Всё самое большое... (часть 1)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2013 Автор: 0delete Просмотров: 4148 Комментариев: 35
1. Самая большая порция жареного цыпленка
Всё самое большое... (часть 1)


Свой юбилей компания Kentucky Fried Chicken отметила с размахом - кроме выступлений артистов и прочего, для привлечения внимания к этому событию компания привезла с собой самую большую в мире порцию жареного цыпленка - эта порция весила более тонны. Можете представить, насколько довольны были люди, посетившие праздник. Вот бы и отечественным производителям проводить нечто подобное.

2. Самая большая натуральная грудь...
Всё самое большое... (часть 1)


принадлежит Норме Ститц, чье настоящее имя - Анни Хокинс-Тернер. Эта женщина родилась в Атланте, штат Джорджия, США. Она впервые появилась на страницах одного из журналов в 1994 году, после чего и другие издания срочно начали публиковать фотографии Нормы. Все потому, что обнаружилось, что огромное количество мужчин раскупают журналы с ее фото сразу после их появления на прилавках.

В 1999 году Книга Рекордов Гиннеса признала, что у Нормы действительно самая большая натуральная грудь в мире. Каждая грудь весит около 12 килограммов, так что женщине приходится нелегко.

3. Самая большая плитка шоколада
Всё самое большое... (часть 1)


Это произведение кулинарного искусства было создано армянской компанией Grand Candy. Вес плитки составил около 4 тонн, что и было зафиксировано рабониками Книги Рекордов Гиннеса. ДО сих пор этот рекорд не побит. Для презентации своего изделия была проведена церемония с участием всех создателей этого лакомства. Думается, что участникам церемонии еще долго не хотелось попробовать шоколада.

4. Самый большой краб (и членистоногое вообще)
Всё самое большое... (часть 1)


Этого краба называют Crabzilla по аналогии с Годзиллой. Нет ничего удивительного - ведь краб вида японский краб-паук ((лат. Macrocheira kaempferi), который изображен на фото, не просто большой, а очень большой. Размах его лап составляет около 4 метров, так что это действительно самый большой из известных нам крабов. Можно только представить, сколько в нем мяса. Кстати, такие крабы обитают на глубине более 300 метров, так что поймать их не так и легко.

5. Самая большая золотая "рыбка"
Всё самое большое... (часть 1)


Будет правильнее сказать не рыбка, а рыбища - ведь вес этого карпа-кои, окрашенного в золотистый цвет, составляет более 13 килограммов. Все это выглядит, как фотошоп, но можете поверить, это реальная рыба, а не изображение, созданное в графическом редакторе. Кстати, карпы кои живут очень долго, а их стоимость может составлять несколько тысяч долларов.

6. Самый большой кролик в мире: «бельгийский фландр»
Всё самое большое... (часть 1)


Бельгийский фландр – это древняя порода одомашненных кроликов, которые происходят из фламандского региона.
Они были впервые выведены еще в шестнадцатом веке в окрестностях города Гент, Бельгия. Кролики породы «бельгийский фландр» могут весить до 12,7 килограммов (28 фунтов).

7. Самый большой лимузин
Всё самое большое... (часть 1)

Здесь первое место занимает лимузин, который создал талантливый инженер Джей Орберг из Калифорнии. Он имеет 26- ть колёс и две кабины водителя — спереди и сзади. Его длина — тридцать с половиной метров. Такому монстру тяжело будет развернуться в пробке и водитель просто пересаживается в другую кабину, чтобы ехать в другую сторону. В машине есть даже свой небольшой бассейн и вертолетная площадка.

продолжение следует...

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: большие

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (1 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
wassat .......spasiboo
img 0delete (2013-05-01 11:41:13)
)))))))))))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (1 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
бассейн в или на лимузине!!!Чего только не придумают!
img 0delete (2013-05-01 11:41:50)
да)))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (1 мая 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
wink Чудо-юдо,не дай Бог,встретить такое чудовище..

Капусты наелась..
img I Love Baku (2013-05-01 09:10:26)
Ахахах ну точно капусты:))
img Brodyajka (2013-05-01 09:13:31)
Мне кажется она курица наелась,которая на первой картинке[URL=http://smayliki.ru/smilie-77347047.html][IMG]http://s.rimg.info/201b4fe6b58fa7a4d4f8171fc4aa45d3.gif[/IMG][/URL]
img Brodyajka (2013-05-01 09:13:53)
img zamirka1995 (2013-05-01 09:58:27)
Она одной грудью способна убить человека))))))
img 0delete (2013-05-01 11:42:52)
природная красота)))))) блииииин
img Metallica666 (2013-05-01 12:58:37)
ахахаххаха Brodyajka ты права ее по телеку показывали она говорила что ест ооочень много курицы потому что любит курятину)))))
img Brodyajka (2013-05-01 12:59:25)
Емаё я экстрасенс а здравствуй я_^__^
img Metallica666 (2013-05-01 13:10:06)
ага*_*)))))
img TN (2013-05-01 22:15:08)
Zamirka ubila))))
img TN (2013-05-01 22:15:11)
Zamirka ubila))))
img zamirka1995 (2013-05-02 12:40:03)
Ну согласись;))))))


