они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 2173 Комментариев: 25
Геноцид Азербайджанцев в Гарабахе.По официальным данным азербайджанских властей, в результате этой трагедии погибло (включая замёрзших в пути) 613 человек, из них 63 ребёнка, 106 женщин, 70 стариков. 8 семей было уничтожено полностью. 487 человек, включая 76 детей, было ранено, 150 человек пропало без вести, 1275 человек побывало в заложниках[45].
они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

За период оккупации Ирака иностранными войсками, по данным американо-британской неправительственной правозащитной организации "Iraq Body Count", в стране погибли около 122 000 мирных жителей, более 160 000 получили ранения и увечья. Только в Багдаде жертвами стали 40,5 тысяч человек. Четверть погибших — женщины и дети. Эти данные не могут считаться полными, поскольку "IBC" подсчитывает только те смерти, о которых сообщается в СМИ. По данным Opinion Research Business общее число погибших иракцев составило от 946 000 до 1 120 000 человек.
они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

Сведения о потерях среди палестинцев отличаются в разных источниках — от 600 до 1505 убитыми. Количество раненых оценивается в 5450 человек[4].
Несколько случаев массовой гибели палестинцев получили особую известность. Первый удар израильских ВВС был нанесён по главному зданию полиции Хамас в Газе, там погибло 48 курсантов. В ходе этого удара, нанесённого также по 18 полицейским участкам, всего погибло 248 человек. 1 января 2009 года в собственном доме под бомбёжкой погиб Низар Райян — третье лицо в иерархии Хамас. Несмотря на полученное от израильской армии предупреждение, он остался дома вместе с семьёй. При взрыве бомбы кроме Райана погибло 4 его жены и 9 из 12 детей. 5 января в результате обстрела жилого дома израильской армией в районе Зейтун в городе Газа погибли более 20 мирных жителей из семьи Самуни
они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

Война в Чеченской республике.Таким образом, обнародованные впоследствии данные Госкомстата о 30—40 тыс. погибших мирных жителей в Первой чеченской войне основываются на информации российских правозащитников ,пропавших без вести — 510,раненых, контуженных, травмированных — 16 098
они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.


По данным Организации Объединенных Наций, за все время конфликта, который длится в Сирии уже 2 года, погибли более 70 тысяч человек. Каждую неделю из страны убегают тысячи людей. Многие остались без крова, но вынуждены оставаться в Сирии. Люди нуждаются в срочной гуманитарной помощи. Им не хватает питьевой воды, еды и средств индивидуальной гигиены.
они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.


2012 года число жертв войны в Афганистане среди мирных жителей возросло на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Согласно пятничному докладу миссии ООН, за этот период времени погибли 967 и были ранены 1590 мирных афганцев.
они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

они нас называют террористами.А сами хуже террористов.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: войны в Мусульманских странах.

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 мая 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
Если честно,то мне жаль всех людей,кто погибает на войне,теракте и т.д.,независимо от религии и нации
img ZEYNABKA (2013-05-02 11:21:13)
pravilno celovek on celovek religiya ne vajna on toje sozdaniye boga
img Little Deer (2013-05-02 11:23:25)
я то это знаю,ты другим тут это объясни)сами пишут,типо никто детей в Сирии,в Палестине и т.д. не жалеют,а сами тоже никого не жалеют,кроме своих,таких мерзких я не видела
img ZEYNABKA (2013-05-02 11:56:56)
V siriyi idyot voyna mejdu saboy ubivayut svoy narod prosto vsemu pridyot svayo vremya ili budem jit v dimu ili budet solnce
img Little Deer (2013-05-02 12:12:27)
Господи,что за ужас
img NazrinLee (2013-05-02 19:26:19)
S nimi bespolezno sporit. Ne trat zra nervi.
img Little Deer (2013-05-02 19:35:21)
Я уже поняла:)


