Подбираем макияж под свой цвет волос и глаз

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 2932 Комментариев: 21
Оптимальные техники для разных типажей:

Светлые волосы, серые глаза
Темно-синие тени для век, бледно-розовые румяна, светло-персиковые губы

Светлые волосы, голубые глаза
Золотистые тени для век, золотисто-персиковые румяна, насыщенные персиковые губы

Светлые волосы, карие глаза
Сиреневые тени для век, темно-розовые румяна, розовые губы

Ярко-каштановые волосы, зеленые глаза
Светло-зеленые тени для век, персиковые румяна, терракотовые губы

Брюнетки, карие глаза
Розово-персиковые тени для век, малиновые румяна, светло-розовые губы

Темно-красные волосы, карие глаза
Темно-зеленые тени для век, терракотовые румяна, темно-вишневые губы

Каштановые волосы, зеленые глаза
Темно-фиолетовые тени для век, розово-персиковые румяна, темно-малиновые губы

Каштановые волосы, голубые глаза
Шоколадные тени для век, золотистая пудра-бронзант, светло-персиковые губы

Каштановые волосы, карие глаза
Зеленые тени для век, бронзово-персиковые румяна, темно-персиковые губы.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
чтобы я без вас делала)я знаю,что мне подходит)но спасибо)


Mynameisfailure (2 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Каштановые волосы, карие глаза
Зеленые тени для век, бронзово-персиковые румяна, темно-персиковые губы. -Zelenniye ten? am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (2 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Каштановые волосы, карие глаза
Зеленые тени для век, бронзово-персиковые румяна, темно-персиковые губы.
-_____________- С СУМА СХОДИТЕ -_______-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LoVe93 (2 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
не люблю красится
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

AygunSH. (2 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Каштановые волосы, карие глаза
Зеленые тени для век, бронзово-персиковые румяна, темно-персиковые губы. bully
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

0delete (2 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо! все еще зависит от формы лица.


zamirka1995 (2 мая 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Каштановые волосы, зеленые глаза
Темно-фиолетовые тени для век, розово-персиковые румяна, темно-малиновые губы. thankyou


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Jolly12 (2 мая 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Брюнетки, карие глаза
Розово-персиковые тени для век, малиновые румяна, светло-розовые губы) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Биберчик (2 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Yazilanla razi deyilem
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ESMINa (2 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
совсем не согласна cr и вообще нужно краситься так ,чтоб подходило к лицу...а тут еще и зеленые тени wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Maiko-Mako (2 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Брюнетки, карие глаза
Розово-персиковые тени для век, малиновые румяна, светло-розовые губы wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink Ya predstavila sebya,s takim makiajeeem :D:D:D:D durdooom!
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

I Love Baku (2 мая 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Каштановые волосы зеленые глаза:) спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

puztik (2 мая 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
пока красилась упала в обморк 10 раз от собственной красоты request wink
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Swall (2 мая 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Светлые волосы, серые глаза
Темно-синие тени для век, бледно-розовые румяна, светло-персиковые губы))) как на карнавал)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Артемида (2 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
картинки бы прилагались к новости, было бы понятнее,да и вообще, а то щас пойду, как намажусь золотыми тенями, еще и синего чуть добавлю, и персиковой помадой намазюкаюсь, и народ испугаю. Потом ходи, объясняй почему я такая)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Angel From Dag (2 мая 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
Брюнетки, карие глаза
Розово-персиковые тени для век, малиновые румяна, светло-розовые губы

Моё!)


Кто сидит в Вконтакте?Добовляйтесь-подружимся!,пообщаемся!)-я-Happy Angel
I nice to meet you!)


TN (2 мая 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo))))

spasibo))))

spasibo))))

spasibo))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014