I Love Baku (1 мая 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
2 wassat спасибо
img 0delete (2013-05-01 11:43:09)
)))))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

baby_boo (1 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
smile interesno. spasibo
img 0delete (2013-05-01 11:43:23)
всегда пожалуйста!
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

azemuslim (1 мая 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
wassat ваааааа
img 0delete (2013-05-01 11:43:33)
упс)))))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ЦветочччччеК (1 мая 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Оооо как интересно smile спасибо
img 0delete (2013-05-01 11:43:55)
спасибоч)))))))))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

СнУсМуМрИк (1 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн

упакуйте,беру cn
img 0delete (2013-05-01 11:44:12)
вэй)))))))))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

puztik (1 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
шоколадку мне ням bq smile
img 0delete (2013-05-01 11:44:28)
мне кусочек тожа
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
DR.Almi (1 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
2. Самая большая натуральная грудь... wassat выглядит ужасно-__-
img 0delete (2013-05-01 11:44:46)
а кто-то наращивает!!!
img DR.Almi (2013-05-01 11:47:35)
-__________-вы меня прям утешили-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (1 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
БЕДНАЯ ЕЁ СПИНА...
ЭТО НЕ ЛЕГКО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГРУДИ ИМЕТЬ...

img 0delete (2013-05-01 11:45:21)
да,это усложняет жизнь


Kami2095 (1 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
wassat огоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо wassat
img 0delete (2013-05-01 11:45:32)
ага)))))


Sabinkin (1 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
wassat ...............
img 0delete (2013-05-01 11:45:52)
солнце.,это еще не все огромности))))
img Sabinkin (2013-05-01 12:40:23)
да я не сомневаюсь)))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Nicole1001 (1 мая 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
mne jarennuyu kuricu s etoy plitkoy 6ekolada v samiy bol6oy limuzin *___________*
img 0delete (2013-05-01 11:46:39)
и золотую рыбку в придачу, может она 1000 желаний выполняет вместо одного,а))))))))
img Nicole1001 (2013-05-01 11:50:38)
hhmmm, a ved pravda, ribku toje beru ^_^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (1 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Тем кто хочет нарастить грудь, нужно показывать фото этой женщины
img 0delete (2013-05-01 11:47:11)
умничка!!!!!!!!!!!!
img Артемида (2013-05-01 13:09:48)
)))ай да я, ай да молодец)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

GracioznayaEGOISTKA (1 мая 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
амая большая натуральная грудь... аххаха бидоныыы wink
img 0delete (2013-05-01 11:47:28)
бидоны??? это комплимент))))))))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 11:48:29)
ахахах)ну да)ведра)ну или еще там что-то)придумаю скажу-____-
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Crazyyyy (1 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
ШОкоЛАд wassat
img 0delete (2013-05-01 11:47:44)
а вдруг он невкусный? жесть))))))))
img Crazyyyy (2013-05-01 11:51:05)
не знаю ^_^ КАКАЯ У ТЕБЯ КЛАССНАЯ АВААААААААААААААААА ^_^ и почему ты удалила меня с друзей -______-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


SевА (1 мая 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
2. Самая большая натуральная грудь wassat ого...... thankyou
img 0delete (2013-05-01 12:10:46)
ого))))))))))))))))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Залиshка (1 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
4. Самый большой краб (и членистоногое вообще) pilot фуууу
img 0delete (2013-05-01 12:11:16)
краб-переросток)))))))))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Эмили... (1 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Хочу эту плитку шоколада cm thankyou
img 0delete (2013-05-01 12:29:44)
а вдруг не вкусная))))))))))))
img Эмили... (2013-05-01 12:45:00)
Как не вкусная:( ты меня разочаровала)))))))) все равно хочу,а если окажется не вкусной,я ее изготовителям ей же по башке дам)


Mynameisfailure (1 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Bes bizimpaxlavalarimiz hani? wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

marazm (1 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
шоколад это хорошо. даже проведя 3 дня на шоколадной фабрике в Бельгии, все еще люблю шоколад :)


Metallica666 (1 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ого гооо спасибо очень интересно жду продолжения и часть 2
img 0delete (2013-05-01 18:32:58)
спасибочки!
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LoVe93 (1 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Самый большой лимузин wink wink
img 0delete (2013-05-01 19:45:21)
)))))))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (1 мая 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
такой грудью можно молочную ферму открывтаь
img 0delete (2013-05-01 19:45:46)
)))))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jozefina98 (1 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
spasibki interesenkiye
img 0delete (2013-05-01 19:45:57)
благодарю)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Gurabaa (1 мая 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
1. Самая большая порция жареного цыпленка

у них , говорят, свой секрет готовки курицы)
img 0delete (2013-05-01 20:01:04)
секрет в глутоматах)))))))))))


dream96 (1 мая 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
огооооо wassat
img 0delete (2013-05-01 20:01:15)
ага)))))))))))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Diiamond (1 мая 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
ничего себееее wassat
img 0delete (2013-05-01 20:01:31)
))))))))))))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
АКИЛА (1 мая 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЕНЬКАЯ, ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! ДА И НАГРУЗКА НА ПОЗВОНОЧНИК ОГРОМНАЯ no
img 0delete (2013-05-01 20:12:51)
мне тоже жаль, судя по всему ей нравится, на этом она и заработать может, пиар, популярность, рекорды. если бы мешало, удалили давно. а так, подстраивается под габаритность свою.
img АКИЛА (2013-05-01 20:25:38)
Я ДУМАЮ ЧТО ОНА ПОДЗАРАБОТАЕТ И ПОТОМ УМЕНЬШИТ ВСЕ РАВНО.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015