Brodyajka (2 мая 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
Жаль что невиные люди,дети,подростки,платятся жизнью из-за войны,и тупости терроров..оЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ,чтобы-это закончилось!
img mimishka (2013-05-02 11:31:06)
это не закончится!!((
img Musulmanka313 (2013-05-02 14:59:10)
я больше всех ненавижу армян
img mimishka (2013-05-02 15:02:42)
даа они самые жестокие!!уроды!!!
img Musulmanka313 (2013-05-02 15:04:51)
Аллах накажет их ИншАллах
img AbdurRahman (2013-05-02 15:22:05)
Eto delali ne tolko armyane, russkie tam toge bili
img mimishka (2013-05-02 15:24:37)
да это я знаю)))без русских они бы не справились)))
img LoveMiri (2013-05-02 16:11:13)
Вы как подлые здесь пишите, а в глаза духу не хватило бы сказать. Не волнуйстесь они нас тоже ненавидят и им плевать на вас =) расслабьтесь =)
img mimishka (2013-05-02 16:17:24)
даа??? сколько из-за этих уродов погибло невинных людей, они не жаледи не кого не детей не пожилых, издевались как могли!!! и после этого ты говориишь что мы подлые??!!
img AbdurRahman (2013-05-02 16:19:51)
Ya v glaza lazim olsa lubomu vragu skagu, ne tolko skagu porvu ego na casti,
img Little Deer (2013-05-02 16:24:20)
У вас в душе что-нибудь,кроме неневисти осталось вообще?Вы так патриотизм показываете или что?Да как так вообще можно жить?Вы кого,кроме себя вообще любите?Только мусульман,да?
img mimishka (2013-05-02 16:25:43)
AbdurRahman конечно!!правильно, и я бы так сделала!!! а слова Love2013 меня вообще взбесили!!!
img AbdurRahman (2013-05-02 16:28:43)
A gde v moix slovax nenavist? porvu ego, eto ya sdelayu tolko na voyne, potomu cto ne ubyesh ti ubyut tebya.
img mimishka (2013-05-02 16:29:00)
Little Deer что ты такое говоришь?? причем здесь мусульмане??у меня отвращение к этим армянам, если они до сих пор враждуют с нами, а я что им улыбаться должна??!! да никогда в жизни!!!
img AbdurRahman (2013-05-02 16:32:33)
NEt v Islame zapreshen natsionalizm, ne vse ge armyane takie, ya dage znayu sredi nix ne malo musulman, v kagsdoy strane est svoi shakali a tak voobshem vsex brat ne pravilno, ved sredi nix toge est deti nevinnie, a esli mi toge nacnem kak oni ubivat detey i genshin mi upodobimsa im.
img I Love Baku (2013-05-02 16:35:45)
Love2013 знаешь будут идти 6 Азербайджанцев и и 7 Армян азеры вас закатают это проверено так что хорош тут защищать своих АРМЯН!!!!!
img Little Deer (2013-05-02 16:36:47)
Я лучше умру сама,чем убью человека,которого точно так же насильно послали воевать.Есть хорошие люди и плохие,а нации и религии не существует
img mimishka (2013-05-02 16:37:46)
я вообще не нацистка, и я таких терпеть не могу, и все же, не ужели у них в этот момент не было хоть капли жалости?? они убивали как могли, не знаю..., у мення слов нет!!!
img AbdurRahman (2013-05-02 16:39:50)
Da esli etot celovek zaxocet ubit tebya, ili eshe xuge iznasilovat? ti toge emu budesh v litso smotret?'
img mimishka (2013-05-02 16:41:24)
AbdurRahman ты кому этот вопрос задал??
img Little Deer (2013-05-02 16:41:35)
Я вижу ты себя каждый день этому готовишь,нам реально больше не о чем думать,как о войне и ненависти к армянам?Я в шоке
img AbdurRahman (2013-05-02 16:44:56)
Ladno, armyane reshili atakovat i dobratsa do Baku, u nas zdes deti, genshini. Mi cto postelim im kovrik i skagem welcome to home? Dlya cego togda mugcina nugen? on ne budet zashishat svoyu semyu i blizkix? Ili vi scitaete mugikami Jastine Bibera ili drugix na podobee emu?
img Aze90 (2013-05-02 16:47:41)
Love2013 поэтому вы зашли на азербайджанский сайт и и пишите от имени азербайджанки?!Вы это называете духом?!=)
img Little Deer (2013-05-02 16:49:29)
Я считаю,что не должно быть войн и никто не должен даже думать об этом,как же вы меня реально достали,меня уже тошнит от этого сайта,вы успокойтесь или нет,она азербайджанка,если что,полегчало?
