik))
img Crazyyyy (2013-05-01 12:00:06)
да ^_^
img Starman (2013-05-01 13:13:14)
Артемида спасибо) Gunescik так почему красный снег?
img Crazyyyy (2013-05-01 13:15:07)
потому что -_____-
img Артемида (2013-05-01 13:22:47)
Очень аргументированный ответ)))потому что))))
img Starman (2013-05-01 13:22:52)
-____________________________________________________-


I Love Baku (1 мая 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Классно спасибо:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Milana-888 (1 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
говорят если ты не знаешь за что любишь человека значит ты любишь по настоящему... feel
18. Потому что Ты очень искренний человек и никогда не лжёшь мне.
19. Потому что Ты не пытаешься изменить меня и с Тобой не надо притворяться, а можно быть просто собой.
48. Потому что я хочу, чтобы наши дети были похожи на Тебя.
49. Потому что Ты мое прошлое, настоящее и будущее
эти по душе... спасибо smile
img MissKatastroFFa (2013-05-01 10:18:47)
да) согласна с тобой))
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
MissKatastroFFa (1 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо, но я люблю без причины feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
puztik (1 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
smile правда smile
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
DR.Almi (1 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
скучно все это-___-слова слова-____-все могут их придумать,а вот доказать no
img Little Deer (2013-05-01 12:59:03)
со...сог...сгласна -_- просто язык не поворачивался это написать -___-
img DR.Almi (2013-05-01 14:04:27)
не притворяйся,это не в первые-__-
img Little Deer (2013-05-01 14:07:50)
все равно сложно -_____-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ESMINa (1 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя и не надо никаких причин!!!так и должно быть
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
EUROPA (1 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ wub
img mimishka (2013-05-01 11:17:55)
дааа, ты правааа***


AZAZEL (1 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Для любви не нужны причины.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Swall (1 мая 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя и не надо никаких причин! вот)) вот главное)спасибо)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Sabinkin (1 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
21. Потому что Ты ценишь меня. wub
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ZEYNABKA (1 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
37. Потому что я могу просто смотреть на Тебя – и от любого движения или жеста всё больше влюбляться в Тебя.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Miss.Bakinka (1 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Потому, что на свете нет никого лучше Тебя. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

4ertenok (1 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Nado muju napisat :))))
img oNe-DaY (2013-05-01 11:39:13)
on navernika napisit :)))
img 4ertenok (2013-05-01 13:02:27)
shas kak raz proveru chto on mne napishit :)))
img 4ertenok (2013-05-01 13:02:35)
shas kak raz proveru chto on mne napishit :)))
img oNe-DaY (2013-05-01 14:58:54)
good luck ))
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Артемида (1 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Не очень люблю подобные новости. Мне нечего о них сказать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Crazyyyy (1 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
леееееень читать wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


GracioznayaEGOISTKA (1 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя и не надо никаких причин! wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Mynameisfailure (1 мая 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
И реально,вроде у нас есть причины когда коговото любим,а вроде и нет и не надо!Пусть все влюбленные будут счастливы request
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (1 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
я люблю просто так)))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LoVe93 (1 мая 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
42. Потому что Ты – моя жизнь.
43. Потому что Мы любим есть одинаковое.
44. Потому что у Тебя замечательные родственники.
45. Потому что Мы счастливы вместе.
46. Потому что Ты – моя половинка.
47. Потому что дороже Тебя у меня никого нет.
48. Потому что я хочу, чтобы наши дети были похожи на Тебя.
49. Потому что Ты мое прошлое, настоящее и будущее.
50. Потому, что это счастье – Жить рядом с Тобой smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

VinniCan (1 мая 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
Потому что Ты не пытаешься изменить меня и с Тобой не надо притворяться, а можно быть просто собой. smile31

Потому, что на свете нет никого лучше Тебя. wub

Потому что Ты – моя жизнь. smile13

Потому что я хочу, чтобы наши дети были похожи на Тебя. endearments

Потому что Ты мое прошлое, настоящее и будущее. wub wub
wub wub wub
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

dream96 (1 мая 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
0delete (1 мая 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
а разве за что-то любят? smoke