img AbdurRahman (2013-05-02 16:51:33)
A kto ya skazal cto xocu Voyni? Sigu da sebe na ravnom meste, kogda obyavyat togda poydu. Ya voobshe to za mir i ti ne raz bila svidetelem etogo.
img Aze90 (2013-05-02 16:53:46)
Надоело?Так не заходите!А я и так спокойна,да и не Вам было адресовано.
img I Love Baku (2013-05-02 16:53:56)
Я считаю так что нет плохих наций а просто есть плохие люди!!! Кстати love2013 ты че тут тогда делаешь правда на азерском сайте!?
img Little Deer (2013-05-02 16:56:15)
Я сама разберусь,когда заходить,а когда нет,ну и что,что не мне,захотела и ответила,вопросы есть?Из развлекательного сайта делаете черти что,вот почему нормальные люди уходят отсюда
img AbdurRahman (2013-05-02 16:58:18)
Little Deer ko mne pritenziy bolshe netu?)) Ti svidetel ya nicego takogo ne pisal
img Little Deer (2013-05-02 16:59:51)
У меня и не было претензий
img Aze90 (2013-05-02 17:01:46)
А я сама разберусь,что писать и кому писать.Вопросов никаких нету,Вы мне не интересны.Кто-то уходит,а кто-то приходит,от этого сайт не прекращает свою деятельность.
img Little Deer (2013-05-02 17:04:23)
Вас никто не заставляет кому-то,что-то писать,так что ваше право,а мое право отвечать)А вам кто-то сказал,что вы мне интересны?)Вас жестоко обманули,вы мне и подавно не нужны)Сайт стал неинтересным и многие это подтвердят,а все ясно из-за чего
img Aze90 (2013-05-02 17:08:42)
Да я как-то насчёт Вас ни с кем не разговаривала,соответственно обмануть меня никто не мог.=)Да мне как-то всё равно на всех,мне интересно-захожу,не интересно-не захожу.
img Little Deer (2013-05-02 17:12:30)
Значит это самообман,другими словами не описать)Вот и все
img Aze90 (2013-05-02 17:17:14)
Я не утверждала,что я Вам интересна.=)Вы у меня спросили "есть вопросы"?,я и ответила,что Вы мне неинтересны,чтобы задавать вопрос,так что самообман здесь отсутствует.=)
img mimishka (2013-05-02 17:18:37)
даа сайт стал не интерестным а вчем причина не знаю
img Aze90 (2013-05-02 17:24:03)
Sabinka,а что здесь раньше интересного было,чего нет сейчас?Я не только недавно сюда начала заходить,поэтому не в курсах.=)
img Little Deer (2013-05-02 17:33:53)
Но вы,наверное,предполагали,что я умираю по вам))
img Aze90 (2013-05-02 17:38:08)
Нет,от одного моего коммента ещё никто не умирал=)
img Little Deer (2013-05-02 17:40:35)
Что-то чушью попахивает,короче,все все поняли,я рада)
img Aze90 (2013-05-02 17:42:39)
Хорошо,что Вы всё поняли,а мне и так было понятно=)
img Little Deer (2013-05-02 17:43:26)
На вас и намека не было,на меня тем более))я уже давно понимала,что говорю)
img Aze90 (2013-05-02 17:47:25)
Прекрасно=)
img IamMuslim (2013-05-02 17:47:40)
little Deer сайи стал не интересным от твоих дурацких моментов где вы со своими подружками трехдневный чат устраиваете!...Тебе скучно стало?опять начала на нас нападки свои делать?спокойное не сидится что ли?хотим ненавидим армян,кафиров тебе та какое дело???
img Little Deer (2013-05-02 17:49:24)
Мне то не какое,а вы ущербны,вот и все,ок?))А чат тебе никак не может мешать и другим тоже,если ты не в курсе,то на мышке есть колесико,при помощи которого можно вниз прокручивать и пропускать некоторые моменты)И ты ошиблась,нападок нет,просто реально бесите:)
img Aze90 (2013-05-02 17:50:11)
Cikolota,все давно уже успокоились,ну зачем заново начинать?=)
img Little Deer (2013-05-02 17:50:53)
CiKoLoTa,ах,да,еще приятно,что вы считаете дни,сколько наши коменты длятся))
img LoveMiri (2013-05-02 17:53:59)
Вы не замечаете, что вам уже везде армяни мерещатся?=))) Мне чихать,что вы думаете и куда мне заходить и что именно писать - моe дело В интернете у всех язык и пальцы длинные. Ах да, для информации для некоторых: Я АЗЕРБАЙДЖАНКА! И НЕ ДАВЛЮСЬ КАК ВЫ ЗЛОСТЬЮ =) Желаю удачи дальше дисскутировать, на больше вы и не способны =))
img Aze90 (2013-05-02 17:59:39)
Love2013 если Вам было бы начихать,Вы вообще отвечать не стали бы.=)И Вы не можете знать,кто на что способен,так как ни с кем лично не знакомы.
img LoveMiri (2013-05-02 18:01:55)
Нет, ну почему же я не буду отвечать, я обязательно своё отвечу =)) Теперь свободны=))
img Aze90 (2013-05-02 18:06:05)
Ну соответственно не начихать=)Тут без Вас и так все свободны.Идите лучше на своих сайтах сидите,хотя...у Вас же нет нормальных сайтов=)
img Little Deer (2013-05-02 18:07:07)
Конечно,кроме опена же никаких сайтов нет,я и подумать не могла)
img Aze90 (2013-05-02 18:09:58)
У нас,но у армян-то нету...хорошо,хотя бы на наших смогут посидеть,а то чтобы делали бедненькие
img Musulmanka313 (2013-05-02 18:10:00)
я в шоке..................................
img mimishka (2013-05-02 18:14:40)
довочки, может хватит?? пусть каждый останется при своём мнение, и не надо обсирать всех и каждого!!!успокойтесь дорогие мои, автор наверное сечас ик жадеет что из за этого многие тут переругались
img IamMuslim (2013-05-02 18:15:36)
Aze90 да просто она уже достала из себя такую королеву строит что как будто бы все ей тут подчиняются и всем интересно кто там ее бесит.
img Musulmanka313 (2013-05-02 18:17:31)
я не понимаю вас честно....почему сразу вы начинаете говорить про Ислам?????причем тут это вообще???в данном случае речь шла о войне...я сказала что ненавижу армян, и тут пошло дело, что мы живем только ненавистью....да, ненависть есть но только к этому народу, которые сделали геноцид.....Азербайджан как моя так и ваша страна же....что вы так защищаете армян я не поняла?и что вы из-за нх соритесь????
img Aze90 (2013-05-02 18:18:37)
Cikolata,ну и что?Не надо вообще реагировать,всё равно каждый останется при своём мнении=)
img mimishka (2013-05-02 18:18:46)
вы все равно тут никого не переубедите и не перевоспитаете, у каждого есть свое мнение, зачем лишний раз ссорится??!! я не понимаю
img Aze90 (2013-05-02 18:20:59)
Musulmanka,а кто их защищает-то?=)Она же сама себя тут защищает.
img Musulmanka313 (2013-05-02 18:30:17)
ну и пусть защищает дальше:D
img TN (2013-05-03 01:24:50)
kajdiy BOJIY den zdes ssora tak nadoeloo((
img Musulmanka313 (2013-05-03 13:50:59)
да не говори джан
img Brodyajka (2013-05-03 18:32:53)
Вуахахахахахахахаха,собираемся-собираемся,кто еще тут против АрмяН?Вы за своей задницейй следите,а чужие не обсуждайте..
img Musulmanka313 (2013-05-03 18:51:28)
Brodyajka , в данном случае мы говорили о тех армян которые уничтожили, убили по зверски наших земляков, а ты говоришь кто тут против армян.....они и щяс продолжают убивать наших солдат....и что мы должны делать???любить их????
img Brodyajka (2013-05-03 18:54:49)
Знаешь,они воюют за родину-это долг!Вы все тут нацисты,всееееееееееееееееееее,вы все говорите верите в Аллаха-но так глупо обсуждаете Ислам,говоря,что вы всё знаете.И если вы так уверенны,что Аллах один и он справедлив,то смиритесь родные-это всё он)
img Musulmanka313 (2013-05-03 18:57:05)
никто не нацист джан.....просто мы сказали что армяне тоже убивали наших и за это мы их ненавидим, а Ислам ненадо трогать плииииииииз
img Brodyajka (2013-05-03 18:59:25)
Вообще будь я админом сайта,удалила бы тему Ислам!Надоели,недоумки ходячие,бесят меня.Армяне-Русские-что вы так рассуждаете,и судите по нации..
img Little Deer (2013-05-03 19:00:21)
Те люди да,они были животными,но не сейчас и не все,может и есть такие же придурки,которые сидят там у себя и матерят нас,но есть и нормальные,как и у нас.Brodyajka,все-таки зря начала)
img Musulmanka313 (2013-05-03 19:00:57)
в каждом народе есть плохие и хорошие люди, никто на счет этого не спорит....а чем тебе Ислам мешает я не поняла????????
img Musulmanka313 (2013-05-03 19:02:35)
Little Deer, вот вот
img Little Deer (2013-05-03 19:04:07)
Да ладно эту категорию,главное чтобы эти комменты убрали,не все же убрали и эту новость с Бостоном,которая уже порядком надоела
img Brodyajka (2013-05-03 19:04:36)
Не зря начала,109 уведомок в моем комменте и мне молчать?Тем более когда тупят так.Мешает,тем что бесят те кто,свои права качают тут,каждый при своем мнении останется,пора понять что не надо доказывать тут кто вы и что вы!Верьте молча,в кадом из нас есть,вера не надо всем об этом кричать!
img Musulmanka313 (2013-05-03 19:06:03)
и никто ничего не кричал, а просто каждый сказал свое мнение и все!!!!!!!!!!!
img Little Deer (2013-05-03 19:06:19)
воу,воу,палехче:DDсогласна и еще не понятно с чего взяли,что людям плевать на людей из Сирри и т.д
img Little Deer (2013-05-03 19:07:23)
Muslumanka),ну не каждый выразил,а прямо таки вбивал в голову)
img Musulmanka313 (2013-05-03 19:08:30)
кто сказал что плевать на людей из Сирии?всех нас создал Аллах, и перед Ним мы все одинаковы, независимо от нации и реллигии, тут никто ничего не говорил, а просто свое мнение сказали..................
img Little Deer (2013-05-03 19:10:10)
Не правда,сто раз видела,что так тут писали и внизу тоже писали,не для всех тут как ты говоришь "Независимо от религии и нации",есть и такие,кому это очень важно
img Musulmanka313 (2013-05-03 19:11:55)
все равно каждый останется при своем мнение
img Little Deer (2013-05-03 19:13:03)
я прекрасно это понимаю)
img Brodyajka (2013-05-03 19:13:34)
Паловина слова паловина корова)
img TN (2013-05-03 19:13:39)
eeeeeeeeeeeeee millet xvatiittt ot vas stolko uvedomleniiyyyy citat aw ne uspevayuu :))
img Brodyajka (2013-05-03 19:15:48)
не читай,я сегодня прочла разозлилась)
img TN (2013-05-03 19:22:34)
a dii qutarindaaa ubyu vas wassss)))
img Brodyajka (2013-05-03 19:24:46)
Thread is closed!
img AbdurRahman (2013-05-03 21:33:01)
Ya ne ponmayu vi tseliy den v open.az propodaete? vam voobshe delat necego? Bezdirduz e Vallahi hamviz, Bu beladi o bela dedi, iz mxi slona delaete, vam tolko razdat orugie ctob poubivali drug druga
img Musulmanka313 (2013-05-03 21:34:09)
к кому было это щяс сказано?
img AbdurRahman (2013-05-03 21:38:21)
Ela vam vsem, v dusput az, v facebooke, dage esli sporyat to korotko i yasno a vi zavelis ne mogete ostanovitsa, U vas tak mnogo svobodnogo vremeni? Kak ya vam zaviduyu
img Musulmanka313 (2013-05-03 22:38:36)
я тут вооооообще то не круглосуточно сижу
img Brodyajka (2013-05-04 06:51:02)
заааааааавидуй,очень много времени)))
img AbdurRahman (2013-05-04 07:35:16)
Bilo bi cemu zavidovat)))))))
img Brodyajka (2013-05-04 07:38:02)
хммм
img Little Deer (2013-05-04 08:09:58)
не строй из себя делового человека))мы заходим столько,сколько надо)и свои грехи на нас не надо вещать,мы про резьбу и убийство ни слова,в отличие от некоторых)мы мирные люди))
img AbdurRahman (2013-05-04 12:10:09)
Vigu kakie vi mirnie ludi, mirniy celovek dage esli ne ponravitsa eta novost oboydet ee storonoy, a vi esli ne viskagites ne znayu cto budet. Tak cto ya govoryu daay po kalashu vi zdes drug druga rasstrelaete)))
img Little Deer (2013-05-04 12:16:13)
Это называется пофигизм,а нормальные люди выскажутся))тебе просто так дай,всех без причин расстреляешь))
img AbdurRahman (2013-05-04 12:18:35)
Ya ge govoryu ti Vanga obo vsem vse znaesh, ti navernoe nasmotrelas Sumerki)) gde Edward citaaet misli)) i dumaesh cto u tebya toge takie ge sposobnosti
img Little Deer (2013-05-04 12:24:06)
Эмм,что,прости?)))По-моему,там такого не было и ты по ходу такими фильмами увлекаешься)))У меня нет таких способностей,я просто умею читать,читать твои комменты))
img AbdurRahman (2013-05-04 12:25:24)
Citaesh kommenti i ne sledish za svoimi cto ti pishesh, esli cego ne znaesh ne govori, ya toge pro tebya mnogo cego mogu skazat,
img Brodyajka (2013-05-04 12:33:45)
вы опять пересеклись?Я ж просила тебя Тамик,ну блин...молчите уже..
img Musulmanka313 (2013-05-04 13:02:11)
надели уже уведомления....тема закрыта, успокойтесь все!!!!!!!!


Zarazaaaa (2 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Хорошая новость ! smile
А то сделали из мусульман террористов.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Emina77 (2 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах..
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

azemuslim (2 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
......... crying Аллах кемей елесин..
Пусть накажет этих ублюдков!
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

RabaAllaha (2 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Не могу читать,очень больно...
Дай Аллах сабра мусульманам!
Аллах скор в расчете и кафиры если не в этой,
то в будущей жизни сполна получат наказания.
img NurelEyni (2013-05-02 11:56:10)
Amin! Tut na sayte uyma kafirov, kotoriye sochuvstvuyut lyudam nezavisimo ot reliqii(kak budto). Na samom dele net sochuvstviya nevinno poqibshim musulmanam, a koqda umirayet 1-2 kafira tut je pishut kommenti
img RabaAllaha (2013-05-02 12:18:45)
Ахи зато мусульман ждут прекрасные сады рая, а их адское пламя. Ничего пусть тут наслаждаются, этой временной дуньей, как сказал Аллах в Коране. «Задолго до вас случалось, что Аллах откладывал наказание неверных. Так походите же по земле и посмотрите, каков был конец тех, кто опровергал [посланников]» (Сура «Али Имран», 3 / 137).Испытания продолжатся до Судного Дня, и бунтарство будет иметь те же последствия. В аяте сказано: «Тогда твой Господь обрушил на них [тяжкую] плеть наказания» (Сура «аль-Фаджр», 89 / 13). Аллаху Акбар!
img NurelEyni (2013-05-02 12:23:03)
pravilno! mne ix daje ne jalko, puskay prodoljayut qreshit.
img Little Deer (2013-05-02 13:40:17)
Вы серьезно?))Смешно читать))Когда не мусульмане погибают,то вы пишете,что так им и надо,вы только своих поддерживайте,а на других вам наплевать,вы мерзкие и ужасные,как же вы бесите меня,придурки
img LoveMiri (2013-05-02 14:06:50)
Little Deer: Вот точно!=)
img RabaAllaha (2013-05-02 14:10:18)
Little Deer "культурная" прошу в МОИХ комментариях не писать.
img AbdurRahman (2013-05-02 15:29:07)
Ya osugdayu tex kotorie pishut tak im i nado, pust poydut pokayutsa, eto ge toge ludi sozdanie Allaha.Vse mi Adamovi deti, i zacem nam brat primer s kafirov? ved tolko oni pishut tak i nado musulmanam. Nam nado bit blagocestivami, ved etomu icil nas Prorok(s.a.s)
img cocochanel (2013-05-02 15:33:46)
а мне на душе легче становиться.я понимаю ,что Аллах есть на свете и он наказывает тех кто когда-то совершил еще худшие преступления.тебя не кто не оскорблял правильно.тогда че ты тут других людей оскорбляешь?
img AbdurRahman (2013-05-02 15:35:29)
Ti eto mne?
img cocochanel (2013-05-02 15:37:27)
нет не вам.а little deer.
img Little Deer (2013-05-02 16:11:54)
RabaAllaha,бескультурнее вас на этом сайте никого нет
img Little Deer (2013-05-02 16:13:14)
haro22,хочешь сказать,что этих маленьких детей тоже Бог наказывает?Ты,наверное,не увидела слово "кафир" в ее комменте,тогда прочти еще раз
img AbdurRahman (2013-05-02 16:17:26)
Love 2013 razgovarivayte pokulturnee, pogaluysta
img Little Deer (2013-05-02 16:22:19)
AbdurRahman,где ты ее бескультурее видел?
img AbdurRahman (2013-05-02 16:23:53)
Ya prosto kommenti pereputal, ona v kommente braganzi grubo otozvalas.
img IamMuslim (2013-05-02 17:54:02)
Боже куда смотрят админы сайта??почему они терпят оскорбление этой безрогой олени?потом не говори что мы тебя оскорбили!...Придурками бывают такие как ты бабымужикообразные не ум нет ни совести!только двуличие и кафирство
img Little Deer (2013-05-02 17:57:28)
Ну иди пожалуйся,единственное,на что вы способны,ни раз убеждаюсь)))Вы меня своим только присутствием оскорбляете)И с чего ты взяла,что у меня рог нет,ахаха))
img LoveMiri (2013-05-02 18:00:21)
Детский сад =) Вы что пугать решили?=)))) Будто кроме этого сайта других нет или мы жить без него не сможем =)) Мы зайдём снова и снова и снова =)
img Little Deer (2013-05-02 18:03:42)
и снова,и снова,и снова,ахах)))люблю их злить))
img IamMuslim (2013-05-02 18:17:54)
Да заходите сколько влезет...Но не суйте но не в свое дело,кого мы любим кого нет какая вам разница?раз мы вам не интересны...
img udalen (2013-05-02 23:32:57)
RabaAllaha, Аmin uxtiwkam..
img RabaAllaha (2013-05-03 10:35:52)
CiKoLoTa Аллах все видит. Альхамдулиллах! Fisabillah баракАллаху фикум!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



cocochanel (2 мая 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Mассовая резня мусульман в Бирме , убито 20000 за неделю!

Резня в Сребренице (серб. Масакр у Сребреници, также геноцид в Сребренице) — одно из самых известных и кровавых событий гражданской войны в Югославии 1991—1995 годов. (Война в Хорватии и
Боснийская война).
Сребреницкий анклав, объявленный СБ ООН в апреле 1993 года «зоной безопасности», был взят армией боснийских сербов 11 июля 1995 года.
Согласно общепринятой в международном сообществе версии, сербы убили 7000—8000 безоружных боснийских мусульман мужчин в возрасте от 13 до 77 лет.
img NurelEyni (2013-05-02 12:23:58)
strashnaya statistika!
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Crazyyyy (2 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Уффффффффффф опять recourse жалко crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


NurelEyni (2 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Da vozdast Allah vsem kafiram za nevinno poqibshix musulman!!!! Ya schastliv, chto ya v Islame!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Musulmanka313 (2013-05-02 15:01:57)
Амин!!! дай Аллах и другим принять Ислам
img IamMuslim (2013-05-02 17:55:15)
Дай Аллах...Амин!
img XxCrashTwinxX (2013-05-11 10:10:03)
и что тут такого счастливого? что радоваться себе самой!!
img IamMuslim (2013-05-11 12:17:14)
че опять чешищся?
img Musulmanka313 (2013-05-11 18:58:17)
некоторым просто не понять этого счастья......
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Omrum (2 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
самое ужасное, что и младенцы и женщины погибают, убивают без разбору, Аллах бутун оленери рехмет елесин ве оларын айлелере себр версин!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

0delete (2 мая 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
эх...люди никогда не будут благоразумными.это печально.


Jolly12 (2 мая 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
recourse сколько сегодня трогательных новостей recourse
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (2 мая 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Ком в горле. Бедные люди.. Независимо от религии, от нации все люди.. Дети ни в чем не виноваты, за что им это..


dream96 (2 мая 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
уроды убивать невинных людей am
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Dark Knight (2 мая 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
сколько бы нас не пытались остановить, число мусульман будет расти, независимо какими методами они работают им не остановить возрастание мусульман. сколько бы не пытались они заранее обречены на поражение. и наступит ИНШАЛЛАХ всемирный халифат и они ответят за свои поступки. да поможет нам АЛЛАХ
img IamMuslim (2013-05-02 17:55:58)
Амин!...иншаАллах
img udalen (2013-05-02 23:41:07)
Amin!
img RabaAllaha (2013-05-03 09:39:58)
Амин!


MissKatastroFFa (2 мая 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
жалко recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
I Love Baku (2 мая 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах это когда то закончится! Терпеть не могу Армян якобы такие крутые на словах а на деле чмо еще то! Спасибо
img puztik (2013-05-02 17:54:55)
точно
img TN (2013-05-03 01:28:19)
cmo da sozduuuuu bedbext milletdiii deee ALLAH belalarni versin)
img puztik (2013-05-03 11:54:32)
verib belalarni sen ureyivi buz kimi saxla!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

puztik (2 мая 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
зачем я посматрела уреим агрыды crying
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
IamMuslim (2 мая 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн

Йа Аллах! crying больно смотреть:(
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Артемида (2 мая 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
Ужас, читать противно некоторые комментарии. Все такие белые, пушистые и невинные. Аж противно. Вспоминаете об этом всём когда в Америке что то происходит,а до этого вам пофиг было на детей в сирии, афганистане и т.д. спали и ели себе спокойно. А тут всполошились. Где ж вы раньше то были.

И во многих перечисленных странах этого следовало ожидать. И не надо защищать их только потому что они мусульмане. Это низко. Представьте себе, и там тоже есть хорошие и плохие люди. А то по словам некоторых кажется что мир населен только мусульманами и кафирами. Вторые это второй сорт так сказать.

В СМИ не пишут, напишите, как будто на весь мир один канал BBC u газета New York Time. Берите ручку, бумажку и вперед.

Реально злят такие новости, только и читаешь какие все вокруг гады, а "мы" ангелы страдаем.
img EUROPA (2013-05-02 21:53:48)
Хоть один здравомыслящий человек!
img АКИЛА (2013-05-03 01:30:50)
БРАВО!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

VinniCan (2 мая 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
Ujaaas... bedniye crying
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

АКИЛА (2 мая 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
КАКИЕ ТУТ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ МУСУЛЬМАНКИ СИДЯТ - АЖ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ! toshno

БОЛЬНО, ОБИДНО И ПРОТИВНО, ЧТО В ИГРАХ БОЛЬШИХ ПОЛИТИКОВ ЛЮДИ ГИБНУТ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ И МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ИХ НАЦИЯ, ВЕРА, РАСА И Т.П.!!!
tema_zakrita
img LoveMiri (2013-05-03 14:52:07)
Да таких как здесь двуличных и больных поискать нужно =)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (3 мая 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
бедные люди..мне их очень жаль


TN (3 мая 2013 01:29)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaaaaaaan(((((((((((
img XxCrashTwinxX (2013-05-11 10:13:53)
причем тут это тпиа он собирался убить его??? а помойму даже нет!! он проходил мимо, я даже видео видел такого подобного когда такому же ребенку жувачку дает солдат или что-то.. и это фотка вовсе не означает что он прицелывался. вить это глупо !!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NatuRe-Z (3 мая 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
о Всевышний Аллах помоги пожалуйста всем своим рабам.Аминь crying
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))